Просмотр полной версии : Китай, стоит они того или нет???
Doberman220
24.03.2014, 18:37
Соклубни, доброго времени суток!
Весна пришла а про диски я забыл:D
Соответственно возник у меня вопрос по поводу производителя!
Наткнулся сегодня на две фирмы:
1. Alcasta (Китай)
2. Zumbo (Китай)
Вот собственно вопрос стоит вообще их рассматривать или нет? Перерыл кучу разных вариантов тот же Konig в Китае производят!
Подскажите кто-что может! Может кто использовал такие диски и есть опыт?
Спасибо всем за сотрудничество!:beer:
Doberman220, возьми любой диск, большинство китай.
Alcasta часто вижу нормальные диски но Zumbo не слышал.
Посмотрите наши КиК. Если рисунок понравится. Качество отличное. И можно заказать у них через интернет, 2 года назад доставка была бесплатной.
Doberman220
25.03.2014, 17:50
Сегодня заказал alcasta m31 wrs! Думаю будут отлична смотреться на моей белой машине:smokin:
Сегодня заказал alcasta m31 wrs! Думаю будут отлична смотреться на моей белой машине:smokin:
Я правильно понимаю - белые диски с красной каймой?
Doberman220
25.03.2014, 19:28
Я правильно понимаю - белые диски с красной каймой?
Они самые))):D
Doberman220
28.03.2014, 11:48
Отменил заказ, заказал другие и реплику но не маздавскую, сейчас переобувают как заберу выложу фото)))
Doberman220
28.03.2014, 12:47
Вот и поставили колесики)))
Doberman220
28.03.2014, 14:57
Хочу сказать отдельное спасибо Fuad!!!
Старина!!! Спасибо за помощь с подбором дисков!!! Та мне очень помог!!!:beer::beer::beer:
Всем привет! читаю страницу.вот выбрали alcasta,а дальше как?я просто тоже на нее прицеливаюсь...как ездит?не скривилась еще?
Doberman220
30.04.2014, 12:59
igorexa, я отказался от этих дисков по двум причинам:
1. Ничего не известно о качестве (китай, китаю рознь);
2. В интернете крайне мало информации об этом производителе и соответственно отзывы практически равны нулю!
Возьми реплику по параметрам есть много симпатичных вариантов!
Doberman220, в смысле реплика?это производитель такой?
Doberman220
30.04.2014, 14:32
igorexa, да, оналог заводских колес. У меня от КИА стоят:D
igorexa, да, оналог
:D ржунимагу :D
igorexa, да, оналог заводских колес. У меня от КИА стоят:D
Весь инет излазил.Кто их как называет!Replay,реплика..Некоторые вообще без названия! только нашел что-то конкретное по legeartis. Вот сижу и парюсь что и где выбрать!
igorexa,У меня зима вот на таких дисках [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] Претензий к ним нет.
Лось, Ясно.Париться не буду....Нашел такой рисунок как у тебя [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]-menu . MZ23 которые.Значит буду смотреть легеартис:)
Doberman220
07.05.2014, 14:48
Сержъ, рад что развеселил:D и человек сразу понял:D
Лось, Ясно.Париться не буду....Нашел такой рисунок как у тебя [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]-menu . MZ23 которые.Значит буду смотреть легеартис:)
В общем хотел бы так сказать похвастать чего приобрел!Немного не реплика,но как понял все все делается по одинаковой технологии.Alcastra называется!Покупал диски тут ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]).Не сочтите за рекламу,но в интернете много чего заказываю(диски в первые)так вот для меня удивило то что привезли на дачу!бесплатно...так то шок приятный был...Сейчас испытываю!На дачу дорого отвратительная-отпишусь в конце сезона кому интересно
cosmos71
24.05.2014, 00:53
Топик темы выглядит примерно так:
Стоит жизнь хоть чего-нибудь или нет?;)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.