PDA

Просмотр полной версии : Caska Ca3640g , Аналог Phantom Dvm 7500g Hd


Makstaff
13.04.2010, 17:43
Установил себе в выходные систему, внешне один в один схожую с Фантомом 7500HD. Данная голова обошлась в 30 000 рублей + установка 1500 рублей. В подарок закачали навигацию и подарили флешку :) Как говорится, мелочь а приятно. Тестирую третий день, никаких нареканий пока не нашел. Заказал через эту же контору еще себе камеру заднего вида и тв-антенны.
P.S. Если вдруг здесь эти ребята зарегистрированы, хотел им высказать огромное спасибо!

kostyak
13.04.2010, 19:25
Блин, ты в двух местах напостил, не успеваю вопросы задавать :D вобщем ссылку в личку можно на контору? ;-) спасибо...
Все хотел через ebay заказать, но с нашей почтой, ждать пару месяцев и таможить, желание пропало....

P00H
13.04.2010, 20:36
Сайт производителя:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Кстати не увидел кнопки INFO вместо неё кнопка SCAN. Там вообще кнопки не те и не там...Как я уже говорил в одном форуме на вопрос отсутствия звука у ТВ ответили, что присутствует несовпадение систем Secam Pal.

kostyak
13.04.2010, 21:18
это я знаю, мне интересны люди непосредственно в мск торгующие....

Makstaff
13.04.2010, 22:08
Блин, ты в двух местах напостил, не успеваю вопросы задавать :D вобщем ссылку в личку можно на контору? ;-) спасибо...
Все хотел через ebay заказать, но с нашей почтой, ждать пару месяцев и таможить, желание пропало....
ссылки их не знаю. Ребята по моему без конторы, сами из Китая таскают. Мне их посоветовал знакомый с другого авто форума. Телефон их чиркну завтра в личку, номер на работе забыл.

Добавлено через 7 минут 56 секунд
Сайт производителя:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Кстати не увидел кнопки INFO вместо неё кнопка SCAN. Там вообще кнопки не те и не там...Как я уже говорил в одном форуме на вопрос отсутствия звука у ТВ ответили, что присутствует несовпадение систем Secam Pal.

На счет ссылки не согласен, моя выглядет немного подругому. Кнопка INFO присутствует, посмотри [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
качество фото правда неочень, но различия разглядеть можно. Русский язык присутствует, но только в настройках ДВД, в остальном и так все понятно. На счет ТВ пока не знаю, так как антенны пока не устанавливал.

felix_440
14.04.2010, 07:19
Язык то русский есть?

Makstaff
14.04.2010, 12:51
Язык то русский есть?

Русский язык есть в настройках ДВД. В основном меню нет, там и так все понятнo: TV, RADIO, NAVI, DVD По моему все понятно. Если интересно могу сфотографировать и выложить фотки

kostyak
14.04.2010, 12:55
Телефон конторы лучше скинь скорее )))

Makstaff
14.04.2010, 13:40
Телефон конторы лучше скинь скорее )))

Телефон кинул в личку!

kostyak
14.04.2010, 13:54
Созвонился, спасибо! После устанвки, что переделывал? В смысле окна перепрограмировал или нет, еще какие нибудь установки которые слетают, после снятия аккума....

Makstaff
14.04.2010, 14:46
Созвонился, спасибо! После устанвки, что переделывал? В смысле окна перепрограмировал или нет, еще какие нибудь установки которые слетают, после снятия аккума....

После отключения акка, действительно сбиваются настройки стекол, которые программируются в течение двух минут. Загорается индикатор "скользкая дорога" и начинает мигать индикатор "TSC OFF"
Это нормально, об этом написано в руководстве пользователя, лечится за 5 секунд. Включаешь зажигание, сначало поворачиваешь руль до упора по часовой стрелке, потом до упора проти часовой. Выключаешь зажигание и включаешь заново. И все ок! Больше никаких настроек и перенастроек делать не приходится. Хотя стоп :) Надо будет еще часы заново настроить :)
P.S. Если вдруг возникнет вопрос по кнопкам управление магнитолой на руле, отвечаю заранее весь функционал активен.

Лелик
01.10.2010, 13:46
подскажи пожайлуста у нее выход под штатный усилок есть? и номерок где ее купить. зарание спасибо

Makstaff
02.10.2010, 01:50
подскажи пожайлуста у нее выход под штатный усилок есть? и номерок где ее купить. зарание спасибо

Да, все есть! В комплекте идет два комплекта проводов, под комплектацию Sport и Touring. У меня спорт и все поет замечательно. Телефон в личке

plat
19.10.2010, 15:01
У меня спорт и все поет замечательно. ?Подскажите по качеству звука. В спорте стоит BOSE, разница с этим девайсом сильно заметна?

Makstaff
19.10.2010, 23:19
?Подскажите по качеству звука. В спорте стоит BOSE, разница с этим девайсом сильно заметна?

У меня как раз комплектация "Спорт", я разницы в звуке не заметил, но я консерваторию не заканчивал. Истинный ценитель может и заметит какую-нить разницу, я нет.

goof1980
08.09.2011, 02:13
А кто нибудь брал ещё если да то подскажите как это сделать;)

evGEN873
12.10.2011, 16:34
А кто нибудь брал ещё если да то подскажите как это сделать;)

Тоже интересно !