Просмотр полной версии : Срочно помогите поалуйста
ольгунька
20.09.2014, 16:21
Всем привет! Хочу приобрести мазду сх-7, нашла подходящий вариант 2006 года, хозяин говорит что турбину заменил на новую. Решила пробить по вину в карфаксе, выдало немного, но главный вопрос что это обозначает?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] отчет по ссылке, что это за 2 отзыва по номерам? ВОт это Производителем оформлен отзыв автомобиля для ремонта.
Отзыв #4907H
OBD-II COMPLIANCE VOLUNTARY и вот это Производителем оформлен отзыв автомобиля для ремонта.
Отзыв #4807H
MIL ILLUMINATION (DTC P2006) помогите пожалуйста. Это что то страшное?
Добавлено через 46 секунд
И еще подскажите какие кроме турбины болячки у нее? Цепь грм? ЧТо еще? Завтра хотела ехать смотреть машинку. подскажите пожалуйста.спасибо!!!!
ольгунька, а какой у вас бюджет? Може помоложе чего поискать?
ольгунька
20.09.2014, 16:36
ольгунька, а какой у вас бюджет? Може помоложе чего поискать?
В том то и дело до 500 тыс :(
В том то и дело до 500 тыс :(
Не берите. Если край 500, то это не ваш вариант ибо стопудово что-то придётся доводить до ума, а это не бюджетно.
CX7 buch
20.09.2014, 18:51
ольгунька, 06г это америкос,не стоит даже рассматривать,а за 500 вообше ничего путного не найдете,сразу 150 и более на ремонт сверху:smokin:
SkaritoM
20.09.2014, 21:40
Взять за 500, вложить 150-200, да ещё и американец 06 года, это только головная боль.
Вот полностью рабочий вариант без вложений [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ;)
Цену можем обсудить:dollar::smokin:
SkaritoM, ну ты загнул ценник. 650 это верхний край.
ольгунька, после сентября 2007 года ни какой инфо нет об этой машине, не понятно как обслуживали и обслуживали ли вообще.
Недавно у нас тут девушка тоже брала по дешевке и несколько месяцев мучилась.
Надо держаться по дальше от американок тем более с 2006 года.
Не обманывайте себя с дешевизной - это сыр в мышеловке.
Виталий 82
21.09.2014, 03:17
Fuad, а что не так с американками? Чем они лучше дилерских? у меня пробег за двести, и пока, всё родное, а с дилерскими только и слышно то турбина полетела на тридцати тысячах, то двиг стуканул на шестидесяти. А может всё таки надо, в первую очередь, обратить внимание на состояние авто. В Америке отзыв авто для исправления какого либо недочёта при сборке это норма, т.к. за американский рынок у авто производителей идёт серьёзная борьба, там отношение другое к покупателю, может быть по этому у меня до сих пор не прогорели стопори, и турбина родная.
Добавлено через 13 минут 43 секунды
colobus, полностью согласен, если бюджет ограничен, то не стоит брать этот автомобиль, т.к. попросту он не дешёвый в эксплуатации (бензин, масло, резина), с таким бюджетом лучше присмотреться к какой-нибудь свежей малолитражке, они сейчас самые ликвидные, но если всё таки нравится именно СХ-7(есть за что нравится), не жалейте денег на глубокую диагностику(замеры давления масла, люфт турбины и т.д.), и будте готовы к повышенному расходу бензина и возможной поломке.
CX7 buch
21.09.2014, 08:25
Виталий 82, если у тебя америкос и всенорм,молодца:good::) просто мое мнение что на америкосах значительно больше шансов нарватся на дрова:smokin:
SkaritoM
21.09.2014, 09:05
colobus, каждый оценивает свои дрова по своему;)
Виталий 82
21.09.2014, 10:43
CX7 buch, обоснуй:confused:
CX7 buch
21.09.2014, 16:18
CX7 buch, обоснуй:confused:
А что обосновывать:confused: и так все ясно;)лично если стоял вопрос о покупки семерки :smokin: америкоса даже и не рассматривал бы;)
Виталий 82
21.09.2014, 16:38
А что обосновывать:confused: и так все ясно;)лично если стоял вопрос о покупки семерки :smokin: америкоса даже и не рассматривал бы;)
Получается что это лишь твоё субъективное мнение, не подкреплённое никакими фактами? Зачем тогда навязываешь своё мнение другим, если сам не понимаешь о чём пишешь?
CX7 buch
21.09.2014, 17:32
Получается что это лишь твоё субъективное мнение, не подкреплённое никакими фактами? Зачем тогда навязываешь своё мнение другим, если сам не понимаешь о чём пишешь?
А я и никому не навязываю:) и никого переубеждать не собираюсь:)но брать семерку за 500 еще и америкоса это лотерея(без выигрышная;)) всем мир:)
Виталий 82, я против американок ничего не имею, без обид.
Просто машина с 2006 года первая поколения сырая и цена сомнительная, сам понимаешь.
CX7 buch, обоснуй:confused:
Это ответ на санкции :D
Виталий 82
22.09.2014, 12:58
Всё таки я бы советовал бы автору, в первую очередь, смотреть на состояние автомобиля, и чтобы по базам она нигде не числилась. А насчёт американка или нет, то я бы охотней взял автомобиль со ста тысячами пробега по Америке, чем со ста тысячами по России, надеюсь объяснять не надо почему.
CX7 buch
22.09.2014, 13:11
ольгунька, в Москве можно в клубный сервис R-P-M, авто свозить на диагностику , но только перед покупкой:)(они знют все болячки:))
Этот разговор из серии "имею миллион рублей и хочу майбах". Ну если ты имеешь бюджет 500т, может все-таки рассмотреть более приземленные предложения по твоему лимиту?
CX7 buch
22.09.2014, 18:17
Этот разговор из серии "имею миллион рублей и хочу майбах". Ну если ты имеешь бюджет 500т, может все-таки рассмотреть более приземленные предложения по твоему лимиту?
весьма точно:)
За 500 тыщ для женщины самое то киа пиканто.:D Понятно что хочется все и сразу, но мазда не тот случай.
вот я купил и еле тяну эту ношу расход, налог, косячки...короче думаю о дастере))):smokin:
CX7 buch
23.09.2014, 22:57
вот я купил и еле тяну эту ношу расход, налог, косячки...короче думаю о дастере))):smokin:
Все будет хорошо :)
Dmitry40
24.09.2014, 16:25
Nissan Juke!:) Мазда CX-7 за 500 это 500+150 минимум. Сам в том году искал в Москве эту конфету - так они все сопливые или битые или работают как трактор. В конце уже думал ехать за новой трешкой в салон:D И вот только вечером нашел живой экземпляр за 730. При том, что уже пришлось затариться летними колесами, передними рычагами, цепью с расходниками ну и жидкостями естественно! Итого еще +70 = 800.
CX7 buch
24.09.2014, 16:26
Dmitry40, он маленький и уродец :buee:
Dmitry40
24.09.2014, 16:32
Насчет маленького - согласен). Но девушке самое то. Все-таки 4*4, да и свежий можно за эти деньги найти. Проблем некоторое время доставлять не будет.
Наверное...:D
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.