PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг за бугром


UPA
18.06.2008, 00:40
На сайтах : [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ; обнаружил множество элементов тюнинга как простого,так и по серьезней. Каково же было удивление,когда я увидел сколько все это на самом деле стоит! Теперь завидую нашим коллегам-маздоводам за бугром! Нам бы их ценники! И соответственно пару вопросов в тему : 1-Кто-нибудь сталкивался когда-нибудь с подобными забугорными интернет-магазинами в реальности? 2 - если да,то просьба подробно описать систему заказа и оплаты? Только это касается конкретно "их"магазинов, а то в наши представители ebay мне уже объявили ценники - доставка порой дороже самого заказа в три раза! Спасибо огромное товарищи барыги!

FlyAway
18.06.2008, 09:15
UPA, Юра, как мне кажется заказывать такие вещи не выгодно - слишком дорогая доставка из-за бугра...

UPA
19.06.2008, 01:13
Я вот и не могу понять почему такая дорогая доставка? Как говорят перегонщики машин,на данный момент,в связи с курсом доллара,из США пригнать авто стоит дешевле,чем из Европы,и на много дешевле!А вот почему это не распространяется на запчасти не ясно!

FlyAway
19.06.2008, 09:27
UPA, потому что они пересылаются, пересылка и перегонка немного разные вещи...

Mitya
03.07.2008, 13:09
Привет всем! Получил неделю назад черную СХ-7 максималку со светлым салоном.. Заказал прикольные диски (уже поставил - фотки с меня) Ссылка -
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Также заказал фирменный DAMD'овский обвес из Японии. -
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Обошелся примерно в 87 т.р., но это я заказывал напрямую. Также в Москве можно заказать здесь -
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
но дороже))) обещали привезти к середине августа, жду))) Как поставлю - фотки закину)))

UPA
03.07.2008, 18:44
Обвесик реальный(ну в принципе как и цена),смотреться будет здорово,молодец!Ты лучше расскажи как и где ты его заказывал,как оплачивал,что с доставкой и таможней? Уж очень интересует эта темка!

Mitya
04.07.2008, 08:48
Нашел я его сначала на японском аукционе:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Там если покупать напрямую у производителя, цена получается дороже. А этот обвес на аукционе продает посредник, он видимо берет по оптовой цене. Я сам из Иркутска - есть знакомые там которые занимаются запчастями. Попросил узнать - можно ли достать этот обвес. Все узнали - связались с японцем, обещают привезти от месяца до двух. Такчто это можно заказать практически ч/з любую контору, которая работает с японией по запчастям или машинам праворуким.

И как альтернатива - купить в Москве, но дороже (см. ссылку в пред. сообщении)

По растаможке и доставке: конечная цена для меня 87 т.р.
на аукционе(с их комиссией) - 2200$ = 51 т.р. Соответственно растаможка и доставка из японии в Екб составляет 36 т.р. Вот такие цифры. Москвичи просят за тоже самое 107 т.р.

P.S. Обязательно застрахую обвес :)

UPA
04.07.2008, 09:09
В ваших краях по проще с этим,у нас если контора и занимается японцами,то к ним все приходит через 28руки,так что проще сразу в Москве переплатить.

Mitya
04.07.2008, 09:49
Да не думаю - запчасти врядли идут через 28-е руки. Смысла бы в этом не было.