PDA

Просмотр полной версии : Продам 2.3 Turbo 2007, Санкт-Петербург


sorex
01.03.2016, 13:48
Добрый день про дам свою CX7, деньги нужны на покупку квартиры поэтому срочность и цена.
По машине: покупал у одноклубника диллерская, была проблема с форсунками, передней подвеской, немного по задней подвеске. За год поменял форсунки, уплотнители форсунок, заглушил egr, поставил тормоза от CX9 новые диски и колодки, задние тормоза новые диски и колодки. Поменял топливный фильтр модулем, в передней подвеске перебрал шаровые рулевые и стабилизаторы, по задней сайлентблоки амортизаторов. Поставил датчик давления буста, отдавал на переборку фары заменили выгоревшие линзы 2.5 на 3.0 Kioto Q5 и покрасили маски в черный цвет, поменял цепь шестерню vvt натяжитель и башмаки и помпу,все дизеления и шумы ушли. Поменяно масло в frgg и в гидроусилителе.
Сейчас все работает отлично не стучит и не дымит, по комплектации Sport с 2 картами безключевым доступом, пробег родной 176000, по мотору масло лью маздовское 5w-30 масло не ест и не коптит и не дымит.
По электрике никаких проблем нету, ошибок нету, аккумулятор поставил новый 62 а.ч. в августе. Люк работает открывается в 2 положениях. Обогревы работают, в задних фонарях стоят светодиодные лампы а так же в пережних габаритах и задней подсветке номера.
По работам после покупки даже ничего делать не нужно, масло поменяно на прошлой неделе.
В комплекте будет летняя резина
Птс оригинал, 2 ключа, 3 сигнализации и 3 иммобилайзера
Цену сдвинул уже в минимум но для раельного покупателя готов немного еще подвинутся. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

d1m0
01.03.2016, 14:32
хорошая машинка.
а что с турбиной?

sorex
01.03.2016, 14:35
хорошая машинка.
а что с турбиной?
день добрый, предудыщий владелец вроде менял но у меня нету от него квитанций, по турбине нет проблем дует 0,7 в пике 0,9 по датчику, не течет не дымит

Да еще забыл добавить диски осенью перекласил в сервый цвет с ксераликом так как родное покрытие уже начало по краям облезать, отдавал в фирму которая занимается дисками там пескоструили полностью потом красили порошковой краской

sorex
06.03.2016, 19:39
всем спасибо, продано можно закрывать тему.