PDA

Просмотр полной версии : Help! бампер


jas4er
03.08.2010, 20:36
кто сталкивался ...МАШИНА НА ГАРАНТИИ и каско есть...после небольшого ДТП требуется замена бампера.Вопрос - бампер должен быть покрашен на заводе ? или приходит без покраски? знаю что на многие другие марки авто детали для замены приходят крашены с завода.Как у мазды с Этим делом?кто в курсе отпешитесь

P00H
03.08.2010, 20:40
Аналогичный случай был в Рольфе. Авто Мицу Аут по страховке поменяли и красили бампер в Рольфе. Ждать окрашенную деталь от производителя это нонсенс. Всё красится здесь.

jas4er
03.08.2010, 20:55
Спасибо за ответ. Я просто узнавал например Хонда поставляет крашенные детали...Лэнд ровер ,Тоета тоже.

kuzov
04.08.2010, 00:26
Спасибо за ответ. Я просто узнавал например Хонда поставляет крашенные детали...Лэнд ровер ,Тоета тоже.

Тойта краситься здесь, у друга прадо, всю морду меняли и красили здесь, потом перекрашивали в цвет не попали, его жене на короле месяц назад меняли заднее крыло и бампер, тоже красили здесь. Приходят крашенные детали мелкие, типа зеркала, молдинга.

Евений
04.08.2010, 14:22
Какого цвета машина? Бампер с противотуманками и омывателями?

Den-djan
05.08.2010, 18:15
на самом деле у всех производителей есть уже окрашиваемые детели а есть не крашенные
на мазду5 крышка багажника поставляется в цвет, за мазду 3 накладк решетки радиатора либо хром либо в цвет по померу
на ланер9 все передние бампера идут покрашенные в белый цвет

Carbon-m
09.08.2010, 20:26
кто сталкивался ...МАШИНА НА ГАРАНТИИ и каско есть...после небольшого ДТП требуется замена бампера.Вопрос - бампер должен быть покрашен на заводе ? или приходит без покраски? знаю что на многие другие марки авто детали для замены приходят крашены с завода.Как у мазды с Этим делом?кто в курсе отпешитесь

Если красить соблюдая технологию, разницы нет никакой где открашены детали на заводе машиной или руками маляра в ОСК(окрасочно сушильная камера)...
Если красить у ДЕДА АХМЕДА в гараже - то здесь уже как повезет :D

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
А если по существу вопроса - то можно заказать и в цвет, вот только ждать 20-45 дней... (видимо на тушканчиках возят)