Вход

Просмотр полной версии : Продам автомобиль cx-7, 2011, TOURING, 2.3, 238лс, 4WD, 1 хозяин


Evgeny_T
07.04.2017, 10:12
Продаю автомобиль:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Mazda cx-7, 2011 года выпуска, 1 хозяин. 2.3л бензин, 238 л.с., 6-тиступенчатый автомат (гидротрансформатор), полный привод. Пробег 90 000км. ПТС оригинал.

Комплектация Touring: без тонировки, ручки дверей и зеркала в цвет кузова, галогеновые фары, резина 235/60 на литых дисках R18, кожаная отделка рычага АКП и рулевого колеса, центральный замок с ДУ, регулируемая рулевая колонка, климат контроль, 4 электростеклоподъемника, подогрев передних сидений, водительское кресло с регулируемым поясничным подпором, зеркала с подогревом и электроприводом, многофункциональный дисплей (MID), датчик температуры за бортом, маршрутный компьютер, круиз контроль, управление музыкой на руле, тканевая обивка салона, механическая регулировка передних сидений, магнитола CD/ MP3 с 4-мя динамиками, система АВS, EBA (усиление торможения), EBD (распределение тормозных сил), TCS (противобуксовочная), DSC (система курсовой устойчивости), фронтальные и боковые подушки безопасности, штатный иммобилайзер.

Дополнительно сделано: парктроник задний (с монитором и отображением дистанции до препятствия; возможна установка и подключение к нему же передних датчиков), стальная защита картера, сигнализация с автозапуском, дополнительный иммобилайзер с меткой, рулевое колесо дополнительно обшито кожей, комплект резиновых ковриков (4 салонных + в багажнике), комплект ворсовых летних ковриков.

2000км назад проведено ТО: заменено масло в АКПП (полностью), в раздатке, в заднем дифференциале; заменена тормозная жидкость, заменены передние тормозные диски и колодки, заменено лобовое стекло и дворники, заменены все 3 подушки крепления двигателя, сделана диагностика подвески – вопросов по ней нет.

Дефекты: царапина на водительской двери и притёртость на ней же; замята правая задняя дверь (наезд на столбик при повороте направо), естественные для этого года и пробега сколы краски на капоте. Ремонт и покраска не производились, чтобы не было вопросов про окрасы и ДТП.

Машина на летней резине Bridgestone H/L 400 235/60 R18. С машиной отдам комплект зимней нешипованной резины Toyo той же размерности.
2 ключа, 2 брелока от сигнализации, 2 метки иммобилайзера с документами (инструкции, коды). Машина не в залоге, не в кредите, в родной краске. Сервисная книжка со всеми отметками в гарантийный период, а так же заказ-наряды и чеки на все работы и ТО сохранены.
Масло двигатель не ест, турбина сухая (была заменена 30 000км назад на новую), машина заправляется 98-м бензином.

Проверки толщиномером, на СТО и прочие – приветствуются.
Цена - 750 000р. Торг уместен при осмотре.

Тел для связи 8 950 901 44 35 (Василий)

славамурава
07.04.2017, 10:59
хорошая машина, и человек честно написал про кузовные дефекты.

Sergei$
07.04.2017, 16:46
ну ДА!,а то невооруженным глазом трудно заметить!..;)

plit
07.04.2017, 17:18
Совсем за бесценок:eek:

Evgeny_T
07.04.2017, 17:58
Совсем за бесценок:eek:

Ещё и с хорошим торгом для реального покупателя.

Личный авто моего начальника. Отпала в нём надобность в связи с покупкой служебного авто. Поэтому хочет быстрее продать и цена соответствующая.

Evgeny_T
13.04.2017, 10:40
Авто в продаже.
Ап!

wildcad
02.05.2017, 11:17
Добрый день!
а зачем руль дополнительно кожей обшивать?
родная кожа за 100 тыс пробега точно не стирается...
а последнее ТО когда делалось? которое на 90 тыс полностью сделано?

Evgeny_T
02.05.2017, 13:52
Добрый день!
а зачем руль дополнительно кожей обшивать?
родная кожа за 100 тыс пробега точно не стирается...
а последнее ТО когда делалось? которое на 90 тыс полностью сделано?
Добрый. Авто уже продан.
Руль к указанному пробегу был изрядно потёрт. Аккуратистом хозяин не был.
Судя по отзывам в интернете, родна кожа и раньше стирается. Грубость кожи на руках у всех разная.
ТО самостоятельное было сделано за 3000км до продажи: масла (двигатель, коробка, раздатка, задний дифференциал), фильтра (масляный, воздушный, салонный), передние тормозные диски и колодки новые, чистка дросселя, проверка свечей, замена тормозной жидкости, замена всех 3-х подушек двигателя и АКПП, замена лобового и дворников, замена ламп стоп/габарит на диоды Филипс, замена ламп ближнего света, сход/развал, установка секреток и мелочёвка. Но это уже не имеет значения - машина обрела нового хозяина.

Админам просьба закрыть тему. Всем спасибо.

colobus
02.05.2017, 22:17
Добрый день!
а зачем руль дополнительно кожей обшивать?
родная кожа за 100 тыс пробега точно не стирается...


На сх-7 у меня к 60-ти тычала стираться. На мондео-4 к 40-ка.

M@M's
03.05.2017, 08:19
Добрый день!
а зачем руль дополнительно кожей обшивать?
родная кожа за 100 тыс пробега точно не стирается...
а последнее ТО когда делалось? которое на 90 тыс полностью сделано?

Стирается, еще как стирается