PDA

Просмотр полной версии : Мазда на выборгском шоссе СПБ


Tveggi
21.09.2010, 08:53
Рассказываю по порядку о своём приключении с гарантийным ремонтом!

8.07.10 Обращаюсь к официальному диллеру Мазды на Выборгском шоссе Санкт-Петербурга, пробег 15000 км, причина обращения: биение руля при торможении.

мне объясняют, что у CX7 большие проблеммы с пыльниками на тормозных дисках, типа они слишком маленького размера всвязи с этим диски сильно греются и поэтому их ведёт... отсюда и биение... обещают разобраться со сложившейся проблеммой по гарантии, но всвязи с тем, что в данный момент этих пыльников нет в наличии они мне могут поменять только диски, но я через неделю приеду опять с тойже проблеммой... поэтому просят подождать месяц чтоб заменить всё сразу.
так же обещают как только поступят пыльники на склад мне объязательно позвонят!

12.08.10 Звонка не последовало, решил заехать сам... приезжаю интерисуюсь у сервисмена... что да как?... ответ таков ... поставок запчастей нет но с минуты на минуту будет... а всвязи с этим необходимо подождать ещё парочку дней... мне объязательно позвонят!

20.10.10 Звонка так и не последовало, решил заехать сам... приезжаю интерисуюсь у сервисмена... что да как? ... ответ таков... ваши пыльники уже на складе, но в данный момент отсутствуют тормозные диски, и вам необходимо подождать ещё 10-ть дней... мы вам объязательно позвоним...

тут я взбесился... потребовал руководство.. со мной побеседовали выслушали проблемму.. попросили подождать 5-ть минут... через 5-ть минут мне сказали загоняйте машину сейчас всё сделаем.

в данный момент машина у них, уже позвонили сказали всё готово забирайте... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Tveggi
22.09.2010, 11:00
вообщем результат:
заменили пыльники, подшипники и проточили диски
руководство потом позвонило извинялось...

Ринат Атзитаров
25.03.2011, 13:02
Своя песня про АвтоПоинт. Сдавал м3 по ТрейдИн. На начало озвучили 430-450 тыс. после ТО определили что 380-400 тыс т.к.
1. Нужно менять все задние рычаги (не верю т.к. ничего не стучало-бренчало)
2. Притертость крыла-бампера (считаю что можно полирнуть и все).

То что они НЕ ЗАМЕТИЛИ:
1. Камень в лобовой
2. Треснут передний бампер (под замену)
3. Передний правый мортер - под замену (вытек).
4. В коробке "трудно" включается 1 и 2 передача.

Не трудно сообразить что же будет когда СХ7 буду загонять в ремонт или ТО.
Разочарован с опаской...

Ринат Атзитаров
07.04.2011, 11:21
Своя песня про АвтоПоинт. Сдавал м3 по ТрейдИн. На начало озвучили 430-450 тыс. после ТО определили что 380-400 тыс т.к.
1. Нужно менять все задние рычаги (не верю т.к. ничего не стучало-бренчало)
2. Притертость крыла-бампера (считаю что можно полирнуть и все).

То что они НЕ ЗАМЕТИЛИ:
1. Камень в лобовой
2. Треснут передний бампер (под замену)
3. Передний правый мортер - под замену (вытек).
4. В коробке "трудно" включается 1 и 2 передача.

Не трудно сообразить что же будет когда СХ7 буду загонять в ремонт или ТО.
Разочарован с опаской...

+ когда получал СХ7 задал вопрос о том есть ли в регламенте предпродажной подготовке регулировка развала-схождения. сказали что есть. Тогда попросил документально подтвердить что на моей машине сделан развал-схождение (мотивировал тем что еду сразу маршем на 5000 км). Документально не подтвердили и сказали что можно р-с сделать у них за 2500 руб.

Arkadyj
28.07.2011, 16:28
Я постоянно пользуюсь АП на Хо Ши Мина. И опыт только положительный. В АП отличные мастера!

Makno
15.08.2011, 16:02
Покупал mazda в Автопоинте. Тогда все понравилось. Ну, когда покупал, у них были самые короткие сроки и средние цены по Питеру - этим подкупили. Проблем с тачкой не было особых, ТО там хорошо тоже проводят.

Genechka
25.07.2012, 15:47
Меняла лобовое два раза в 2012 году. Второй раз в июле 21 числа. Приехав утром отдала ключи Георгию мастеру кузовного участка попросила сделать мойку люкс так как вернулась из поездки. Георгий сообщил что, кроме замены лобового сделают мойку люкс бесплатно (типа входит в стоимость при кузовном ремонте). Когда вечером я приехала забирать машину меня провели через их рем зону на улицу и из-за плеча мастера я увидела что лобовое поменяно. Приоткрыв одну из дверей он сказал что уборку тоже сделали. И не дав мне опомниться и осмотреть машину с дефектовой ведомостью повел подписывать бумаги. Когда же я все подписала и вышла на улицу забрать ее. Георгий выкатил машину на парковку и задним ходом припарковался рядом со мной. Выйдя из машины отдал ключи и был таков. Меня слегка удивило почему он незахотел мне показать машину целиком. Когда же я взяв ключи открыла двери, то обнаружила помытые грязной водой коврики. И засохшую муху у лючка бензобака, которую я видела при осмотре машины утром. Поняв, что машину не мыли и не пылесосили (мойка люкс бесплатно стоит ли ругаться), решила посмотреть на лобовое спереди. И увидела множественные царапины на капоте местами краска была содрана до белых полос (Цвет ам черный) Я поняла что ругаться нет смысла так как на капоте в других местах уже были незначительные сколы и царапинки. Да и все документы уже подписаны. Больше в этот салон не поеду полюбому. :(:(:(

Sisch
25.07.2012, 18:13
Genechka, Да уж, наука, никогда ничего не подписывайте пока не убедитесь!

Ринат Атзитаров
07.09.2012, 13:26
В кучу АвтоПоинт. Делал ТО-2 25.06.12. так же по гарантии поменяли передние стойки стабилизаторов. далее в конце Июля поехал в отпуск (марш 2500 км только туда). по ходу движения появился стук в двигателе и вибрация на коробку автомат. сломался под Казанью (не доехав 130 км). Итог на эвакуаторе до официалов Казани. нашли проблему: раскрутился болт крепления двигателя №1. Казанцы говорят что сам раскрутиться не мог - не докрутил слесарь менявший стабилизаторы. В итоге я "попал" на 12 000 руб (ремонт. эвакуатор, гостиница) - перезвонил мастеру в Автопоинт - сказал что соберите документы - мы компенсируем. По факту получил официальный отказ Юристов Автопоинт с указанием причины !!! ВНИМАНИЕ !!! истек срок гарантии на данные работы.

Короче ГНИДЫ они все. улыбаются только при продаже машин.
ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ!!!

ANDREY 98
19.09.2012, 20:55
Купил машину в Автопоинте и сигналку отказался у них ставить. Через неделю машину чуть не угнали.

Fuad
19.09.2012, 21:30
Купил машину в Автопоинте и сигналку отказался у них ставить. Через неделю машину чуть не угнали.

Вы их обидели наверное :D

Ринат Атзитаров
20.09.2012, 14:07
Купил машину в Автопоинте и сигналку отказался у них ставить. Через неделю машину чуть не угнали.

Правильно сделал что не ставил у них.
Обязательно делай у других.

PhantomZ8
04.10.2012, 17:46
Автопойнт в питере более менее ОД.. остальные еще хуже - Рольф, евросиб.. последний так вообще отстойней некуда

chaus
04.10.2012, 20:42
То естьТО лучше в Автопойнте или такие элементарные операции все одинаково делают?

PhantomZ8
04.10.2012, 20:57
То естьТО лучше в Автопойнте или такие элементарные операции все одинаково делают?

если выбирать из этих трех то адекватней автопойнт , но питерцам лучше в финляндии ТО проходить тупо дешевле и при лучшем качестве :) особенно второе или третье

fradkinshtein
16.05.2016, 20:08
Замена тормозов по кругу с дисками около 20 тыр. Адекватны.

Andrewhowk
08.12.2019, 17:34
Покупал мазду сх-7 в автопойнте в ноябре 2019, машина 2010 года, через 10 дней не смиог открыть машину с штатных брелоков сигнализации, вылечил снятием клеммы АКБ. Не знаю что было, но негативный осадок остался:confused:

Андрей 5
10.12.2019, 11:14
Покупал мазду сх-7 в автопойнте в ноябре 2019, машина 2010 года, через 10 дней не смиог открыть машину с штатных брелоков сигнализации, вылечил снятием клеммы АКБ. Не знаю что было, но негативный осадок остался:confused:

Будь повнимательней ,может кто то в систему пытался залезть ,дополнительная сигналка есть