PDA

Просмотр полной версии : Мазда 3, 1.6. АКПП и Opel Astra 1.8 АКПП


Badli
28.09.2010, 11:34
Мазда 3
Машина в идеальном состоянии,покупалась у официального дилера в сентябре 2007 , ездила супруга, последние пол года выезжает редко, стоит в теплом гараже, комплект зимних колес на литых оригинальных дисках (резины хватит еще на сезона 2-3 (что лета что зимы)),комплект зимних ковриков, замок на АКПП, прошло 3 ТО.
Все документы все ключи, в сервис книжки все отметки, ТО проходили в "Независимости"
Торг возможен небольшой, если найдете к чему придраться.
Осмотр г. Раменское
Год выпуска: 2007 хэтчбек
Модификация: 1, 6 Touring (автомат)
Объем двигателя: 1600
Мощность двигателя: 105
Пробег: 38000
Цвет: голубой
Цена 525 000 руб.
Александр 8-916-332-20-49
Прошу перекупщиков не беспокоить и лиц азиатской национальности, хочу что б машина досталась в хорошие руки.
Продается в связи с покупкой другого авто.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]


Opel astra (cosmo)
Авто в идеальном состояние, покупался у официального дилера 28 декабря 2007 года, по VIN машина 2008 года, сборка Германия, г.Бохум, проблем по АКПП и радиатора не было, так как машина не попадала под отзывные авто, дополнительно установлено на машину хром зеркала, хром ручки дверей, тонировка,накладки на поворотники (от OPC Corsa ), дефлектора, тюнингованая оптика "ангельские глазки", комплект зимних колес на оригинальных дисках.(колеса пройдут еще сезона 2-3(лето и зима))
Машина ухожена, сделано 3 ТО, все отмечено в сервис книжки,вся история у дилера.
Осмотр Раменское
Год выпуска: 2007
Модель: Astra
Тип кузова: хэтчбек
Тип трансмиссии: автомат
Модификация: 1, 8 Cosmo
Мощность двигателя: 140
Пробег: 44000
Цвет: черный
Цена 550 000 руб.
Торг возможен небольшой, если найдете к чему придраться.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Шангареев Марат
28.09.2010, 15:04
Прошу перекупщиков не беспокоить и лиц азиатской национальности,
Badli, а Вы сами,часом не того,не перекупщик?И еще.А татары это лица азиатской национальности или нет?

Badli
29.09.2010, 12:03
Badli, а Вы сами,часом не того,не перекупщик?И еще.А татары это лица азиатской национальности или нет?

нет я не перекупщик?!?!
машинки семейные, одна моя, другая супруги, продаются из за покупки одной и большой машинки, есть еще вопросы?
ТАТАРЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЦАМИ АЗИАТСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!
если по делу интересуетесь то можно в личку, если пофлудить то пожалуйста в другую тему.
СПАСИБО:)

Badli
04.10.2010, 09:31
Всем спасибо, машинки проданы можно удалить тему.