Просмотр полной версии : Внимание Мошенники
Будьте Внимательны при покупке запчастей на форуме, Есть люди которые не отправляют запчасти! Столкнулся сам, оплатил турбину, Которую так и не отправили!
Будьте Внимательны при покупке запчастей на форуме, Есть люди которые не отправляют запчасти! Столкнулся сам, оплатил турбину, Которую так и не отправили!
???????:confused::D
Если есть вопросы напиши! На сколько я понимаю такие проблемы возникли не у одного меня!
Dayzy, ники в студию.Тут скрывать нечего.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
телефон номер 89234200066
Карта для отправки 4276640012531317
он зарегистрировался только 13 октября )))
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Это Объявление!
Добавлено через 1 минуту 4 секунды
13.02.2017 это февраль
пардон 13 февраля 17г последняя активность 12 октября
Добавлено через 1 минуту 4 секунды
просто смотрите по отзывам все станет ясно
А что можно увидеть в отзывах?
из-за 3-5р человек кто толкает контрактные запчасти врятли будет портить себе репу мож посмотреть мой профиль давно на форуме
То есть без репутации у продавца запчасти не покупать? Железный аргумент в пользу монополизации площадки.
никого не заставляю покупать это решение каждого
Это понятно, вопрос как проверить продавца, Что он может предоставить для минимизации риска обмана!
можно почтой наложенным платежом при получении вскрыть в отделении почты что-то неустраивает неплатить и все
Dayzy, договор купли продажи?
Если есть номер сотового, выписка из банка на перевод денег, то можно обратиться в полицию о мошенничестве. Если служивым потребуется палку заработать, они вмиг товарисЧа найдут и еще эпизодов понавешают, у нас в области это на раз-два делается, еженедельно сводки на пабликах. Служивым премия. А может одумается продаван, и ускорится с отправкой.
Если честно, никогда не понимал покупок "кота в мешке". Люди, вы в космос свои деньги отправляете! Только наложенный платёж, никаких карт! Или из рук в руки - деньги-товар. И никак иначе.
Сим карту в переходе купить можно, карта левая оформлена на некую женщину! Итого владелец карты не установлен мошенник не выявлен!
вот недавно забрали мотор с провернутым коленом на чайку приехал чел посмотрел отдал деньги посмотрел паспорт через пару дней отправил тк в москву
Быть может при регистрации объявления на форуме сделать идентификацию продавца путём перевода денежных средств за объявление условно 1 рубль и тогда номер карты будет указан в объявлении, то есть если фамилия имя и номер карты не совпадают то продавец не может выложить объявление. Порядок может быть иным но идентификация решила бы вопрос мошенничества, сейчас получается на форуме может кто угодно сколько угодно аккаунтов открыть сам себе лайки ставить и тд. и тп.
можно попросить старожил форума быть гарантами при сделке (покупке) на их карту отправляет покупатель деньги продавец высылает пока покупатель не получит товар гарант не пересылает деньги ну и соответственно процент гаранту за использования его карты)))
Добавлено через 1 минуту 48 секунд
это решит много проблем в плане доверия
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.