PDA

Просмотр полной версии : Приобрету Мазду сх7 2.5


Garic77
10.08.2018, 00:38
Всем доброго
Бывший владелец понтиака Вайба второго поколения(он же модератор клуба)а нынче эксплуататор мазды 626 99г Gw
Очень надеется на вашу помощь в покупке CX7 2.5л
А может кто думает продавать
Три недели в поисках, нашелся хороший вариант 2011г, но ржавая крыша в виду того что ОД уже поставили второе лобовое и видимо когда срезали подпортили ЛКП
Машина очень сильно понравилась , прокатился прям в душу запала, конечно понимаю что по запчастям и обслуживанию будет дороже понтиака вайба(тойота вольтз он же тойота матрикс) но устал уже смотреть на ржавые помойки и мотаться по Москве и Подмосковью, руки опускаются
Может кто из владельцев Сх7 думает продавать?, а то моя 626 совсем разваливается, да и семья 4 человека просит клиренс поболе, так как выезжаем в деревню где не чистятснег
Всем спасибо за внимание, буду рад влиться в ваши ряды:)

Север333
10.08.2018, 06:57
А причина в 2.5.Чем смущает 2.3.Только конкретно и конструктивно.

Garic77
10.08.2018, 08:43
Доброе утро, 2.3 смущает дизелем и турбиной, при нашем качестве топлива соляры в Рязанской области при минус 30 можно остаться дольше чем на Новогодние праздники в 10 дней имею опыт таких проделок на Ниссан Хтрейле
Ну по ремонту дизелек, тьфу три раза что бы ни у кого их небыло, дороже чем простой атмосферник.
Полный привод не нужен, нужен просто высокий клиренс на переднем приводе и простотой обычного бензинового движка

IDKFA
10.08.2018, 09:21
Garic77, у 2.3 бензинка. Вы путаете с 2.2 дизелем, их единицы в РФ.

Турбину сейчас вылечить в десять раз проще и в два-три раза дешевле, чем пятиступку на 2.5. Запчастей на турбо аналогичных больше, чем на нетурбо (лямбда зонды всякие, ступицы и т.п).

Я бы понял, если бы смущал налог и расход топлива.

Garic77
10.08.2018, 10:55
Налог тоже, простите не сразу написал
Расход топлива не смущает, я не так много катаю

CX7 buch
10.08.2018, 11:40
Garic77, мониторь рынок, здесь конечно не часто но иногда с форума клубни авто продают, листай форум :) удачного поиска :)

Garic77
10.08.2018, 12:48
CX7 buch, спасибо
У нас в клубе myvibe, было сложно продать авто в обязаловке вин карфакс авточек, хлам не продавался

Сегодня еду смотреть красный 11г два хозяина пробег 100000ткм говорит даже диски тормозные не менял, посмотрим
Но цена 900тр, посмотрим, все что ниже 750 даже ее смотрите я устал этот хлам рассматривать, надеюсь в клубе выскочит норм авто
Всем удачных выходных!!!

Rat
10.08.2018, 14:14
CX7 buch, спасибо
У нас в клубе myvibe, было сложно продать авто в обязаловке вин карфакс авточек, хлам не продавался

Сегодня еду смотреть красный 11г два хозяина пробег 100000ткм говорит даже диски тормозные не менял, посмотрим
Но цена 900тр, посмотрим, все что ниже 750 даже ее смотрите я устал этот хлам рассматривать, надеюсь в клубе выскочит норм авто
Всем удачных выходных!!!

Я б тоже ниже 800 не выставил, например. Учитывая полностью родную краску везде и одного владельца ;) Так что вполне норм, за живой аппарат.

Garic77
10.08.2018, 14:27
Пишет бампер крашен от сколов, по базе вроде дтп небыло
Буду гнуть на поездку в свой клубный сервис
Тут не ниже 800, тут 900

Garic77
10.08.2018, 23:04
Авто посмотрел, крашен криво с подтёками бампер передний , если не приглядываться то пойдёт
Крашена дверь правая задняя тоже криво остались вмятины, плохо вывели неровности, серебро накладка на двери сломана клипса, ниже 880 не падает , салон и движка в порядке
Даже и незнаю, ходовую бы глянуть, но в мой сервис на юг отказался ехать

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

MIB
11.08.2018, 07:52
Что-то я не припомню, чтобы в России продавали 2.5 с белым велюровым салоном, такие обычно в штатах были или в Канаде. Возможно и ошибаюсь, тогда поправьте.

CX7 buch
11.08.2018, 10:09
Что-то я не припомню, чтобы в России продавали 2.5 с белым велюровым салоном, такие обычно в штатах были или в Канаде. Возможно и ошибаюсь, тогда поправьте.

Да так и было, либо салон перешивать:smokin:

Ruha
11.08.2018, 13:58
Посмотри ниже объявление о продаже мазды сх-7. Скинь личку я дам подробное описание. За Авто не стыдно, все родной краске и в идеальном состоянии.

Garic77
11.08.2018, 19:16
Ruha, Спасибо. все подробно и внятно пояснил
Машина у тебя красавица ))) но свыше 200лс и турбина останавливает

Garic77
12.08.2018, 13:19
Появился в продаже ещё один интересный экземпляр, инфу дал не всю на автору , регистрационные данные в воздухе хотя не факт может просто забыл указать, пишет что авто клубный
Надо надавить почему здесь не выставил, красил оба бампера на фото , толи солнце так сыграло толи точно в цвет не попал
Видно что передний бампер отличается
Хотя считал что черный и белый цвет легче подобрать чем серый или красный
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Андрей 5
12.08.2018, 17:27
Появился в продаже ещё один интересный экземпляр, инфу дал не всю на автору , регистрационные данные в воздухе хотя не факт может просто забыл указать, пишет что авто клубный
Надо надавить почему здесь не выставил, красил оба бампера на фото , толи солнце так сыграло толи точно в цвет не попал
Видно что передний бампер отличается
Хотя считал что черный и белый цвет легче подобрать чем серый или красный
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

В цвет не попали это мягко сказано ,бампер вообще другого цвета ,странная машина ,ключ торчит без сигналки ,вряд-ли он носит ее отдельно ,отсутствует заглушка на обшивке ,значит что то разбиралось ,даже по фоткам видно что машина не ухожена мягко говоря ,вживую думаю будет ещё хуже да и фары очень уж уставшие

Ruha
12.08.2018, 17:34
Комплектация не макс. Нет бесключевого доступа. Диски не оригинал. Значит возможно нет датчиков давления шин. Салон ткань.

Андрей 5
12.08.2018, 17:37
Комплектация не макс. Нет бесключевого доступа. Диски не оригинал. Значит возможно нет датчиков давления шин. Салон ткань.

Комплектация для 2,5 максимальная ,диски тоже оригинал

Ruha
12.08.2018, 17:39
Ок. Может я ошибаюсь.

игара.66.
13.08.2018, 06:33
Ruha, На 2,5 нету кожи и безключевого, может если на американках.

Garic77
13.08.2018, 12:55
В цвет не попали это мягко сказано ,бампер вообще другого цвета ,странная машина ,ключ торчит без сигналки ,вряд-ли он носит ее отдельно ,отсутствует заглушка на обшивке ,значит что то разбиралось ,даже по фоткам видно что машина не ухожена мягко говоря ,вживую думаю будет ещё хуже да и фары очень уж уставшие

Андрей, заглушка которая в ногах у пассажира? Снизу?

Андрей 5
13.08.2018, 14:45
Андрей, заглушка которая в ногах у пассажира? Снизу?

Да ,обычно при разборках теряется мелочь

Garic77
13.08.2018, 15:30
Говрит и пишет шумку делал
Сегодня буду смотреть
Отпишусь

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Пробил по базам вин. вроде чистая машинка, один хозяин ограничений нет

Garic77
13.08.2018, 19:02
Авто посмотрел, крашена в цвет попали и сзади и спереди
Но рпм сервис передний бампер покрасил по свински с подтёками, вилимо на фото солнышко так попало и бампер в клипсу не сел,вилимо сломана
Катализатора нет, стоят обманки, все доки по ремонту от рпм имеются, шумка от пола до дверей, там где вин под пассажиром видно в два слоя 3мм на клейкой основе

Есть точки 5,6, на крыше можно смело счистить ножом до металла и ляпнуть краски
Цвет авто не чёрный, ближе к чернокоричневому металлику
Салон да, не ухожен но ребенок видимо делает свое дело
Движка работает тихо, по ходовой ни чего не скажу
Человек без проблем готов поехать в сервис мой
Буду смотреть

Добавлено через 31 секунду
Простите если пишу с ошибками
В большинстве использую телефон

Garic77
13.08.2018, 20:11
Да, стоит и сигнализация, мне не показал
Так как там стоит ещё и защита от угона, прежде чем завести авто, надо в салонн провести какие то манипуляции, какие я так и не понял, но авто завелось без проблем
Шумка порадовала, в салоне тихо и двигатель почти не слышно
Правая туманка, лопнула окантовка круглая хром по туманке
Так и понял есть ли такие в продаже

Garic77
13.08.2018, 21:11
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Цвет примерно такой