PDA

Просмотр полной версии : Родная голова


vinzent
09.09.2008, 16:21
Господа! есть ли какая - нибудь информация об установке в CX-7 родной навигации официально (русифицированной)? От менеджера в кларусе слышал, что уже имеется аналог для 3-шки и 6-ки.

ДенКо
10.09.2008, 19:35
У нас дилер предлагает родную с руссифицированной навигацией за 75 000 рублей с установкой, но под заказ. Я очень хочу, но свободных денег пока нет - решил потерпеть о через годик заказать себе и "чайке" подарок сделать.

vinzent
11.09.2008, 19:10
а что за дилер, и почему дешево так?

СаНеК
12.09.2008, 08:14
Я в чужой кошалек лезть не хочу, конечно, но думаю что можно у людей занимающихся привозом з/ч купить оригинал в половину от цены диллера.
Я просто сталкивался с допиками на VW Touareg, ровно половина от того что озвучили ОД, ну + установка рубля 2.
Да кстати а по характеристикам че она из себя представляет?Там ТВ-тюнер, DVD есть? Или просто навигация:confused:

ДенКо
12.09.2008, 10:11
а что за дилер, и почему дешево так?

Официальный дилер в Челябинске - ООО "Автомир".
По мне так не дешево. На Honda-CRV родная голова с DVD и навигацией у нас в Челябинске официальный дилер за 50 000 р. продает.

Добавлено через 7 минут 20 секунд
Я в чужой кошалек лезть не хочу, конечно, но думаю что можно у людей занимающихся привозом з/ч купить оригинал в половину от цены диллера.
Я просто сталкивался с допиками на VW Touareg, ровно половина от того что озвучили ОД, ну + установка рубля 2.
Да кстати а по характеристикам че она из себя представляет?Там ТВ-тюнер, DVD есть? Или просто навигация:confused:

И ТВ-тюнер, DVD, руссифицированная навигация, возможность подключения камеры заднего вида. Все подробности можно получить по тел (351) 211-10-10 - отдел доп.оборудования

vinzent
13.09.2008, 14:58
ну на самом деле ни dvd ни tv в родной голове вроде нет. это наверно аналог от phantom?

ДенКо
15.09.2008, 08:28
ну на самом деле ни dvd ни tv в родной голове вроде нет. это наверно аналог от phantom?

Когда предлагали купить утверждали что есть и DVD и tv-тюнер. Что за "аналог phantom" я не знаю, но утверждали что голова родная, такая же как на "американках" [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

vinzent
17.09.2008, 13:17
тогда круто. ставь не думай

карик
31.03.2009, 21:43
а сколько стоит и где купить ?