PDA

Просмотр полной версии : 45 000 Genser - МКАД Реутов


Путник
28.02.2011, 16:05
Друзья, 45 000 Дженсер.
Всем рекомендую обзовнить диллеров перед прохождением, дабы понять цену при выборе сервиса. Называют да же 18 000 р... блоки, независимости... У майоров называют цены номральные. но это только первая цифра... и единственная самая низкая.. Чего только не говорят. что входит в эту необоснованную и завышенную цену... Вот варианты ответов
"У вас же не мазда 6"
"Мы вам промажим еще петли" - это и так везде делают
"Заменим масло в раздатке" - его не меняют с момента пр-ва никогда!!
Развод сплошной!! аш протвино! Кроме шуток, был в шоке..
Еще кларус вроде в адеквате пребывают, но там не был.
Скажу сразу блоки и независимость - никакого внимания к людям и никакого тонкого подхода.. извините, но я не в очереди, а по записи :))) кто понимает, тот знает о чем речь :) Кстати однажды приехал в независимость на чистой машине, говорили, что помоют, так вот уезжал на грязной :))) как буд-то из грязного ведра обдали..
В дженсере отдельный респект мастеру приемщику Сергею за индивидуальный подход, гибкость, скидку, за понимание нестандартных ситуаций и тд :)
Цена вопроса около 12 000 р, с дополнительной заменой салонного фильтра, щетки лобового стекла, та что самая большая и лампы габарита (сам не заменишь, если не учиили :) )
Рекомендую всем!! без зазрения совести и рекламы, очень остался доволен!! Никакого развода + хочешь стой и смотри, как твою машинку обслуживают.

dima_ace
05.04.2013, 23:06
Сегодня прошел ТО -45000 в Дженсере, по гарантии заменили задний правый амортизатор (толи выскочил, толи треснул сайлентблок в нем) меняется в сборе. Между прочим амортизатор обнаружили сами мастера я о нем и не подозревал и не беспокоило ничто.. Теперь за что взяли деньги:
-ТО с расходниками и снятием защиты,
-салонный фильтр (дополнительно попросил поменять в ТО не входит) (1105р.),
-отрегулировали стояночный тормоз (327р.),
-разобрали, почистили, смазали и собрали обратно тормозные механизмы всех 4х колес (2500р.),
-считали и удалили все коды неисправностей (816р.).

Все операции предварительно согласовали, я на все дал добро. В итоге с 15% скидкой на работы и расходники, с перечисленными выше доп. работами ТО вышло 13653р.

Мастеру-консультанту Самойлову Андрею и остальным сотрудникам команды Дженсер как всегда респект! :redflag:

Путник
07.04.2013, 20:44
Сегодня прошел ТО -45000 в Дженсере, по гарантии заменили задний правый амортизатор (толи выскочил, толи треснул сайлентблок в нем) меняется в сборе. Между прочим амортизатор обнаружили сами мастера я о нем и не подозревал и не беспокоило ничто.. Теперь за что взяли деньги:
-ТО с расходниками и снятием защиты,
-салонный фильтр (дополнительно попросил поменять в ТО не входит) (1105р.),
-отрегулировали стояночный тормоз (327р.),
-разобрали, почистили, смазали и собрали обратно тормозные механизмы всех 4х колес (2500р.),
-считали и удалили все коды неисправностей (816р.).

Все операции предварительно согласовали, я на все дал добро. В итоге с 15% скидкой на работы и расходники, с перечисленными выше доп. работами ТО вышло 13653р.

Мастеру-консультанту Самойлову Андрею и остальным сотрудникам команды Дженсер как всегда респект! :redflag:

Друг, как-то много всео для 45 то... ну похоже это все на небольшой раскрутик. Прочистки тормозных систеиюю в обшем мне кажется тебя развели :))

dima_ace
07.04.2013, 21:42
Путник, ничего плохого нету в том, чтобы направляющие тормозов почистить и смазать после зимних реагентов. авто уже третью зиму пережил, когда нибудь туда надо было заложить новую смазку.. это мой выбор. :)

АнтонБ
14.04.2013, 20:51
Добрый вечер.
В суботу сделали ТО 45000.
Мастер сказал что необходимо сделать промывку сот радиатора охлаждения ДВС и А/С. Вопрос, делал ли кто такую промывку, действительно нужну ли делать? Цена вопроса 12000тыс.

Sisch
14.04.2013, 21:16
АнтонБ, лучше сделать в стороннем сервисе, будет дешевле, необходимость такая есть, между радиаторами собирается типа войлока и препятствует прохождению воздуха, а вот состояние и необходимость нужно смотреть

73Чайка
14.04.2013, 21:25
АнтонБ, если кондишен холодит, то не нужно... Такую процедуру проделывали на 135 тыс.км... за 1тыс.рэ, в гаражах)))

Паулюс
15.04.2013, 09:34
Делал тоже на 120 тыщах на Фокусе, когда кондер перестал охлаждать.

АнтонБ
15.04.2013, 17:45
Все спасибо за ответы. Кандер работает нормально. Значит чуток можно подождать.