PDA

Просмотр полной версии : Выше СХ-7 только форд но ниже клиренс:))


master
22.12.2008, 12:24
В 2007гТак получилось что ездить вдвоём с женой на шероле авео надоело и себе взял форд фокус 1.6 гиа хечбек перед этим протестил кучу подобных в ценовой категории машин в частности шкода октавия а5 1.6 2007г.сеат альтеа 1.6 и тд.Просто прозрел какая машина! после 2000 оборотов эта 1.6 выдавала обалденное ускорение и в диапазоне скоростей 90-150 непренуждённый обгон впереди идущего транспорта! Я часто езжу на преличные расстояния 2раза в месяц по 700км по разным дорогам плохим и по 1й категории машина супер устойчивая на плохих и хороших дорогах. максимальная скорость 200
недаёт никакого страха а один балдёж,нереагирует на встречный ветер а подвеска подруливает на поворотах!физика отдыхает!коробка передач с памятью и подстраивается под водителя под его стиль вождения.
В 2008 г жене тоже надоел авео и мы приобрели СХ-7 у серого дилера с камерой люком короче как я понимаю фул
Вот теперь расскажу чем меня в плохом смысле поразила мазда
1.Пылюка в салоне на первом ТО сказали что это их болезнь (фильтр салона)
2.Часто езжу быстро и включаю габариты днём слепнут все приборы!
и элементарно невидно скорость и расход(а он огого!)
3.Ужасно неудобно пользоваться магнитолой(босе с дисплеем)
4.Нет бортового компьютера расход и тд
5.Тарпеда дешёвый пластик (пока не скрипит 10000 миль)
6.Перчаточный ящик неохлаждаемый! и неосвещаемый!
7.Ночью достать что либо из багажника проблемы(нет подсветки наощупь)
8.Нет прикуривателя (гнездо есть и даже два)
9.Почему нельзя включить противотуманки без ближнего?
10.Сиденья просто пипец!!! обрубки какието!!!! короткие!далеко на таких неуедеш!
11.Большое количество оборотов руля от упора до упора
Ну и тд Сейчас напишу про плюсы


Плюсы есть!!!!!!
1.Бардачёк не замке!
2.Доступ без ключа правда глючный
3.Датчик давления колёс
4.Клиренс выше чем у многих!
5.И самое главное динамика!!!!!!! ооочень радует! чтобы неговорили про vs бмв х3 и оутландеры и трибеки они просто лгут я тут недавно стоял на перекрёстке с бмв 325 включил ручное переключение передач и..... бмв доооолго там сзади набирал скорость и немог понять как я оказался впереди!!!!!
Пробовал с Оутландером 3.0 оооооооооо как он газовал и опять долго пытался догнать!
А вот то что народ рассказывает про то что они СХ-7 делают то они наверное сами на авеах ездят! поверьте!