PDA

Просмотр полной версии : Предложения по клубной символике


игара.66.
27.05.2011, 10:27
:mat:
Морячок прикольный! Вот -бы такой логатип,а вокруг написать клубСХ-7 и на заднию дверь . Супер будет друг друга издали увидем,а что эти рамки дальше 5метров не видать.

SeRb)й
27.05.2011, 11:02
Если есть идеи по символике клуба (рамки, наклейки и проч.) предложение обсудить это в этой теме.
Также привествуется инициатива по разработке проекта логотипа.
Было бы неплохо, если бы появился креативный участник клуба, который возьмет на себя ответственность за символику и актуализацию данного процесса.

:mat:

FlyAway
27.05.2011, 11:23
SeRb)й, логотип есть :)

SeRb)й
27.05.2011, 11:26
FlyAway, есть логотип клуба (или ты про морячка? :)).... но его делать на наклейке наверное - это будет не совсем то....а тут именно в разрезе всяких наклеек, может каких нибудь флагов, лент.... короче любые идеи будут интересны.
..... и ищем человека с опытом работы :thk:

FlyAway
27.05.2011, 11:37
SeRb)й, ну есть логотип тупо в eps =) а дальше чо хочешь делай, хоть наклейки на лоб :) :D

SeRb)й
27.05.2011, 11:41
FlyAway, ладно, посмотрим.... может это никому и не надо.
если тема актуальна, то можно и голосование сделать "надо-не надо наклейки" чтоб количество желающих понять :)

FlyAway
27.05.2011, 11:48
SeRb)й, ну это как с рамками, все кричали - надо, надо... как сделали, выяснилось, что особо и не надо :) :D

SeRb)й
27.05.2011, 11:51
FlyAway, это потому что встреча пока не состоялась.... как все соберутся в москва-сити.... там и раздашь :)...
ну если нужны наклейки, то можно сделать запись и вносить предоплату, чтоб б избежать мук выбора и терзаний совести....

FlyAway
27.05.2011, 11:57
SeRb)й, первая состоится в ярославле :) :beer::mat:

Саша "Спартак"
27.05.2011, 12:18
SeRb)й, ну это как с рамками, все кричали - надо, надо... как сделали, выяснилось, что особо и не надо НАДО! НАДО! тока я на севере почти у МКАД, как адрес посмотрел, так желание сразу приугасло, я пока до тебя доеду с мом расходом:D:D:D пол дня потеояю и бак сожгу:D:D ну может все таки как нить соберусь....:shv:

FlyAway
27.05.2011, 12:20
Саша "Спартак", Саша, приезжай ко мне на павелецкую в будний день с 8 утра до 17. ;) только заранее предупреди, чтобы я рамки для тебя захватил :)

Саша "Спартак"
27.05.2011, 12:21
наклейки дело хорошее, надо сделать прозрачные с белым логотипом, не очень большие в пределах формата А4, чтоб на стекло влезло, думаю на боковое заднее маленькое клеить, просто на заднее можно, но там дворник....:thk:

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
приезжай ко мне на павелецкую в будний день с 8 утра до 17. думаю заскочу в период с 6 по 10 июня:smokin:

FlyAway
27.05.2011, 12:25
Саша "Спартак", давай рамки раздадим, а там я придумаю чо-нить с наклейками. ;)

Raduga
31.05.2011, 18:34
Саша "Спартак", давай рамки раздадим, а там я придумаю чо-нить с наклейками. ;)

а мне кажется, надо чайку кукую-нибудь нарисовать-придумать, только чтобы она именно вырезана была по контуру, а не на формате листа...
(когда на форуме зарегестрировалась и узнала, что вы машинки сx-7 называете чайками, сразу проассоциировалось с книгой Р Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".
а это обложка книжки::rolleyes:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Я бы с удовольствием повесила куда-нибудь на стекло сбоку.
А рамочки мне кажутся не алё (имхо):rolleyes:

игара.66.
01.06.2011, 10:48
Морячок на Чайке- КрУто!