PDA

Просмотр полной версии : СX-7 против Ford C-Max. Хорошо пошутили.


ramsh
02.02.2009, 17:53
Сравнили их, по приколу наверное. Победила дружба, я так понял.. Ссылко ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

FlyAway
02.02.2009, 20:14
ramsh, дык разные совсем машины, чего там сравнивать? :D я вообще падаю со стула :)

downch2
16.11.2010, 12:38
У меня до этого был С-мах [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
а сейчас [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
И У меня на форде не ломалось ничего !
А тут по гарантии все тормоза передние уже поменяли и ступицы и тд
и турбина дымом дышит,из-за того сраного то5000 не сделанного и жрет 18 литров собака.

Не могу сказать что Мазда сильно лучше.

Ирина N
22.05.2011, 19:19
Почитала про Фордик ( С-мах моя первая машинка после получения прав). В автошколе сначала ездила на пятнашке,когда инструктор пересел на дэу-нексию- ощутила разницу.Ну,а когда, получив права,стала ездить на своем Фордике с-мах,он казался мне суперкаром.Честно отъездив год (без аварий),пересела на Вольво ХС-90 (коробка автомат,безопасно катать детишек на занятия,муж любезно уступил :) Была довольна автоматической коробкой (лично у меня нога даже не тянулась искать сцепление :) ,но несколько разочарована допотопностью климат-контроля ( по сравнению с С-махом). Мой Масик (Мазда СХ-7) единственно чем похож на фордик С-мах,так это отличной управляемостью в поворотах (верткостью руля)-не знаю,как это правильно объяснить.Во всем остальном-это слишком разные машины,чтобы их сравнивать :)

Kolianchik
06.08.2011, 23:38
я завтра сдаю свой C-MAX и надеюсь в среду уже ездить на CX-7, время очень долго тянется ;)

SeRb)й
07.08.2011, 08:38
downch2, в статье про СХ улыбнуло "почти кроссовер" :D....

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
FlyAway, согласен... если отойти от логики и сравнивать вообче со всем, что движется, то можно и с С Максом ....