PDA

Просмотр полной версии : Продам автомобиль Продаю сх-7


mitukovo
05.10.2011, 12:43
Mazda CX-7 2008 г.в., куплена в 2009, гарантия до сентября 2012, пробег 70 т.км., НЕ битая (проверяйте). Комплектация спорт чето там, максималка (есть всё кроме люка). Датчики дождя, света, ксенон штатный, кожа, акпп (естессено), парктроник, сигналка (эти допы у дилера ставились), музло бозе, 238 кобыл, полный привод, 18 тапки, доступ без ключа .... может ещё че забыл........
состояние отличное, ваще ничего делать не надо (если не хочется улучшений)
для клуба 950 т.р.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
сейчас на номерах с мос обл регионом, фото салона и подкапотного позже
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

gluk47
05.10.2011, 18:32
Дороговато.. инетресует именно такой автомобиль, но бюджет на покупку у меня меньше.

mitukovo
06.10.2011, 08:41
Дороговато.. инетресует именно такой автомобиль, но бюджет на покупку у меня меньше.

какой бюджет?

gluk47
06.10.2011, 09:52
бюджет около 800.000 ищу примерно с таким пробегом. если что вот мой тел. 89164447020, спасибо

mitukovo
06.10.2011, 10:08
бюджет около 800.000

нет уж, спасибо!

mitukovo
10.10.2011, 10:12
В выхи сгонял в Шатуру, КРАСОТА!
И по песочку поездил ..... прёт как танк!
Извините за качество, снимал с огрызка яблока))))
И тачко моё не мытое((

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

и с прицепом)))))

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

mitukovo
24.10.2011, 15:51
:) авто меняю на :dollar:

mitukovo
27.10.2011, 09:58
снял с учета!
забираем отличный аппарат! ;)

mitukovo
02.11.2011, 17:55
всё ещё актуально

mitukovo
07.11.2011, 10:43
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

mitukovo
12.04.2012, 09:58
прошу закрыть тему! Машину угнали!!! :mad:

Артемий
12.04.2012, 09:59
прошу закрыть тему! Машину угнали!!! :mad:

пинзес! мои соболезнования

colobus
12.04.2012, 10:05
ни фига себе :eek:

Лось
12.04.2012, 10:07
прошу закрыть тему! Машину угнали!!!Очень жаль. Какая пртивоугонка стояла?

colobus
12.04.2012, 10:09
Очень жаль. Какая пртивоугонка стояла?

я думаю ему сейчас не до нас...

mitukovo
12.04.2012, 10:20
еще в декабре это произошло!
Противоугонка никакая бы не спасла... поехал показывать "предполагаемым покупателям"... итог: Я без машины и Я в больнице!!! :mad:
Все будьте аккуратнее при продаже, ублюдков ОЧЕНЬ МНОГО в нашей жизни!!!

colobus
12.04.2012, 10:22
еще в декабре это произошло!
Противоугонка никакая бы не спасла... поехал показывать "предполагаемым покупателям"... итог: Я без машины и Я в больнице!!! :mad:
Все будьте аккуратнее при продаже, ублюдков ОЧЕНЬ МНОГО в нашей жизни!!!

а чем всё закончилось то? не нашли ублюдков?

Sisch
12.04.2012, 10:25
Нихрена себе!
Разбой чистый.
Как все произошло?

mitukovo
12.04.2012, 10:29
конечно никого не нашли.
Два парня с пистолетом и электрошокером, Я один ... на голове шрамов 12-ть добавилось у меня + 2-а сломаных пальца, до сих пор не сгибаются как надо (ну уже и не будут)... как-то так произошло... в кратце...

Sisch
12.04.2012, 10:33
Да уж! Дела.

colobus
12.04.2012, 10:33
я так понимаю, ты пытался с ними в неравный бой вступить?

mitukovo
12.04.2012, 10:39
я так понимаю, ты пытался с ними в неравный бой вступить?

да да
пытался...

colobus
12.04.2012, 10:47
печально.... машину то другую купил?

mitukovo
12.04.2012, 10:53
печально.... машину то другую купил?

нет еще... но взял на временное пользование, так что поджопник есть

теперь буду брать что-то нечто дешевое :buee:

Sisch
12.04.2012, 10:54
вот так вот, блин, даже и не подумаешь, что так может выйти.

Артемий
12.04.2012, 10:55
colobus, да погоди ты. он видимо из больницы недавно вышел... я конечно щас фигню скажу, но хер бы с ней с машиной в таком случае. живой остался и хорошо.
з.ы. мне тоже интересно- животных то этих нашли?

colobus
12.04.2012, 10:55
главное что хоть живой остался, могли бы и прибить ((

matami
12.04.2012, 10:57
КАСКО не было что ли? ну а так реально какие то беспредельщики. давно уже таких историй не слышал. раньше всегда один машину показывал но брал с собой человека когда ехал с деньгами на продажу. теперь уже и чтобы показать надо группу поддержки вызывать...

serg8800
12.04.2012, 11:02
прям как в лихие 90......таким уродов руки нужно по выдернуть

Сержио
12.04.2012, 11:10
голимый беспредел,сочувствую

mitukovo
12.04.2012, 11:22
всем спасибо за поддержку! :)

и реально все так говорят, ну и я тоже: хер бы с ней, главное сам живой, а возможность была и......этого....того

я назвал эту историю: "назад в девяностые" :)

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
КАСКО не было что ли? ну а так реально какие то беспредельщики. давно уже таких историй не слышал. раньше всегда один машину показывал но брал с собой человека когда ехал с деньгами на продажу. теперь уже и чтобы показать надо группу поддержки вызывать...

КАСКО не было.
Вот и я уже далеко не первую машину продавал, всегда один ездил на показ, ну а на продажу уже с товарисчами.... но тут, блин, до продажи дело не дошло.

mitukovo
28.02.2014, 12:07
НАЙДЕНА И ПРОДАНА !!!!!! :dollar::):dollar::):dollar::):beer:

CX7 buch
28.02.2014, 12:27
НАЙДЕНА И ПРОДАНА !!!!!! :dollar::):dollar::):dollar::):beer:

:poz::poz::poz:

ПётрКиров
28.02.2014, 13:44
НАЙДЕНА И ПРОДАНА !!!!!! :dollar::):dollar::):dollar::):beer:

И Всё?:confused: А подробности?:beer:

CX7 buch
28.02.2014, 13:48
И Всё?:confused: А подробности?:beer:

какие подробности;) онже написал:beer: такого с ней пережил:)

ПётрКиров
28.02.2014, 13:57
какие подробности;) онже написал:beer: такого с ней пережил:)

Где нашли? У кого? Нашли ли ублюдков? В каком состоянии чайка?:smokin:

Fujik86
28.02.2014, 14:47
mitukovo, Мои поздравления:poz: Но хочется подробностей о находке и продаже:)

игара.66.
28.02.2014, 15:30
Видимо его это всё так достало,ненадо настаивать .:(

mitukovo
01.03.2014, 10:09
Короче она полтора года где-то в отстойнике простояла без движения, потом у дядек полицейских был рейд по всем возможным местам подобного плана и естессено хулиганы) об этом знали и вытащили ее куда-то во двор или обочину дороги, ну собственно там ее и обнаружили на моих транзитах, с моим пробегом, с ржавыми тормозными дисками, с моей кровью по всему салону, мои брелки весят и т.д. Пока стояла где-то на обочине похоже наркоманы какие-то сняли крышки омывателей, заглушки птф, разбили водительское стекло и вытащили все что было в салоне, а это всего лишь детское кресло. Короче машина цела и невредима, просто постояла немного и все)))) С мусорами провозился конечно месяца 3, тк это россия и все делается через одно место. Вставил стекло, сделал хим чистку, вставил все заглушки и омывайки, заставили сделать экспертизу, получил новый птс, проехал на ней еще тыщ 9-10, поставил в салон на комиссию и продал. Вот такая история получилась. Всем СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я и сам уже давно про нее забыл, но тут бац и бывает и такое))))

Сержъ
01.03.2014, 10:27
mitukovo, ;) удачи!

ПётрКиров
01.03.2014, 10:30
Короче она полтора года где-то в отстойнике простояла без движения, потом у дядек полицейских был рейд по всем возможным местам подобного плана и естессено хулиганы) об этом знали и вытащили ее куда-то во двор или обочину дороги, ну собственно там ее и обнаружили на моих транзитах, с моим пробегом, с ржавыми тормозными дисками, с моей кровью по всему салону, мои брелки весят и т.д. Пока стояла где-то на обочине похоже наркоманы какие-то сняли крышки омывателей, заглушки птф, разбили водительское стекло и вытащили все что было в салоне, а это всего лишь детское кресло. Короче машина цела и невредима, просто постояла немного и все)))) С мусорами провозился конечно месяца 3, тк это россия и все делается через одно место. Вставил стекло, сделал хим чистку, вставил все заглушки и омывайки, заставили сделать экспертизу, получил новый птс, проехал на ней еще тыщ 9-10, поставил в салон на комиссию и продал. Вот такая история получилась. Всем СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я и сам уже давно про нее забыл, но тут бац и бывает и такое))))

Очень, рад за Вас. Хорошо, что награда нашла своего героя. Жаль только, что возмездие не нашло своих ублюдков. Удачи.

mitukovo
01.03.2014, 22:51
Удачи новому влодельцу!!! Надеюсь все будет удачно! С машиной действительной все хорошо, как с технической стороны, так собственно и с юридической!

CX7 buch
02.03.2014, 06:29
mitukovo, все хорошо, что хорошо кончается :good: Удачи:)