PDA

Просмотр полной версии : TIGUAN - ваше мнение?


Евгений Давидович
16.05.2009, 12:42
Являюсь владельцем 6-ки автомат. За последние 3 года стал ярым поклонником MAZDA (именно по этому задаю этот вопрос на форуме MAZDA), но возникла необходимость пересесть на кроссовер. СХ 7- очень красивый автомобиль с очень (к сожалению) "красивым" расходом АИ-9..., рассматривал многие варианты, сейчас присматриваюсь к TIGUAN (страшненький, но расход!!!). Хотелось бы услышать о НЕДОСТАТКАХ автомобиля, выявленых в процессе эксп-ии если у кого-то или у чьих-то близких знакомых есть такой опыт поделитесь пожалуйста.

Deni
16.05.2009, 13:00
Являюсь владельцем 6-ки автомат. За последние 3 года стал ярым поклонником MAZDA (именно по этому задаю этот вопрос на форуме MAZDA), но возникла необходимость пересесть на кроссовер. СХ 7- очень красивый автомобиль с очень (к сожалению) "красивым" расходом АИ-9..., рассматривал многие варианты, сейчас присматриваюсь к TIGUAN (страшненький, но расход!!!). Хотелось бы услышать о НЕДОСТАТКАХ автомобиля, выявленых в процессе эксп-ии если у кого-то или у чьих-то близких знакомых есть такой опыт поделитесь пожалуйста. может есть форум VV TIGUAN!!! я бы там смотрел ответы на подобные вопросы!!! МОЁ МНЕНИЕ!!!

FlyAway
16.05.2009, 17:57
Евгений Давидович, у любой машины есть свои плюсы и недостатки. Про плюсы и недостатки cx-7 вы можете почитать на этом форуме.