PDA

Просмотр полной версии : CX-7 2,3 vs Range Rover Evoque


Роман Ф
13.01.2012, 22:40
Всем добрый вечер! На днях увидел на стоянке 5-ти дверный белый Range Rover Evoque. Честно говоря, дизайн впечатлил. Посмотрел на нашем форуме, никто с СХ-7 не сравнивал, а было бы любопытно почитать мнения...

SeRb)й
13.01.2012, 23:00
Роман Ф, меня впечатлил, когда видел рекламу.... потом возле дома стояла (соседи наверное приобрели, или в гости кто то приезжал).... походил вокруг... не впечатлил... меньше, чем представлял себе....не смотрел размеры, показался меньше СХ... заднее стекло - это нечто... "щель"... ну а в целом, по характеристикам конечно поинтереснее (динамика)... за салон молчу, не видел...:smokin:

Роман Ф
13.01.2012, 23:21
Габариты поменьше нашей будут, это точно. По крайней мере, короче. Клиренс 210. Салон тоже не видел, только на картинках в инете. По динамике да - сотню за 7,6 сек. при мощности движка 240 л.с. (тоже турбированный). Ну и понавороченней будет всякими штуками. Цена при этом существенно выше, чем у СХ-7, максимальная комплектация примерно 2,2 млн.. Но, по крайней мере, авто, как и СХ-7 показалось мне непохожим на все остальные, бросилась в глаза индивидуальность дизайна.

Добавлено через 27 минут 58 секунд
Сорри-клиренс 240 мм. Городский цикл (л/100 км) - 11,9. Максимальная скорость-217 км/час. Габариты: 4365х1965х1635. Запасное колесо полноразмерное. У нас на севере я таких авто вообще не видел. В Екатеринбурге попалась на глаза только раз. Видимо модель новая, вот и заинтересовала чисто из любопытства...

Phil
14.01.2012, 14:12
сидел в нем, салон на высоте :) переключение скоростей шатлом, вместо ручника кнопка, отделка мягкая, бархатистая. Мне очень понравился по характеристикам и по дизайну впечатлил, особенно в белом цвете с панорамной крышей и тонировкой.
Предоплата в салоне 30 процентов, и ждать его 9 месяцев, либо можно купить сразу за сумасшедшую цену и максимум допов.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

SeRb)й
14.01.2012, 20:13
посмотрим его на ломучесть....новый да и ровер :)

Phil
14.01.2012, 21:20
машинка Секас :)

AMO
15.01.2012, 12:25
симпатичная тачка, но точно маловата для семейной

Fuad
15.01.2012, 21:25
На фото класс а в реале так себе. Аж больно короткая машинка. Короче, СХ лучше.

Killmatrexa
17.01.2012, 16:21
Эвоша просто шикарен) Болею им. Проблема в отсутствии сто для него, пока гарантийный.

aleksmtv
17.01.2012, 16:43
короче жаль что Ильич не дожил ,думаю он бы на этой хне к зимнему поехал а не на бронивеке:D:D

Fuad
17.01.2012, 18:46
Длина около 4700 был бы, я может рассмотрел бы как вариант. С такими габаритами вообще не вариант, если даже ванна с туалетом туда приделать.
Короче, создайте тему CX vs Cayyene S, CX vs Infiniti FX или сразу CX vs Bugatti Veyron :)

Mag
17.01.2012, 19:12
короче жаль что Ильич не дожил ,думаю он бы на этой хне к зимнему поехал а не на бронивеке:D:D :D:D:D:D:D:D

aleksmtv
17.01.2012, 20:42
CX vs Cayyene S, CX vs Infiniti FX или сразу CX vs Bugatti Veyron :)

ты чего друг ругаешься, смотрю иностранный подтянул:D:D:D

Adrax
17.01.2012, 20:50
Всем добрый вечер! На днях увидел на стоянке 5-ти дверный белый Range Rover Evoque. Честно говоря, дизайн впечатлил. Посмотрел на нашем форуме, никто с СХ-7 не сравнивал, а было бы любопытно почитать мнения...для девочки - айс )))

Fuad
17.01.2012, 21:46
ты чего друг ругаешься, смотрю иностранный подтянул:D:D:D
Я по русский то вчера научился написать, в основном по английский :)

Killmatrexa
20.01.2012, 10:42
Поймала вчера обладательницу эвоши, естесственно не смогла отпустить просто так:D
Он гораздо меньше СХ-7! И внешне и тем более внутри. Багажник маленький. Сзади не сидела, но визуально тоже места не много. Внутри комфортно, но узко, я бы сказала.
Но внешне красавчик) Поджарый малыш такой) Ну очень нравится

bims
20.01.2012, 13:03
Эвок конечно классный!

я в качестве альтернативы рассматривал вплоть до того момента как насчитал конмплектацию за 2,4, из которой ничего не выкинешь

Rat
20.01.2012, 13:04
Поймала вчера обладательницу эвоши, естесственно не смогла отпустить просто так:D
Он гораздо меньше СХ-7! И внешне и тем более внутри. Багажник маленький. Сзади не сидела, но визуально тоже места не много. Внутри комфортно, но узко, я бы сказала.
Но внешне красавчик) Поджарый малыш такой) Ну очень нравится

Хм,не муж ли его подарил? Читал я тут злоключения одного товарища, который жене машинку купил в Питере...и, собственно, машина попала на гарантийный ремонт, еще не успев доехать от Питера до Мурманска :D
Обратно ехала на эвакуаторе...

Killmatrexa
20.01.2012, 13:12
Эвок конечно классный!

я в качестве альтернативы рассматривал вплоть до того момента как насчитал конмплектацию за 2,4, из которой ничего не выкинешь

это что за комплектация такая? я планирую уложиться в 2 максимум!

Хм,не муж ли его подарил? Читал я тут злоключения одного товарища, который жене машинку купил в Питере...и, собственно, машина попала на гарантийный ремонт, еще не успев доехать от Питера до Мурманска
Обратно ехала на эвакуаторе...

муж конечно) но она сказала, что в Москве покупали, летом еще заказывали. Довольная вся, аж пищит. Он бензиновый у нее, но с расходом в 10 л мне кажется привирает.

У нас уже 2 или 3 эвоши. А что там за история и что за гарантийный ремонт.

Я с ума сойду наверно) Мазда устраивает абсолютно всем на 100%, но Эвок не выходит из головы своим дизайном). Меня пока смущает размер его и цена, блин и обслуживание)))))

Rat
20.01.2012, 13:18
муж конечно) но она сказала, что в Москве покупали, летом еще заказывали. Довольная вся, аж пищит. Он бензиновый у нее, но с расходом в 10 л мне кажется привирает.
У нас уже 2 или 3 эвоши. А что там за история и что за гарантийный ремонт.



Вот. Про одного из них, видимо, тут:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Killmatrexa
20.01.2012, 13:23
читаю, значит этот проблемный - третий, 2 белых бегают нормально
читаю) интересно

Rat
20.01.2012, 13:26
читаю, значит этот проблемный - третий, 2 белых бегают нормально
читаю) интересно

Мне тоже внешне нравится, но вот прочитал и задумался...ну и сервис ))))

Killmatrexa
20.01.2012, 13:28
Мне тоже внешне нравится, но вот прочитал и задумался...ну и сервис ))))

я уже вчера продумывала покупку и кредит высчитывала)))
сейчас мысли "может просто любоваться?":(

Garik80
20.01.2012, 13:50
Я не спец в таких машинах, но когда знакомый сказал, что на Дискавери 3 за ТО платит 25000 руб, я забыл что такие машины есть. Особенно после анекдотов про них. Из говна конфеты все равно не вкусные. Это же ровер.

SeRb)й
20.01.2012, 14:26
смущает размер... это чувство появляется у каждого, кто видит его живьем ;)

aleksmtv
20.01.2012, 15:18
2,4 ляма - за это недоразумение , пойду лучше себе 3 убоких джука ниссанов возьму, красный белый и черный:D:D:D:D буду не отразим

Killmatrexa
20.01.2012, 15:23
2,4 ляма - за это недоразумение , пойду лучше себе 3 убоких джука ниссанов возьму, красный белый и черный:D:D:D:D буду не отразим

ну они же страшные:D фу :D
бери тогда на лете, на зиме и на выход :D

Добавлено через 59 секунд
... это чувство появляется у каждого, кто видит его живьем ;)

а на фотках пухленьким таким кажется и не маленьким совсем

Garik80
20.01.2012, 15:45
2,4 ляма - за это недоразумение , пойду лучше себе 3 убоких джука ниссанов возьму, красный белый и черный:D:D:D:D буду не отразим
Анекдот старый был- пришел и просит три жигуленка. А зачем три? Ну на одном ездить, один в ремонте. А третий? В угоне)))

Killmatrexa
20.01.2012, 16:15
Кстати, кто-нить музыку слушал в эвоке? А то мне мамзеля вчера расписывала, что у ее мужа бентли, и даже в бентли музыка хуже...
что ж там за музвка такая?:eek:

Sisch
20.01.2012, 16:22
что ж там за музвка такая?
Живой оркестр в оркестровой яме сидит!

SeRb)й
20.01.2012, 16:23
даже в бентли музыка хужедык в бентли виниловый проигрыватель стоит :D

Garik80
20.01.2012, 16:27
да вполне возможно- на майбахе, если не ошибаюсь выковыривали колонки, а там (БЕС, молчи)))) от вольво стоят. потом мужик отдал за проект 300 000 руб. музон поставить. так что не удивлюсь.
а может проще- в чужих руках он всегда толще))))

Killmatrexa
20.01.2012, 16:34
ну хуже чем в мазде точно не хочется
тогда у него уже минус за минусом будет и кроме внешнего вида ничего не остнется)

aleksmtv
20.01.2012, 16:37
А то мне мамзеля вчера расписывала, что у ее мужа бентли

Killmatrexa, скин в личку телефон этой тетки пожилой, может и мне че перепадет:D:D:D, за счет ее мужа
кстати, ты на аваторке с кем то по своим годным остаткам треплишься)))))) думаю распродажа с наличием авАтора пойдет бойчее))))))))

Killmatrexa
20.01.2012, 16:45
Killmatrexa, скин в личку телефон этой тетки пожилой, может и мне че перепадет:D:D:D, за счет ее мужа
кстати, ты на аваторке с кем то по своим годным остаткам треплишься)))))) думаю распродажа с наличием авАтора пойдет бойчее))))))))

перепадет?) там мамзеле лет 20 с копейками)))высокая, миловидная, в норке вся)))))))) вряд ли там что-то перепадет)))

я тоже надеюсь)))))

aleksmtv
20.01.2012, 16:48
перепадет?) там мамзеле лет 20 с копейками)))высокая, миловидная, в норке вся)))))))) вряд ли там что-то перепадет)))

я тоже надеюсь)))))

ну тады да, не светит мне мерседес, раз с ней самой так плохо обращаюца - только на Evoque у нее получилось:D:D:D походу дела с барыгой она ...у самого бентли с водителем черным, и виниловым проигрывателем:D:D:p

Garik80
20.01.2012, 16:51
перепадет?) там мамзеле лет 20 с копейками)))высокая, миловидная, в норке вся)))))))) вряд ли там что-то перепадет)))

я тоже надеюсь)))))
Ну от такой только пару ласковых перепадет)))
А вы как музыку сравниваете? Там же скорее всего тоже шумки нет.
Да и такая фифа думаю мало понимает в музыке.

SeRb)й
20.01.2012, 16:52
только на Evoque у нее получилось... видать она так себе полирует.... ентот как его Бентли :rolleyes:

aleksmtv
20.01.2012, 16:54
... видать она так себе полирует.... ентот как его Бентли :rolleyes:

:D:D:D:D:D:D:D:D, ой я не могу, ну 20 лет че ты хочешь, опыт в полировки приходит с возрастом..:beer:

SeRb)й
20.01.2012, 16:54
aleksmtv, чем старше женщина, тем вкуснее борщ :smokin:

aleksmtv
20.01.2012, 16:56
aleksmtv, чем старше женщина, тем вкуснее борщ :smokin:

SeRb)й, я походу дела у кого то щец хлибнул, да еще с добавкой, кому так насолил не понял, но мне за молодость беспечную:D:D:D

Killmatrexa
20.01.2012, 16:56
Ну от такой только пару ласковых перепадет)))
А вы как музыку сравниваете? Там же скорее всего тоже шумки нет.
Да и такая фифа думаю мало понимает в музыке.

я как девочка и сравниваю))) ухом) по другому не умею)) по другому вы мальчики сравнивайте)
в СХ-7 звучит хорошо, по крайней мере мне очень нравится, поэтому для меня главное чтобы не хуже)

aleksmtv
20.01.2012, 16:57
я девочка сравниваю ухом)

:D:D:D:D:D:D:D:Dвот ты жжешь, я ваще в слезах тут сижу..))))))

Killmatrexa
20.01.2012, 16:59
:D:D:D:D:D:D:D:Dвот ты жжешь, я ваще в слезах тут сижу..))))))

:D я стараюсь не мудрить и изъясняться проще:D
видимо у меня получается:D

Garik80
20.01.2012, 18:17
Да, блин. Тут водилы на меня косятся... Укурыш ржет за рулем...
А комплектация сх7 какая? С BOSE? Или на 2.5 музон слушали?

Добавлено через 12 минут 31 секунду
Кстати, кто-нить музыку слушал в эвоке? А то мне мамзеля вчера расписывала, что у ее мужа бентли, и даже в бентли музыка хуже...
что ж там за музвка такая?:eek:

Интересно, а мужу она тоже похвасталась, что у него в бентли музыка фуфлыжная?)))

Garik80
20.01.2012, 20:00
симпатичная тачка, но точно маловата для семейной
Так на фотке трехдверка- купешка опухшая. Какая она семейная? Я на стоянке с просто VOQUE встал рядом. Так я себя на гетсе ощутил, когда шел к машине.

Killmatrexa
20.01.2012, 20:47
у меня спорт. а на 2,5 хуже что ли?
в туринге колонок меньше, и не знаю BOSE ли

Garik80
20.01.2012, 20:49
у меня спорт. а на 2,5 хуже что ли?
в туринге колонок меньше, и не знаю BOSE ли
конечно хуже. у нас на торпеде нет колонок, только в дверях. Тем более у вас BOSE стоит и под звук 5.1 вроде должны быть заточены.

Killmatrexa
20.01.2012, 20:50
а если 2,5. но комплектация спорт? тоже нет?

Garik80
20.01.2012, 20:55
а если 2,5. но комплектация спорт? тоже нет?
что-то вы меня в ступор ввели... там бизерек уже замерз в моем холодильнике, а я тут пытаюсь понять что такое 2.5 спорт)))
есть 3 комплектации- 2,3 турбо тоуринг, 2,3 турбо спорт и 2.5 тоуринг. На 2.5 нет спорта.
2.3 турбо все с подключаемым приводом, в спорте добавлены колонки БОСЕ и кожа.
в 2.5 колонки не БОСЕ, не кожа, нет заднего подключаемого привода для полного. можно заказать кожанный салон, но не факт что с завода поставят. я тут был у одних, показалось, что дженсер отдает просто салон на пошив в местные конторы. может и на заводе ставят. фиг знает.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Killmatrexa
20.01.2012, 21:16
мммм вот так значит!
а я думала только двигатель сменили , а остальное по прежнему туринг и спорт))
хоть знать теперь буду)

Garik80
20.01.2012, 21:17
мммм вот так значит!
а я думала только двигатель сменили , а остальное по прежнему туринг и спорт))
хоть знать теперь буду)
полный привод весит на килограмм 300 больше. тут фиг знает потянул бы этот движок в 163 кобылы полный привод или нет. многие итак задумались на таком движке

Killmatrexa
20.01.2012, 21:19
нее, привод та ладно, это я знала
я именно о внутреннем оснащении думала, что также 2 варианта

Fuad
20.01.2012, 21:29
Музон конечно хуже чем на спорте но меня устраивает. Только не возможно басы по полной ставить, а то зеркало заднего вида как будто отлетит.
Если у бентли хуже музон, пусть продает и покупает СХ-7 спорт :D

Killmatrexa
20.01.2012, 22:02
у бентли хуже чем у эвока)

уже съездите кто-нить послушайте))) вдруг в маздах круче чем в эвоке и бентли:D

Fuad
20.01.2012, 22:16
у бентли хуже чем у эвока)

уже съездите кто-нить послушайте))) вдруг в маздах круче чем в эвоке и бентли:D
А мы на самом деле считаем, что у мазды круче. Вид держим ;)

Killmatrexa
24.01.2012, 00:31
Болезнь эвошей закончена, буду просто любоваться......
ну его нафиг
(гы:D другую болезнь придумала)

sobol
24.01.2012, 12:29
у бентли хуже чем у эвока)

уже съездите кто-нить послушайте))) вдруг в маздах круче чем в эвоке и бентли:D
Да шикарная у него музыка и звучит как надо!:smokin:

Rat
24.01.2012, 12:33
(гы:D другую болезнь придумала)

Заразную? ))))))))

Killmatrexa
24.01.2012, 12:33
Да шикарная у него музыка и звучит как надо!:smokin:

лучше чем в мазде в спорте?

Добавлено через 5 минут 20 секунд
Заразную? ))))))))

ну не знаю заразная ли))) бмв не болеете?)

sobol
24.01.2012, 12:41
лучше чем в мазде в спорте?

Добавлено через 5 минут 20 секунд


ну не знаю заразная ли))) бмв не болеете?)

А чего ей болети?Пошёл да купил!;)
А музон в Евоге от старших братьев!

Rat
24.01.2012, 12:41
ну не знаю заразная ли))) бмв не болеете?)

было дело :D
Всмысле юзал 318 и 325.
Но теперь только то, что повыше...X6? Дюже дорого. ХэЗэ - не нравится...

sobol
24.01.2012, 12:44
было дело :D
Всмысле юзал 318 и 325.
Но теперь только то, что повыше...X6? Дюже дорого. ХэЗэ - не нравится...
Х5?Хотя тоже ценник умопомрачительный!:dollar:

Killmatrexa
24.01.2012, 12:45
А чего ей болети?Пошёл да купил!;)
А музон в Евоге от старших братьев!
кудряво стоит больно)
за такие деньги я считаю машина должна нравиться аж до писка))
поэтому я должна заболеть машиной)))

Но теперь только то, что повыше...X6? Дюже дорого. ХэЗэ - не нравится...
я именно его и рассматривала (б/у конечно)

Rat
24.01.2012, 12:45
Х5?Хотя тоже ценник умопомрачительный!:dollar:

Ага. Один знакомый замучался датчики abs менять )) 500 ойро каждый чтоль...по кругу уже 2 раза прошелся ))

sobol
24.01.2012, 12:46
кудряво стоит больно)
за такие деньги я считаю машина должна нравиться аж до писка))
поэтому я должна заболеть машиной)))
Первые симптомы появились?:)
Тогда 400 грамм коньячку и в постельку!;):)

Killmatrexa
24.01.2012, 12:48
так а что брать то тогда?? ничего не нравится(
эвок отпал, к лексусам, финикам равнодушна, мерседес мл тоже никак(

Добавлено через 44 секунды
Ага. Один знакомый замучался датчики abs менять )) 500 ойро каждый чтоль...по кругу уже 2 раза прошелся ))

я уже столько начиталась, что косяки наверно в любой марке есть(

sobol
24.01.2012, 12:51
Критерий подбора авто озвучь!
Тады подмогнём с выбором!;)

Rat
24.01.2012, 12:55
Killmatrexa, как такой?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

По мне так, симпатичнее Эвока ;)
Да и доставить в Мурманск из Штатов проще :)

Killmatrexa
24.01.2012, 13:23
Killmatrexa, как такой?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

По мне так, симпатичнее Эвока ;)
Да и доставить в Мурманск из Штатов проще :)

попка не очень нравится
эвок внешне больше нравится
рендж роверы вобще очень харизматичны внешне, стильные такие, ну это мое субъективное мнение


Критерий подбора авто озвучь!
Тады подмогнём с выбором!

тока не смеяться :D
критерии сложно озвучить) до 2 млн это прям потолок потолок, однозначно должна быть луше СХ-7)т.е. в ней должно быть все что есть в семерке как минимум , как оказалось размеры для меня имеют значения, поэтому не меньше, чем СХ-7. Музыка, полный привод, ну и внешний вид для меня имеет большое значение. Не люблю угловатые машины)

sobol
24.01.2012, 13:42
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Killmatrexa
24.01.2012, 13:45
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

ничегошный такой
интересно по ценнику как он? как называется? я на авто.ру поищу

sobol
24.01.2012, 13:51
ничегошный такой
интересно по ценнику как он? как называется? я на авто.ру поищу
Кадиллак SRX!Начинается с 1 900 000 и уже не плохо напихан!
В максималке будет примерно 2 300 000!Но с учётом скидок мона и за 2 ляма взять 11 года!

Killmatrexa
24.01.2012, 14:00
даже с панарамной крышей можно
на авто.ру 2 - 2,05 максимум стоит
вроде и ничего такой белый
а в обслуживании как? у нас все равно диллера нет) просто такие косяки как по эвоку вылезают........

Il'ich
24.01.2012, 17:15
CRX ооочень странная машина.Смотрел на нее,как на замену Мазде,но до тех пор,пока не проехался.По кузову очень нравится.Но как сел в салон захотелось выйти. Очень дешево.Торпеда очень из плохого пластика,камера заднего вида... я даже не понял что она цветная :) разрешение как у камеры первых телефонов,хотя прикольно так выезжает из торпеды.Доска приборов-Китай.В тоже время очень неплохая кожа.Понравилось что шторка багажника имеет два положения.
А самое главное жуткая рассогласованность двигателя и коробки.
Он не едет на свои 272 кобылки,даже на 238 ;) не едет.А налог уже негуманный.Кстати шумнее чем СХ,правда я себе доп шумку делал.

sobol
24.01.2012, 17:22
CRX ооочень странная машина.Смотрел на нее,как на замену Мазде,но до тех пор,пока не проехался.По кузову очень нравится.Но как сел в салон захотелось выйти. Очень дешево.Торпеда очень из плохого пластика,камера заднего вида... я даже не понял что она цветная :) разрешение как у камеры первых телефонов,хотя прикольно так выезжает из торпеды.Доска приборов-Китай.В тоже время очень неплохая кожа.Понравилось что шторка багажника имеет два положения.
А самое главное жуткая рассогласованность двигателя и коробки.
Он не едет на свои 272 кобылки,даже на 238 ;) не едет.А налог уже негуманный.Кстати шумнее чем СХ,правда я себе доп шумку делал.
Может чего и подделали за то время что продают,но едет то он совсем не плохо для своих 265 лошадок!А вот налог-да!!!:dollar:

Il'ich
24.01.2012, 17:37
Может и подделали,не знаю,я тестил в сентябре.
Едет - не едет довольно субьективно для каждого.По мне так не едет.Точнее едет,наверное, если разгоняться по прямой без сбрасывания газа,то есть 1-я,2-я,3-я и тд. При рваной езде в городе коробка жутко тупит.Там тааакая задержка при переключении передачи вниз.Вроде топнул,ждешь что вот уже переключится...,переключится...переключится,все возможность для обгона или влезть в поток ушла,и тут она переключилась.Естественно педальку бросаешь и коробка с ударом переключается вверх.Какая там турбояма,уснуть можно.А если уснул за это время, тебя будит рев мотора, наконец-то перешедшего на более нижнюю передачу,а вот в динамике (особенно со скорости 70-80км\ч)практически ничего не меняется.Поэтому может он и едет,но впечатления целостности и динамичности нет.После него сел на свою,так песня просто.Вообщем себе не куплю

Sergey 1977
24.01.2012, 17:41
Вот финик FX35,тот едет.

Едет FX50, а FX35 на старте как СХ-7, но потом уделает по максималке.

Il'ich
24.01.2012, 18:00
Едет FX50, а FX35 на старте как СХ-7, но потом уделает по максималке.

Трех с половиной литровый атмосферник на старте как 2,3 турбо :)))Вы о чем говорите??? У меня и то и то в наличии,сажал за финика товарища,погоняться.Полтора корпуса на старте финик выигрывает дальше практически вровень.
А FX50 летает :)

sobol
24.01.2012, 18:00
Может и подделали,не знаю,я тестил в сентябре.
Едет - не едет довольно субьективно для каждого.По мне так не едет.Точнее едет,наверное, если разгоняться по прямой без сбрасывания газа,то есть 1-я,2-я,3-я и тд. При рваной езде в городе коробка жутко тупит.Там тааакая задержка при переключении передачи вниз.Вроде топнул,ждешь что вот уже переключится...,переключится...переключится,все возможность для обгона или влезть в поток ушла,и тут она переключилась.Естественно педальку бросаешь и коробка с ударом переключается вверх.Какая там турбояма,уснуть можно.А если уснул за это время, тебя будит рев мотора, наконец-то перешедшего на более нижнюю передачу,а вот в динамике (особенно со скорости 70-80км\ч)практически ничего не меняется.Поэтому может он и едет,но впечатления целостности и динамичности нет.После него сел на свою,так песня просто.Вообщем себе не куплю
Да я и не спорю!Чайка вообще нравится!;)
А вот рабочий мой пепелац едет так едет!!!!:smokin:

Fuad
24.01.2012, 20:38
Я на следующий год планирую FX50, а вчера катался на максималке FX37 и мне ооооочень понравился. Бибика шустрая, салон шикарная и огромная, не в конкуренции.

Killmatrexa
24.01.2012, 22:45
мне финик не нравится, ощущение, что фары на попу натянули и дунули в значек так, что капот вздулся(

Fuad
24.01.2012, 23:04
мне финик не нравится, ощущение, что фары на попу натянули и дунули в значек так, что капот вздулся(
А мне нравиться это бейсболка. Мне вообще нравиться кроссоверы с необычным дизайном.

Killmatrexa
25.01.2012, 00:08
Позвонила я диллеру и прислали мне на почту какую-то странную комплектацию и цены на доп-опции) Это что-то)))
в 1.903.200 входит:
бензин 2,0 литра, 240 л.с.
6-и ступенчатая АКПП с лепестками переключения на руле и Sport режимом (мне нафиг не нужны эти лепестки))
АБС, круиз, парктроник
обогрев заднего стекла - просто ВАУ!
Внешние зеркала с электрорегулировкой, подогревом и указателями поворота
Галогеновые фары с ручным корректором!! Это за такую цену!
Омывалка фар
17 диски, зато докатка 18 дюймов)
Запуск двигателя с кнопки
климат
вебасто - это наверно самое дорогое :D
Солнцезащитные козырьки косметическим зеркалом и подсветкой - тоже видимо очень важно!))
зернистая кожа и ткань с ручной регулировкой сидений!!
кожаный руль с кнопками управления
Аудиосистема: 80 ваттт, радио, CD player на 1 СD с поддержкой формата MP3, 8 динамиков
Сигнализация с датчиком объема

Все остальное платно и цены далеко не демократичные :D

очень хочется спросить :"а что входит в базу за 1,6??" педали??

Теперь я точно даже рассматривать эвок не буду, учитывая его косяки :D

Fuad
25.01.2012, 00:15
Это новая СХ такая будет?

Killmatrexa
25.01.2012, 00:17
Это новая СХ такая будет?

это рендж ровер эвок

Sisch
25.01.2012, 00:18
Killmatrexa, Ага еще и ТО сделали 6 мес и 12 тыс Вообще бред!

Killmatrexa
25.01.2012, 00:29
Killmatrexa, Ага еще и ТО сделали 6 мес и 12 тыс Вообще бред!
не не, все, эвок отдыхает и пусть его покупает кто-нить другой)
на ТО мне придется ездить либо в Финку либо в Питер, но это полбеды
ценник и что в него входит поверг меня в шок!!! Они не здоровы что ли?