PDA

Просмотр полной версии : Продам СХ-7 2011г.


Лесник
14.02.2012, 15:32
Продам Mazda CX7 2011г. 2,3 Т. Комплектация Sport. Автомобиль новый. Абсолютно новый. Максимальная комплектация, включая зеркала с датчиками мертвых зон. Полный привод. Пробег 5800км. Куплен 19 октября у дилера. С машиной все в порядке.
Покупалась для себя, поэтому сразу наставил много допов: Сигнализация с обратной связью (диалоговая), парктронники по кругу, ксенон в ПТФ, мультимедиа с Навигацией, с DVD, с камерой заднего вида, Шумоизоляция, ЗАЩИТНАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ПЛЕНКА НА ВЕСЬ КУЗОВ, БРОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ, Два комплекта ковров (велюровые и резиновые), коврик в багажник, накладка на задний бампер, педаль-бустер, секретки на колеса, замена штатной акустики с усилителем. Два комплекта шин R19. ИТОГО НА 250.000 руб. Сама машина покупалась за 1,494млн.
Возможен обмен на БМВ 5 или МВ Е с моей доплатой.
Причина продажи - не до души.
Скинул бы больше, но морально пока не готов.
P.S. Расход по городу ниже 20л не опускался. По трассе 10л.
ФОТО [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Sergey 1977
14.02.2012, 15:51
Ей цена максимум 1,3 и то в базарный день.

youngman
14.02.2012, 15:52
Продам Mazda CX7 2011г. 2,3 Т. Комплектация Sport. Автомобиль новый. Абсолютно новый. Максимальная комплектация, включая зеркала с датчиками мертвых зон. Полный привод. Пробег 5800км. Куплен 19 октября у дилера. С машиной все в порядке.
Покупалась для себя, поэтому сразу наставил много допов: Сигнализация с обратной связью (диалоговая), парктронники по кругу, ксенон в ПТФ, мультимедиа с Навигацией, с DVD, с камерой заднего вида, Шумоизоляция, ЗАЩИТНАЯ ПРОЗРАЧНАЯ ПЛЕНКА НА ВЕСЬ КУЗОВ, БРОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ, Два комплекта ковров (велюровые и резиновые), коврик в багажник, накладка на задний бампер, педаль-бустер, секретки на колеса, замена штатной акустики с усилителем. Два комплекта шин R19. ИТОГО НА 250.000 руб. Сама машина покупалась за 1,494млн.
Возможен обмен на БМВ 5 или МВ Е с моей доплатой.
Причина продажи - не до души.
Скинул бы больше, но морально пока не готов.
P.S. Расход по городу ниже 20л не опускался. По трассе 10л.
ФОТО [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

как продашь, отпишись) и за сколько) удачи!

Лесник
14.02.2012, 15:55
Ей цена максимум 1,3 и то в базарный день.
А ты 1,3 заберешь?

Cyrpheus
14.02.2012, 16:08
охохо. Да. За 1.500.000 врятли продадите.
Я уже рынок как месяца 4 мониторю по этим моделям.
Новая стоить будет без допов 1.450. Х.з. Допов полно. И мало кому нужен усилок с сабом. Расход такой, из-за того, что скорее всего все эти 5000км бегали выше 120, хотя кто знает. Судить не буду.
На каждую машину найдёте своего покупателя. Если считаете, что она стоит 1.500.000 то продавайте. Может повезёт, и в течении месяца кто-то заберёт. Может и 3-4 месяц никто не захочет брать. А пройдёт пол года, ценники у всех ещё упадут. Оптимальный вариант подъехать в трейд ин, узнать за сколько заберут, И сверху накидывайте сколько захотите.

Sergey 1977
14.02.2012, 16:40
А ты 1,3 заберешь?

Щас нет, у меня такая же, а вот через годик возможно, но ты уже продашь наверное.

Лесник
14.02.2012, 19:57
Оптимальный вариант подъехать в трейд ин, узнать за сколько заберут, И сверху накидывайте сколько захотите.В трейд ин подъезжал. Максимум дают 1,3. Дают в двух местах.
Я понимаю, что пытаться продать машину в клубе с таким ценником нереально. Но это как дань традиции... А умников, которые не собираются покупать авто, но все равно пытаются скинуть ценник хватает в каждом клубе.

uchilka
14.02.2012, 20:03
Лесник,ну как же так..не до души... а столько вложил.."с душой"
жалко....

Лесник
14.02.2012, 20:16
uchilka, Ира, все познается в сравнении. Вот к аккорду таких претензий не было.

uchilka
14.02.2012, 20:19
uchilka, Ира, все познается в сравнении. Вот к аккорду таких претензий не было.

Аккорд-эта машина навсегда в моем сердце...
Зачем пичкал столько допов,пока не понял,твое-не твое??
Удачи в продаже!!

Лесник
14.02.2012, 20:33
Зачем пичкал столько допов,пока не понял,твое-не твое??Думал, что начнет нравится...

На самом деле, к машине нет никаких претензий. Машина красивая, мощная,..., но, блин, НЕ МОЁ!

Лось
14.02.2012, 22:26
Лесник, Расскажи про педаль бустер.Есть толк от этого девайса?

Лесник
14.02.2012, 22:55
Лось, есть и еще какой. Нет провала, когда трогаешься, когда нужно резко ускориться... Объясняю как работает на практике. У нее существует 3 режима (бывает и больше) стоковый, спорт и супер-спорт. Выставляешь ногой педаль газа на 1500 оборотов и держишь стрелку на указанной отметке. Включаешь режим "Спорт" и обороты поднимаются моментально до 4 тыщ.
Включаешь "Супер-Спорт" и обороты - 7 тыщ. Переключение режимов осуществляется нажатием заветной кнопочки, которая устанавливается куда угодно. Переключать режимы можно и вовремя езды.На расход это влияет также, как это было бы при большем нажатии на педаль газа в стоковом режиме. Но за такие ощущения я готов смириться с расходом в 20 литров. Без педали расход у меня был 17 литров.

Лось
14.02.2012, 23:15
Лесник, Спасибо за инфу. Вот думаю себе поставить, в тандеме с чипом по ходу будет супер.

Cyrpheus
15.02.2012, 11:27
Извините, не по теме. Но где ставили бустер, с гарантии не слетает из-за этого, и за сколько?
П.С.
За 1.200.000-1.250.000 заберу в апреле. Но думаю не согласитесь.

Лесник
15.02.2012, 11:34
Извините, не по теме. Но где ставили бустер, с гарантии не слетает из-за этого, и за сколько?
Тема изначально провальная)) Сейчас много контор, которые этим занимаются. Нашел через поиск. Ставил в районе Преображенской площади. Найду телефон - скину. Стоит тысяч семь. Когда приезжаю на ТО - просто сей девайс отключаю. Найти его просто так не реально.

Gas
15.02.2012, 12:51
cx7 спорт хорошая машина, сам купил, ушатал кузов уже не много(учились ездить на ней), но доволен!!!!!!, ща отремонтирую и пока менять не собираюсь! единственное понимаю что эта машина не для понтов,а для езды. Поэтому твои доп функции не катят, ей реальная цена как у новой, но за минус эксплуатация, хотя без лоха и жизнь плоха, а мож повезёт тебе...))) УДАЧИ

uchilka
15.02.2012, 18:33
Тема изначально провальная)) Сейчас много контор, которые этим занимаются. Нашел через поиск. Ставил в районе Преображенской площади. Найду телефон - скину. Стоит тысяч семь. Когда приезжаю на ТО - просто сей девайс отключаю. Найти его просто так не реально.

на Аккорде у меня стояла такая приблуда.На сх-7 еще не ставила-маленькая(необкатанная)
ставила в АТС тюнинг 6500-5% по карте.

Лесник
15.02.2012, 18:36
В АТС звонил. На СХ у них не было.

Лесник
17.02.2012, 20:48
Машинку продал.
Но на ней буду кататься еще недельку. Если есть желающие, могу продать педаль-бустер. Только сами снимайте, либо можем подъехать в сервис. Цена 3 тыщи.

uchilka
17.02.2012, 20:53
ну молодец!!!поздравляю!!!