PDA

Просмотр полной версии : Сигналка


Chefssr
04.03.2012, 18:26
Подскажите где примерно находиться датчик чтоб убавить чувствительность сигнализации...а то при малейшем ветри или снеге орет как резанаая спать не даёт мне приходиться ставить на бешумную охрану

Андрей 5
04.03.2012, 19:50
Подскажите где примерно находиться датчик чтоб убавить чувствительность сигнализации...а то при малейшем ветри или снеге орет как резанаая спать не даёт мне приходиться ставить на бешумную охрану

кто тебе устанавливал сигу ,тот и знает,лучше подъехать к ним ,они тебе все отригулируют;)

aleksmtv
04.03.2012, 22:43
Подскажите где примерно находиться датчик чтоб убавить чувствительность сигнализации...а то при малейшем ветри или снеге орет как резанаая спать не даёт мне приходиться ставить на бешумную охрану

ты хотя бы напиши что за сигнализация и что тебе нужно знать где расположен датчик удара - обычно в месте доступном для пользователя, под тарпедой со стороны водителя, позвони где те делали и спроси - не обязательно ехать :)

Андрей 5
04.03.2012, 22:50
aleksmtv, если человек спрашивает ,где приблизительно находиться датчик, то ему лучше подъехать:)тем более датчиков может быть несколько ,обьемник,ударник,наклона,от снега и ветра может срабатывать любой

aleksmtv
04.03.2012, 22:54
aleksmtv, если человек спрашивает ,где приблизительно находиться датчик, то ему лучше подъехать:)

Андрюх да я не спорю, просто сколько у знакомых искали, да и в своих - всега находили его в одном месте :D