PDA

Просмотр полной версии : Продам автомобиль Псков. Продам СХ-7, 27000км 2007г.в.


PAVELitel
12.03.2012, 03:16
Модификация: 2.3T (238Hp)
Год вып: 2007 август
КПП: Автомат
Тип двигателя: 2260 см³ / 238 л.с. / Бензин турбонаддув
Привод: Полный
Пробег: 27 000 км
Кол-во хозяев по ПТС: 1
Комплектация: туринг
Находится и стоит на учете в Пскове

Описание:

Автомобиль куплен у дилера «Мазда» Рольф-Лахта в СПб в августе 2007. Цвет платина. Техническое состояние не вызывает никаких нареканий. Без ДТП. Полный комплект ключей и документов. Пробег честный 27 000 км., ежедневно авто не использовалось, 3-я машина в семье. Любые проверки пробега, и тех. состояния…. Обслуживание у официалов со всеми отметками в международной электронной сервисной книге от Мазда. Абсолютно чистый автомобиль, вся история проверяется. Новая летняя резина (600 км) Pirelli, зимняя Nokian Hakkapeliitta5 SUV (4 500 км – отдам отдельно за доп. плату). Вся резина почти новая, 2 старых комплекта "унесли" негодяи со склада в том году...
Дополнительно установлено: замок на капот, «секретка», АКБ БОШ S4 008 Silver/12V/74, камера заднего вида Pioneer. Переделана полностью мультимедиа с возможностью программирования борт. компа и управления ГУ с рулевого колеса. Изготовлена рамка под 2din (черный лак). ГУ - . 2 DIN Pioneer AVH-P6000DVD, вход для тв тюнера, 2 выхода на доп. мониторы, выведен AUX (возможность подключения, mp3 плеера, читает двд и мп3, ченджер на 6 CD). Акустика на фронт компонентные – Hertz. Шумо-вибро изоляция передних дверей, задних дверей, днища багажного отсека и арок задних колес, пола салона с заходом на моторный щит и арок передних колес, а также пятой двери. Все работы проводились в ателье электроники и звука «Кастомс клаб» в СПБ.В авто вложено 185 000 р.
На учете в г. Псков. Никаких залогов, кредитов, арестов. Автомобиль был полностью оплачен в августе 2007-го года, есть все фин. документы. Сниму с учета за 2 дня. Авто в таком состоянии и с таким !!!пробегом!!! трудно найти, продается без спешки. Перекупщиков, авто агентства просьба не беспокоить! Обмен не интересен. Продам сам.
Цена 850 000 р..
8 911 382 85 тринадцать (с 11.00 до 22.00) Павел

PAVELitel
20.03.2012, 13:25
За 825 000 готов расстаться:)

PAVELitel
28.03.2012, 01:06
Торг с реальным покупателем приветствуется :)

Алексеюшка
28.03.2012, 09:41
да нет тут реальных покупателей! все только обсуждают и советуют дешевле продавать.

tnv
28.03.2012, 15:14
да нет тут реальных покупателей! все только обсуждают и советуют дешевле продавать.

Покупатели есть только смысл покупать здесь если на авто ру выбор гораздо больше по более приятным ценам.

Касательно этой машины скорее всего проблема в том что "Псков". Лично я несколько раз ездил в другие города осматривал машины и мне сразу становилось понятно почему их никто не покупает. Псков город не маленький и за вкусную цену на хорошую машину там очередь выстроилась бы!

Машину автора не смотрел, поэтому просьба не рассматривать это сообщение как предостережение относительно его авто!

Удачи в продаже!

Valeri
28.03.2012, 15:43
да нет тут реальных покупателей! все только обсуждают и советуют дешевле продавать.

Алексей, да есть тут такие покупатели. Вопрос не в этом. А в том, что когда заходишь сюда с целью поискать нормальную понятную тачку форумчанина, то видишь таких маловато. Форумяне как-то прячуться и продают на авто ру. Т.е. вероятно тачки уже укоцаные. Вот подскажите, где здесь продавец, который реально форумянин с некоторым набором сообщений и который не боиться показать свою тачку?

icevita
28.03.2012, 21:50
Это я,не боялся и продал кстати ,за 8дней)))По первому же звонку,уехала на Байкал ласточка моя(((((

Spongebob
29.03.2012, 09:16
Алексей, да есть тут такие покупатели. Вопрос не в этом. А в том, что когда заходишь сюда с целью поискать нормальную понятную тачку форумчанина, то видишь таких маловато. Форумяне как-то прячуться и продают на авто ру. Т.е. вероятно тачки уже укоцаные. Вот подскажите, где здесь продавец, который реально форумянин с некоторым набором сообщений и который не боиться показать свою тачку?
И я! И я тоже!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
все мои сообщения здесь можно посмотреть, что и когда делал.

PAVELitel
29.03.2012, 13:00
Алексей, да есть тут такие покупатели. Вопрос не в этом. А в том, что когда заходишь сюда с целью поискать нормальную понятную тачку форумчанина, то видишь таких маловато. Форумяне как-то прячуться и продают на авто ру. Т.е. вероятно тачки уже укоцаные. Вот подскажите, где здесь продавец, который реально форумянин с некоторым набором сообщений и который не боиться показать свою тачку?

Я "реальный форумчанин", только здесь - на клуб-цеикс.ру

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Покупатели есть только смысл покупать здесь если на авто ру выбор гораздо больше по более приятным ценам.

Касательно этой машины скорее всего проблема в том что "Псков". Лично я несколько раз ездил в другие города осматривал машины и мне сразу становилось понятно почему их никто не покупает. Псков город не маленький и за вкусную цену на хорошую машину там очередь выстроилась бы!

Машину автора не смотрел, поэтому просьба не рассматривать это сообщение как предостережение относительно его авто!

Удачи в продаже!

Честно...даже никто не звонил! О смотринах и речи не было. А вот что касается Пскова, он МАЛЕНЬКИЙ 203 000 человек и очень компактный, я Пскович и за слова отвечаю... А вообще япов на вторичке сильно подрезали корейцы и это факт, есть много живых примеров. А с авто моей все ок, я же говорю любые проверки ЛКП, подвески и двигателя, ЛЮБЫЕ!!!

Добавлено через 10 минут 16 секунд
Ребята, последний дисконт 799 000 и баста. Нужна деньга! 8 911 382 85 тринадцать (с 11.00 до 22.00) Павел

PAVELitel
03.04.2012, 22:40
Продам, продам!

PAVELitel
19.04.2012, 23:38
Продал за заявленную цену...Закрыто.