PDA

Просмотр полной версии : Продам автомобиль ACCORD 2007 Type-S SE


Вопрос
02.04.2012, 15:13
Продаю ACCORD 2007 Type-S SE АКПП- Темно-серый перламутр (Графит)
Куплен в 2008г в авитус авто. Не кредитная.
Один хозяин.
Пробег 61000 ТО у дилера З года, сервисная книжка с подтверждением.
Последнее ТО60 сделано в аккордовском клубном сервисе. Машина не требует вложений. Торг минимальный и чисто символический.

Вот описание из договора купли-продажи с Авитусом.
Комплектация:
Брусья безопасности в дверях. ABS, Система электронного распределения тормозных усилий (EBD), Система экстренного дотормаживания (Brake Assist). Электростеклоподъёмники с подсветкой клавиш управления. Передняя лампа для чтения. Передние штурманские лампы. Освещение багажного отделения. Двухзональный климат-контроль (внутрисалонный фильтр). Рулевая колонка, регулируемая по высоте и вылету. Гидроусилитель рулевого управления. Подсветка приборной панели с изменяемой яркостью.
Особенности Type-S SE: Легкосплавные 17 литые колеса шины 225/45 Rl7. Спортивный аэродинамический пакет. Сдвоенные хромированные патрубки выхлопной системы. Передние противотуманные фары. Ксеноновые фары с автоматическим корректором. Омыватель фар высокого давления. Зеркала с подсветкой. Электронная система стабилизации движения VSA (Vehicle Stability Assist). Диаметр передних тормозных дисков - зоо мм. Сигнализация. Многофункциональный руль с кожаной отделкой. Кожаная отделка рычага КПП. Датчик дождя. Круиз-контроль. Подсветка приборной панели - красная, 8 динамиков, 6-ти дисковый CD-проигрыватель (с функцией RDS).
Дополнительно 1 : ПСС «Эшелон» с двумя метками (а не на кнопках как в стоке), Парктроник, Комплект зимних шин в сборе с дисками 16, Икскарлинг МПЗ с линейным аудиовыходом ( выведены в подлокотник), секретки Макгард, стальная (или алюминевая, не помню точно) защита днища.
Дополнительно 2 : осенью 2011 года:1 установлен новый аккумулятор, 2. летняя резина заменена на Hankook evo. Одной из лучший по мнению авторевю на 2011г.. Пробег на ней менее 1000км. В салоне не курили. Не тонирован.

Цена 720000 р.

8(916)2914137

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]