PDA

Просмотр полной версии : MazdaCX7 2008г.в., 2.3Lтурбо, автомат, серый


Павел Алексеевич
15.04.2012, 21:05
Гарантия, пробег 87т.км. до замены двигателя(по гарантии), с новым мотором пробег пока 0км., автомат,чёрный велюр, дополнительно установлены: защита картера, подкрылки. Цена 800т.р.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Павел Алексеевич
25.04.2012, 18:59
Что-то даже коментариев нет, цена высокая или комплектация не интересная?:confused: Автомобиль то вроде реально честный, без аварий и.т.д., у кого какие мнения на этот счёт?:confused:

БЕС
26.04.2012, 23:35
Алексееич ну хочешь давай пообсуждаем .
Мой 08 год в прошлом году в августе перед тем как блыснуться двиглу брали за 800 , со стукнутым двиглом забрали за 630 .
Убери надпись " до замены двигателя(по гарантии)" и продавай ,а когда клюнут ,новый двигатель будет приятным сюрпризом . Да ,и если будешь упираться ,будешь продавать долго и мучительно,если есть купец скинь сколько просят и забудь .На 33 регион да наверутым двиглом купца сложно найти ( для Москвы )
А чтобы быстро продать цена должна быть соблазнительна .

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Не пиши что двигло поменяно ,я это понял ,сам факт замены имею ввиду .Вот еще один косяк у тебя считаю - цвет .Так что все дело в цене ,при заманчивой цене и без колес заберут (это мое мнение )

colobus
26.04.2012, 23:57
Для туринга дороговато. Можно спорт с меньшим пробегом за 800 взять. ИМХО.

Павел Алексеевич
27.04.2012, 07:26
А какая цена будет считаться соблазнительной для данного авто не беря в счёт регион.

БЕС
27.04.2012, 23:53
Алексеич ,давай прикинем ......,из Москвы (а основной покупатель здесь) покупать вряд ли поедут , потому как тут все можно купить никуда не мотаясь с баблом .У меня есть люди, которые никогда сами не продают ,дабы вообще не контактировать с покупателями ,отдают в трейд ,теряют много ,но находятся в релаксе .Твой покупатель думаю Новгород и регионы .А цена ....ну лень лезть на авто ру ,посмотри среднюю цену ,поставь и смотри .....скидывай понемножку , пока не начнут звонить....но твоя скидка ,цвет и движок.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Ой извини Владимир ....да ,и не телись ,время работает против тебя .......

colobus
28.04.2012, 02:29
Пример: самый конец 2008-го. спорт. светлый салон. пробег 48 тыщ., цена 815т.руб. с зимней резиной. Без косяков пока.
И это средняя цена. На автору от 750 такие машины, с пробегом 60-80. Надо смотреть на состояние.

з.ы. туринг, априори, должен стоить на 50-80 тысяч дешевле в этом возрасте.

Павел Алексеевич
28.04.2012, 07:45
Ясно, значит будем надеятся на Владимрских покупашек.:)

Добавлено через 10 минут 48 секунд
Хотел ещё спросить, а почему новый двигатель считается недостатком?:confused:

Sisch
28.04.2012, 09:06
Павел Алексеевич, Ну а ты бы считал это достоинством при покупке?

Fuad
28.04.2012, 09:59
Павел Алексеевич, машина красавица, двигло новый - это еще лучше. Чтобы на ценнике присутствовал цифра 7, быстро продашь. Тут вряд ли продашь, лучше на авто, авито, сландо ставь и цену укажи 780.
P.S. красивые фотки наружные а внутренние отталкивает. Советую внутри помыт, протереть Двойным блеском (это губка для обуви) и сфоткать. Товарный вид должно быт на все 100.
Удачи!!!

colobus
28.04.2012, 10:04
...протереть Двойным блеском (это губка для обуви)

Фуад, это у вас национальное )) Всё должно блестеть :D

Fuad
28.04.2012, 10:12
Фуад, это у вас национальное )) Всё должно блестеть :D

Точно заметил и на край стекол монетки совать :D

БЕС
28.04.2012, 12:40
Да, и сделай аэрографию какую нибудь , это отчасти скрасит недостаток цвета, ежик шагающий с катомкой в тумане , будет смотреться на этом цвете очень даже .... Админам советую оставить тему как пособие по продаже некондиционных авто .

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Монеток давно не видел , а вот отвертки в дверях постоянно :D

Павел Алексеевич
28.04.2012, 16:41
Новый двигатель в автомобиле это однозначный плюс и думаю для всех адекватных людей это так, ведь спорить никто не станет, что новая вещь всегда лучше старой и тем более продаётся по той-же цене. Думаю Fuad прав, на форумах любителей ..... никогда ничего не продаётся в этом я ещё раз убедился, здесь могут только так называемые любители убедить тебя в том, что гарантийный автомобиль должен стоить меньше половины его начальной стоимости, что в принципе бред и это поймёт каждый кто захочет себе купить тот или иной автомобиль, если автомобиль честный и не битый то на него ценник будет соответственный, а помоек со скрученным пробегом и полностью перешпаклёванных и перекрашенных в продаже полно но я не считаю, что я должен подгонять свою цену под них как под эталон. Ну а цвет автомобиля очень красивый и если машина чистая, а она и должна быть такой смотрится намного выигрышней чёрного, белого, серебристого и.т.д., а вобще на вкус и цвет песочницы разные. Ну вот как то так я примерно представляю себе эту ситуацию, а никто не покупает так это не у меня у одного так. Отдавать за бесценок нет необходимости, лучше покатаюсь сам пока двигло новое.

БЕС
28.04.2012, 17:21
Бес условно что новое лучше старого , но не при продаже авто , покупатель как правило пролистывает сразу , потому как психологически хочется купить вещь целостную . и вот еще смени фотку подкапотного пространства (чем меньше деталей тем лучше , по мне бы и двух фоток хватило ), создается впечатление что двигло меняли на улице . Тут все должно не блестеть а гореть - вот здесь Фуад прав .А на счет покатаюсь сам ..... Я в точности так же думал пока не блыснулся движок .Это все наблюдения и заметки , я так думаю .... А то сечас может вопросы смениться утверждениями мол сам дурак флуд и.т.д.

Павел Алексеевич
28.04.2012, 17:52
Покупатели все разные и утверждать, что покупатель отдаст предпочтение старому мотору с пробегом около сотни чем новому без пробега по меньшей мере это не правильно. Если на счёт кряка движка рассуждать так он ещё на гарантии до июня месяца и есть как минимум месяц на его испытание. Никогда не видел чтобы официалы мыли мотор после ремонта по собственной инициативе и грамотный человек это поймёт, а я считаю, что именно такие люди участвуют в обсуждении да вобще регистрируются на форумах такого типа, а на авто.ру таких фоток нет. На дураков переходить и +уями меряться я не собираюсь просто считаю, что все написаные минусы в адрес моего авто не обоснованы и не подтверждены не чем, так как в моём окружении люди все как один считает, что новый мотор+гарантия это огромный плюс, а Вы считаете наоборот. Я выслушал Ваши коментарии и скорее всего в них есть доля правды но мнение моих друзей мне ближе к телу так как сам так считаю.

БЕС
28.04.2012, 23:17
Подьитожим , второе ваше сообщение " почему то нет коментариев, " оказывается потому .....

Павел Алексеевич
28.04.2012, 23:32
Думаю просто участников не очень много на этом форуме, в других клубах обычно всё намного живее происходило но суть таже, каждый свой авто по цене космического карабля продаёт, а чужой пытаются ниже минимума оценить.:D

Sisch
28.04.2012, 23:33
Ага и на авто ру участников не хватает

Fuad
29.04.2012, 09:14
Думаю просто участников не очень много на этом форуме, в других клубах обычно всё намного живее происходило но суть таже, каждый свой авто по цене космического карабля продаёт, а чужой пытаются ниже минимума оценить.:D

Павел, участников тут полно но у всех ест машины и у большинство новые, поэтому многим не интересно. Ну, на самом деле - если не покупаешь авто, зачем суешь нос - типа как я :). Мне просто фото авто понравились, вот и не смог мимо пройти. А машину быстро продашь - я уверен, и лучше присоединяйся к нам, нам нужны маздоводы. :)
Удачи!!!

dima_ace
29.04.2012, 09:39
Я тоже считаю новый мотор это лучше чем старый по любому, но здесь фих продашь авто, тут ведь есть у всех

Sisch
29.04.2012, 10:19
А я честно говоря прошел бы мимо нового мотора и искал бы лучше машину с меньшим пробегом.
Бес правильно сказал, что морально люди неготовы, что заменили сердце машины.

dima_ace
29.04.2012, 10:33
меньший пробег = большая цена сразу, а тут я так понимаю авто в ценовой категории "больших пробегов" ?

Sisch
29.04.2012, 13:47
dima_ace, зайди на авто ру, там разброс цен минимален по пробегам

Павел Алексеевич
29.04.2012, 15:51
А машину быстро продашь - я уверен, и лучше присоединяйся к нам, нам нужны маздоводы. :)
Удачи!!!
Если не продам за нормальную цену так и придётся стать маздолюбом:D Ну а вобще она мне начинает нравится понемногу.:)

Sisch
29.04.2012, 16:15
Павел Алексеевич, А в не 1 владелец, что ли? Что занчит начинает нравится, на ней кто ездил то до этого?

Павел Алексеевич
29.04.2012, 16:17
Нет, не один.

Sisch
29.04.2012, 16:21
сколько вы на ней ездили, пока двигло не накернилось?

Павел Алексеевич
29.04.2012, 16:23
три дня и три ночи:D

Sisch
29.04.2012, 16:26
а чего тогда не хотите с новым двиглом покатать? Вы же наверное осознанно покупали машину?

Павел Алексеевич
29.04.2012, 16:31
Там долгая история, в двух словах, денег небыло-отдали в рассрочку, а авто ну не моё вот и продаю.