PDA

Просмотр полной версии : Mazda CX-7, 2008, Sport с люком, серый (Москва)


dukei
18.04.2012, 18:39
Привет всем!

Продаю свою ласточку, которая четыре года служила мне верой и правдой. Купил новую в марте 2008 года в Независимости, но по паспорту машина 2007 г.в. Максимальная комплектация SPORT С ЛЮКОМ. Ездил не очень много (не единственная машина в семье), поэтому пробег всего 52800. Обслуживалась всегда у официального дилера (Независимость). В первый год по страховке официалы поменяли накладку заднего бампера (притерлись к нему на парковке) и по гарантии 2 года назад поменяли термостат, больше проблем никаких не было.

Дополнительно установлены задний парктроник и быстросъемный фаркоп.

Салон чистый (не курю), кузов в хорошем состоянии (но обычные мелкие сколы от трасс местами есть, говорю сразу). Машина в отличном состоянии - ко всему готова. В подарок в хорошие руки могу отдать отличную зимнюю шипованную резину Хакка на родных дисках.

Продаю, потому что теперь я властелин колец :) То есть, аудивод. Но, если честно, внешность у мазды мне больше нравится до сих пор :)

Прошу за этого надежного товарища 849500 руб.
Осмотр в районе м. ул. 1905 года.
Мой телефон - +7(926)6805101 (Дмитрий)

tnv
19.04.2012, 22:51
Интересный вариант жаль что не Питер :(

dukei
19.04.2012, 22:53
Интересный вариант жаль что не Питер :(

Приезжайте, я себе ауди вообще из белоруссии вез :)

73Чайка
20.04.2012, 00:14
Приезжайте, я себе ауди вообще из белоруссии вез :)

напиши поподробнее почём "там" авто?!

dukei
20.04.2012, 00:19
напиши поподробнее почём "там" авто?!

Ну, в прошлом году там было вообще хорошо - там НДС был только на разницу между закупкой и продажей, а не на полную цену, как у нас. А в январе всё испортилось, НДС стал начисляться на полную цену. Но зато евро подешевел. В итоге мне Audi Q5 3.0 TDI обошлась где-то в 2100 тыс. У нас базовая комплектация Q5 3.0 TDI стоит от 2300 тыс.

А если бы НДС не подняли, вообще до 2000 тыс уложился бы.

В общем и целом, в этом году покупать машины в белоруссии - не слишком выгодное занятие. Но пока евро дешевый, ещё пока имеет смысл.

73Чайка
20.04.2012, 00:26
dukei, а авто из наличия брал или ждал?! У нас дополнительно (таможня и пр.) что-то платил?!

dukei
20.04.2012, 00:33
dukei, а авто из наличия брал или ждал?! У нас дополнительно (таможня и пр.) что-то платил?!

Ждал. Причем получилось, что полгода ждал (нехарактерно). За это время как раз налог подняли, но автосалон пошел навстречу и цену скинул существенно, так что я пострадал, конечно, но не критично.

Поскольку у нас таможенный союз, то пошлины не надо платить. Но на таможне при оформлении требуют всякие справочки, которые предприимчивые фирмы делают на месте за несколько тысяч рублей. А так довольно беспроблемно.

A.V.P
14.05.2012, 10:53
Рассмотрел-бы вариант покупки комплекта зимней резины с дисками. Сколько прошла и в каком состоянии?

dukei
14.05.2012, 11:21
Рассмотрел-бы вариант покупки комплекта зимней резины с дисками. Сколько прошла и в каком состоянии?


Резина Nokian Hakka, шипованная, на родных дисках мазда, в хорошем состоянии, б/у 2 сезона, пробег около 20 тыс км. Несколько шипов вылетело, но более 80% держатся. Продаю весь комплект за 35тыс. Могу через неделю сфотографировать и выложить фотку.

A.V.P
14.05.2012, 11:23
Радиус дисков какой? Фото было-бы не плохо.

dukei
14.05.2012, 11:25
Радиус дисков какой? Фото было-бы не плохо.

Ах, да :) радиус 18. Фотку через неделю выложу. Она у меня на даче хранится.

A.V.P
14.05.2012, 11:28
Будем смотреть и думать. Мне даже больше диски нужны чем резина. Я на шипах не езжу.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Диски оригинал? Ни реплика?

dukei
14.05.2012, 11:32
Радиус дисков какой? Фото было-бы не плохо.

Диски оригинал. Один в один как на машине стояли.

Тогда вам лучше найти отдельно диски, конечно. Ценность комплекта в том, что это комплект.

А с чем связана нелюбовь к шипам? Я вот наоборот, начал с липучки и перешел на шипы. Очень уж скользко без них.

A.V.P
14.05.2012, 11:43
Всю "шоферскую" жизнь на "чистой"! По асфальту на шипах опасно. нет такого сцепления как с резиной. А во дворах потихоньку "пролезаю"! Да и по снегу мне шипы не спасают.