PDA

Просмотр полной версии : Страхование в Уфе CX-7 от " РЕСО-Гарантия"


Альбиночка
18.09.2009, 09:21
Приглашем на страхование в сильную, надежную и стабильную компанию "РЕСО-Гарантия". Предлагаем очень низкие тарифы по КАСКО на МАЗДА СХ-7, средний тариф - 3,5%!!!! (+ дополнительные скидки при обращении ;))

Условия страхования:
1. Страховка НЕ агрегатная (страховая сумма неуменьшаемая)
2. Предусмотрена выплата при повреждении ТС в случаях -действий животных, короткого замыкания электропроводки, самопроизвольного движения ТС
3. Возмещение ущерба - без учета износа запчастей
4. Возможна рассрочка платежей - 50/50 (через 6 месяцев), и по 25% через каждые 3 месяца
5. При повреждении остекленения салона, фар, фонарей ТС можно обращаться за выплатой без предоставления справки из ГИБДД НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз.
6. Любое место хранения ТС в ночное время суток!!

И еще много положительных условий для страхования Вашего любимого АВТО!

Наша компания занимает первые места в рейтингах страховщиков по КАСКО; имеет рейтинг А++, что означает исключительно высокий уровень надежности!

По любым возникшим вопросам по страхованию обращайтесь по телефону: 8-9279203010 - Альбина.

Защита Вашего спокойствия - это НАША задача!

LMD
18.09.2009, 09:51
Альбина, спасибо за предложение.
Прошу Вас по поводу страхования СХ-7 написать мне на адрес: lm_600@mail.ru

FlyAway
18.09.2009, 11:46
Кстати, по теме:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Uri
18.09.2009, 12:32
Классно!!!!!:D

Альбиночка
07.10.2009, 15:19
«Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) обновило дистанционный рейтинг надежности страховых компаний по итогам первого полугодия 2009 года.

В рейтинге приняли участие 28 страховых компаний, самыми надежными из них остается РЕСО-Гарантия. Исследование НРА опубликовано на сайте агентства РБК. Рейтинг.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Uri
07.10.2009, 17:10
Более обьективная информация всё таки от Службы Федерального страхового надзора:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]


В едином государственном реестре субъектов страхового дела на 30 июня 2009 года зарегистрированы 743 страховые организации.

Альбиночка
07.10.2009, 17:29
ну там да...там все страховые компании уже :)

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
но и там мы на первых местах :):):)

Альбиночка
16.10.2009, 14:43
ураа! с вашего клуба у меня застраховался первый владелец Мазды СХ-7!!!
Спасибо за выбор нашей компании и за доверие к нам!:)
Жду так же и остальных ;)

Альбиночка
25.11.2009, 12:34
Новые условия!!! ОСАГО изменилось! Раньше Вы покупали ОСАГО для других, а теперь покупаете полис для себя!

Теперь при соблюдении определенных условий Вы можете обращаться за возмещением по ОСАГО к своему страховщику, а не в компанию виновника ДТП. Это называется "прямое возмещение". Прямое возмещение в РЕСО-Гарантия особенно удобно, ведь наши клиенты получают выплаты по этой процедуре за семь(!!!) дней.

Пришло время выбрать надежную страховую компанию! Более двух миллионов автовладельцев в России выбирают ОСАГО в РЕСО-Гарантия. Это раньше было неважно где страховать осаго, НО теперь правила поменялись! Ждем Вас!;)

Альбиночка
29.12.2009, 08:30
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

вторая серия "быстрорастворимый офис" :D смотреть всем )))

старина Мюллер
09.01.2010, 00:53
О, как раз купил машинку а страховки еще нет.Готовьте шнапс !
Собираем манатки .Застрахуем у вас !Для бешеной собаки 1363 км не крюк...я буду второй :)

Альбиночка
09.01.2010, 19:15
да, отлично! Жалко не в Уфе и не у меня ((