PDA

Просмотр полной версии : Независимость ярославка


Абрик
04.10.2012, 09:22
Добрый день, в июле проходил ТО 45тыс на ярославке, все вроде бы нормально, но с недавнего времени возникло к ним куча вопросов, был отрегулирован сход развал, а так же обратился к ни с проблемой биение руля при торможении, замеряли биение да сказали есть не значительное уже не помню с одной стороны 1мм а с другой 2 вроде бы.
всё бы хорошо, если бы не одно НО!!!!
с недавнего времени начал слышаться скрип при торможении в районе переднего левого колеса, заехал вчера а автомир фили на диагностику, как оказалось, что там внешняя граната и какое то кольцо(вроде бы, точно не знаю) между ними есть зазор, и высохла смазка, а ещё было ННЕ ПРОТЯНУТО КОЛЕСО! как так? теперь вопросы к независимости? сход развал делался с не протянутым колесом? или как?теперь надо ехать на проверку.... в независимость больше не поеду...
как можно так безалаберно выполнять свою работу? это безопасность клиентов, во вторых операция по установке углов наклонов колес у них стоит 4тыр! 4!!!!! проще обратиться в специализирвоаную контору в которой сделают раза в 2 дешевле! я разочаровался в этой независимости....

SDT
29.08.2013, 13:16
забыли закрутить болтик в двигателе, потерял литр масла, хорошо вовремя заметил.
долили, закрутили....

Talderan
14.04.2016, 12:48
Прошел плановое ТО-100 000 в Независимости. Все пучком, масла фильтра брал свои, замечаний никто не делал что я со своим приехал, спокойно приняли на сервис, ещё и на работу сделали скидос 10%, мелочи но приятно. Надо будет жены 3йку будет отогнать тоже к ним, осталось 700км до ТОшки.