PDA

Просмотр полной версии : Альтернативное ТО – выгоднее всего!


Команда РОЛЬФ
22.11.2012, 14:51
Закончилась гарантия? Вам к нам!

В современных городских условиях эксплуатации узлы и агрегаты автомобиля подвергаются значительным нагрузкам и вибрациям, которые ведут к износу, с учетом состояния дорожного покрытия, запыленности дороги и не всегда качественного топлива.

Регулярное, периодическое ТО служит гарантией более длительного срока ресурса, как отдельных агрегатов, так и автомобиля в целом. ТО носит профилактический характер и позволяет на раннем этапе выявить неисправность, что в будущем сэкономит Ваше время и деньги.

В сервисном центре РОЛЬФ Лахта для постгарантийных Mazda к Вашим услугам три различных вида ТО: минимум, oптима, максимум.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Узнайте больше по телефону Сервис-бюро
+7 (812) 335-67-76

*Скидки не суммируются. Цены действительны до 31.12.2012г. Действуют специальные условия на дополнительные работы при прохождении ТО.

bims
22.11.2012, 16:18
Команда РОЛЬФ, Кристина, а вы на мои вопросы ответите?!