PDA

Просмотр полной версии : чайка 6.75с до сотни )


edward
16.11.2009, 12:33
Удалил катализаторы, включил без катализаторный режим,
удалил саундблокер, поставил нулевик, ЧИП ТЮНИНГ

вот какой получился звук
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
слушать на хорошей акустике )) камера всеравно хуже передает чем есть на самом деле

в итоге разгон 6.75 до ста

radiodoctor
16.11.2009, 14:02
Малевич получился с черным квадратом...???

edward
16.11.2009, 14:19
Малевич получился с черным квадратом...???
Малевич с выхлопом от чайки без катов )):D


(снималось ночью)

radiodoctor
16.11.2009, 14:48
Малевич с выхлопом от чайки без катов )):D


(снималось ночью)

а собственно что снималось???:D:D:D

edward
16.11.2009, 14:50
а собственно что снималось???:D:D:D

ГГГ там же написано что снималось )) или малевич ПОЛНЫЙ ??? :D

radiodoctor
16.11.2009, 15:13
ГГГ там же написано что снималось )) или малевич ПОЛНЫЙ ??? :D

100% малевич ,авто не видно так-что можно было написать что это таз 2108 или су 27!:D да и ускорения за 6.75 сек так-же не наблюдается...

edward
16.11.2009, 15:28
100% малевич ,авто не видно так-что можно было написать что это таз 2108 или су 27!:D да и ускорения за 6.75 сек так-же не наблюдается...
в конце видео шкала приборов прикольная для таза 2108 ))

radiodoctor
16.11.2009, 15:58
в конце видео шкала приборов прикольная для таза 2108 ))

Очень впичетлило табло в конце от америкоса....:D:D:D к подобным сюжетам нужно подготавливаться!:smokin:

edward
16.11.2009, 16:34
Очень впичетлило табло в конце от америкоса....:D:D:D к подобным сюжетам нужно подготавливаться!:smokin:

хз Вам поговорить не с кем ? Чем впечатлило (или не впечатлило) табло американца ??? или Вы хотите поговорить о американках и европейках ???

Тема называется ТЮНИНГ, я проделал кой какую работу и делюсь инфой с одноклубниками инфой, выложил отчет записи ЗВУКА работы выхлопной системы после удаления катализатора...

А также что сделано что бы машина поехала резвее

Что ВЫ в звуке выхлопа собирались УВИДЕТЬ ???

Я понимаю что пи%деть не мешки пырять ))) вы то сами что нить будь сделали ??? Я например сам эксперементирую и делаю отчеты ( первый сделал видеовход на монитор обошел датчик скорости, хотя вам владельцу евпропейки это ни очем не говорит)

Или просто жаба жмет ? :D

radiodoctor
16.11.2009, 18:01
хз Вам поговорить не с кем ? Чем впечатлило (или не впечатлило) табло американца ??? или Вы хотите поговорить о американках и европейках ???

Тема называется ТЮНИНГ, я проделал кой какую работу и делюсь инфой с одноклубниками инфой, выложил отчет записи ЗВУКА работы выхлопной системы после удаления катализатора...

А также что сделано что бы машина поехала резвее

Что ВЫ в звуке выхлопа собирались УВИДЕТЬ ???

Я понимаю что пи%деть не мешки пырять ))) вы то сами что нить будь сделали ??? Я например сам эксперементирую и делаю отчеты ( первый сделал видеовход на монитор обошел датчик скорости, хотя вам владельцу евпропейки это ни очем не говорит)

Или просто жаба жмет ? :D
не жаба,а смех сквозь слёзы и полное сочувствие ...:D:D:D (нет ничего лучше чем оригинальное и то что сделано для европы!почему и цена на евро версию значительно превышает америкосов абсолютно не предназначеных для нашего рынка и топлива!)

Червов Сергей Михайлович
16.11.2009, 18:57
хз Вам поговорить не с кем ? Чем впечатлило (или не впечатлило) табло американца ??? или Вы хотите поговорить о американках и европейках ???

Тема называется ТЮНИНГ, я проделал кой какую работу и делюсь инфой с одноклубниками инфой, выложил отчет записи ЗВУКА работы выхлопной системы после удаления катализатора...

А также что сделано что бы машина поехала резвее

Что ВЫ в звуке выхлопа собирались УВИДЕТЬ ???

Я понимаю что пи%деть не мешки пырять ))) вы то сами что нить будь сделали ??? Я например сам эксперементирую и делаю отчеты ( первый сделал видеовход на монитор обошел датчик скорости, хотя вам владельцу евпропейки это ни очем не говорит)

Или просто жаба жмет ? :D

КРАСАВЧИК СУПЕР ЗВУК

NoExit
16.11.2009, 19:39
edward, выложи видос как едет, только днем):):)

vodila
16.11.2009, 22:46
Edward, а где чиповал? сколько по деньгам, если не секрет, и что с расходом?

Червов Сергей Михайлович
17.11.2009, 07:58
салам парни вы чета разошлись и не только во мнениях ребят спокойнее какбы оно не было оскорбления здесь не кчему совсем каждый здесь на форуме хотелбы поделится своим опытом и достижениями ктото может потротить бабла многоооооо а ктото неееееее все по возможностям но парни которые чтото делают мое мнение красавчики и буду рад читать и смотреть и радоватся за все ваши удачи победы и другие я думаю тоже :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::b eer::smokin::cool:

Maharadgh
18.11.2009, 00:44
не жаба,а смех сквозь слёзы и полное сочувствие ...:D:D:D (нет ничего лучше чем оригинальное и то что сделано для европы!почему и цена на евро версию значительно превышает америкосов абсолютно не предназначеных для нашего рынка и топлива!)

А смеяться не надо, это для европы сделано "веселое" головное устройство а-ля советское радио, с большой крутилкой посередине для смены радиоволн. Edward за основу доработки оригинальное брал, причем в отличие от европейчкого "оригинального" америкосовское интереснее будет, лучше америкосовский моник доработать, который сидит как влитой, чем ставить рамочку и стороннее мультимедиа, что не с селу не к городу, интерьер-то - дело тонкое... Хаить других не надо, когда человек работает, он понимания от других ждет, а не тупой гон!
А Edward-у спасибо, я долго с датчиком скорости бился.

edward
22.11.2009, 12:24
edward, выложи видос как едет, только днем):):)


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

видео 2 разгонов
1) 0-210
2) 60-220

95 бензин и 3 человека вкл водителя

NoExit
22.11.2009, 12:30
edward, спасибки!) нормально прет бибика)):)

edward
22.11.2009, 12:36
edward, спасибки!) нормально прет бибика)):)

тут мля все антиусловия, +2 пасажира, дождь, бензин 95..

позднее выложу еще видео тока не могу придумать как камеру зафиксировать.

NoExit
22.11.2009, 16:26
edward, я тоже долго думаю как это сделать пока ничего в голову не пришло..
на старой машине был джпиэс отдельный ну я к креплению резинкой айфон прилепил и снимал :))

Червов Сергей Михайлович
22.11.2009, 17:44
отлично мля оченььььььь:beer::beer::beer::beer::beer::beer::co ol:

vodila
22.11.2009, 22:29
у меня видос не грузится(((((( камеру зафиксировать пассажиром:):)

clik 23
24.05.2011, 00:13
[QUOTE=edward;6739]Удалил катализаторы, включил без катализаторный режим,
удалил саундблокер, поставил нулевик, ЧИП ТЮНИНГ

вот какой получился звук
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
слушать на хорошей акустике )) камера всеравно хуже передает чем есть на самом деле

в итоге разгон 6.75 до ста как включить без катализаторный режим ???

iRusl
24.05.2011, 00:43
clik 23, и в чем прикол ?

SeRb)й
24.05.2011, 08:42
clik 23, труба-перделка на десятках еще и похлеще рычит.... :D

Vyacheslav35
02.12.2011, 21:50
Эдвард, а как такое на свой цеикс забабехать?[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

видео 2 разгонов
1) 0-210
2) 60-220

95 бензин и 3 человека вкл водителя