PDA

Просмотр полной версии : Штатные диски


Angel07
07.05.2008, 15:18
Кто-нибудь меняет штатные диски, на другие. И с чем это связано? На мой взгляд, это только из-за дизайна, к тому же всеравно придется покупать у официальных дилеров, иначе пропадет гарантия на подвеску.

Dmitriy
07.05.2008, 17:47
Ездил месяц назад в Эмираты,Привез оттуда 19" диски и резину 255/50/19, Смотритя клево,но есть и проблемка: не знал,что нужны проставочные кольца для плотной посадки на ступицу,А в шиномонтаже промолчали и просто тупо повесили . Хорошо обнаружил быстро сейчас жду колечки-езжу на другой машинке. На гарантию пох. Т.К.у Лаки Кар (я там брал машину) Хрен докажешь,что ремонт гарантийный (Проверено на друге) Да и КАСКО поможет:-)

FlyAway
07.05.2008, 17:56
Dmitriy, а как тащил их из эмиратов?

Dmitriy
07.05.2008, 18:00
При покупке в Индустриальной зоне Шарджи - КАРГО заказал 1400$ Диски +Резина,1100$ Доставка чистая экономия за точно такой же комплект у нас приблизительно 32000руб. Доставили через 5 дней до офиса.

FlyAway
07.05.2008, 18:01
Dmitriy, спасибо! А чем тебя не устраивает родная резина и диски?

Dmitriy
07.05.2008, 18:07
Обьективно всем устраивает просто хотелось чуть отличаться да и удобно - Зима на штатных 18" Лето на 19"(пожоще стала). Летняя штатная резина не нужна так что кому надо-обращайтесь 3 мес. б.у.

UPA
07.05.2008, 18:40
По возможности фотки выложи.Порадуй народ!

UPA
07.05.2008, 19:10
На гарантию пох. Т.К.у Лаки Кар (я там брал машину) Хрен докажешь,что ремонт гарантийный (Проверено на друге)[/QUOTE]

Да и если уж совсем честно,то какая там гарантия может быть у не официального дилера(причем ни одной из марок,а их там очень много!):)

Dmitriy
07.05.2008, 19:36
В ближайшее время обязательно выложу вместе с резиной и машиной-пока СХ в гараже жду когда проставочные кольца сделают, ну а сейчас попробую просто диски и место,где покупал.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Не разберусь как здесь зделать так,чтоб фотографии увидели:-(

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] - фотографии дисков 19" Эмираты

UPA
07.05.2008, 20:43
Хороший дизайн,молодец! А здесь еще вариантики дисков на СХ7 и другие мазды-[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

UPA
09.05.2008, 01:49
От себя добавил еще один альбомчик с вариантами дисков и обвесов!Заходите,Зацените![Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

mkm
11.05.2008, 13:20
А кто нибудь ставил колёса меньшего диаметра, но с высоким профилем?

UPA
11.05.2008, 13:27
своими глазами видел зимой в столице СХ7 на 17 неоригинал.дисках и на резине 235/70R17-видок какой то дистрофический!

MAU
17.07.2008, 00:23
А я себе купил Alutek Cult 5(Diamond black front polished)(Германия).

Вот фото:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

Правда покупал 18 радиус, ибо спецы говорят, что на больших радиусах подвеска ну очень жёсткая становится, типа нет смысла. Правда, если честно, меня бы это не остановило, просто ещё резину докупать - это уже слишком: во-первых если брать 19 или 20 сами диски на порядок дороже + резина хорошая должна быть (минимум лучше штатных бриджей), а это уже намного более 100 тыс. деревянных за комплект, а куда всё штатное деффать? Кому это богатство нужно? Плюс, на всякий случай штатные диски должны быть под рукой, мало ли что с подвеской в гарантийный период, может прийдётся и переобуться для заезда к официлам. В общем я себя этим успокаиваю :D
Ставил на одно колесо при покупке - смотрятся отлично на чёрной машине, т.к. сами чёрные. Сейчас вот пройду ТО-0 и сразу же поставлю (фотки выложу). А на штатные зимнюю повешу. :D

СаНеК
17.07.2008, 07:51
По моему мнению(чисто субъективному)
Стандартные диски ахфигитель смотрятся!
Диски стали финальной точкой "ЗА" при выборе СХа
Шины правда шумноваты, стоит задуматься о чем-нить по-приемлемее.

А диски больше 18-ки по нашим дорогам эт верная дорога от Шиномонтажа к имуже. Сколько не сталкивался с 19-кой пробои хронические (за год минимум раза по 3).
Единственное что былоб неплохо поширше резину и диски поставить, для 18 радиуса узковато смотрятся!
Темболь что широкая резина зимой выручает(площадь контакта выше)

MAU
17.07.2008, 14:21
По м
Темболь что широкая резина зимой выручает(площадь контакта выше)

Насколько я знаю, зимой широкая резина только хуже, как на лыжах. Давдение больше распределяется и резина становится более восприимчива к сносу. Поэтому на зиму всегда рекомендуют ставить резину уже чем на лето.

UPA
17.07.2008, 18:41
Резину ставят уже,для того чтобы меньше было сопративление при движении по заснеженным участкам! По моему к Москве и другим крупным городам это"дедовское"правило давно не применимо! Снега я там давно не видел!А по той серой,грязной жиже все равно на какой резине ездить!

MAU
17.07.2008, 21:07
Вопрос не в том для чего ставили наши деды зимой узкую резину, а в том, что с более широкой резиной машина более неустойчива, а в зимний период (в снег и гололёд) ещё и более подвержена сносу.

Кстати, а жижа это что? А под жижей что? :cool:

UPA
17.07.2008, 22:30
Это та самая,неприятная на вид смесь всемозможных зимних реагентов,которыми заливают столичные дороги! P.S. А если честно,то когда вы едете 160-170км/ч(и не важно зимой или летом)и возникает экстренная ситуация на дороге( лопается колесо,какой то пид... не глядя выезжает с обочины,такой же пид... вылетает вам в лоб при обгоне) в этот момент обсалютно ПОХ..!какой ширины,радиуса и высоты резина!!! СОБЛЮДАЙТЕ ПДД и Уважайте остальных участников движения!!!

dinamovostok
03.10.2008, 15:06
не было проблем-красота его погубила!

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
не было проблем-да красота сгубила!

Alexey113
17.10.2008, 17:12
выложите плиз как смотрится на этих дисках сама машина