PDA

Просмотр полной версии : Беспроводная гарнитура для сдачи ЭКЗАМЕНОВ


Badli
04.02.2010, 11:50
Всем доброго дня, предлагаю очень хорошую и незаменимою вещь для студентов учащихся и для тех, кому необходимо суфлирование.
«Беспроводная гарнитура» в состав которой входит (ВМ-1/2/3(внутриушной модуль , отличается размером) + блютус передатчик с индуктивной антенной виде петли (БИГ-1)). Работает это все просто, на шее у вас весит блютус передатчик с индуктивной антенной виде петли, он связывается с вашим мобильным телефон через обычный протокол блютус, а индуктивная антенна с внутриушным модулем по средсвтом индуктивной связи, который расположен у вас в ухе, вот и вся загадка. Сдача экзамена или помощь в суфлирование обеспечена.
В интернете этого добра достаточна, и по очень низким ценам, но поверти «скупой платит дважды» как говорится в пословице, качество продукции, что дешевле говорит само за себя, где батарейка может выпасть где то сам внутриушной модуль развалится, т.к. сделано это все не из высококачественного материала, эти же модули сделаны из специального материла который предназначен для изготовления слуховых аппаратов.
Все собирается в России, комплектующие американские, гарантия год на все.
В комплект входит сам внутриушной модуль, 5 шт. батареек (работает от одного элемента питания до 70 часов в режиме ожидания) + защитные серные шайбы (для того что б не засорялся сам модуль от ушной серы)
А вот самое интересное, цена:
ВМ-1 - 7500руб
ВМ-2 - 10500руб
ВМ-3 - 12500руб
БИГ-1 – 4700руб
БИГ-2 – 6000руб(отличие от БИГ-1 размером)
Звоните пишите 8-916-332-20-49, Badli@bk.ru Александр
фото по почте,не могу разобраться как ставит изображение