Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Fuad

Диалог между Fuad и Arhitektor_31
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Fuad
    17.08.2012 21:56
    Fuad
    Привет брат!
    Конечно, я тебя понимаю, многим нравится но бюджет не позволяет. Но Я всегда своим друзьям советую новые машины. Тут в принципе не обязательно новую но чтобы машина была рестайлинговая начиная с конца 2009 года. Первая поколения всегда с косяками а на рестайле многие косяки устранили и с турбиной очень редко бывает проблемы а масло вообще не ест. По этому я бы хотел, чтобы вы подумали насчет рестайлинговых машин.
    Удачи!!!
  2. Arhitektor_31
    17.08.2012 19:24
    Arhitektor_31
    Уважаемый Fuad, Почитав в форумах ответы решил у спросить у Вас и у Беса. Очень нравиться cx-7. Предлагают как мне кажется интересный вариант: 2008 год, комплектация спорт 2.3 турбо 40 тыс пробега. По гарантии менялась турбина прошлой весной. По салону и кузову все нормально - чистенько. Сегодня проверял турбину: поработала мин 5-7 на холостых и далее педаль в пол, дыма вроде не было.
    Беру машину на 2-3 года планирую отъездить как минимум Тыс 50 км. Думаю по по привычке менять масло где-то при каждых 7-8 тыс пробега.
    Вопрос: стоит ли брать и будет ли проблема с турбиной при сравнительно частой смене масла?
    Машина уж очень нравиться, но на новую не хватает

Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot