Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Инкогнито

Диалог между Инкогнито и dasha115
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Инкогнито
    20.02.2014 12:53
    Инкогнито
    Даша здравствуйте!
    Был в коммандировке и поэтому давно не заходил на форум. Машинка ещё не продалась. Что касается участия в ДТП моей машинки то она действительно ни в каких авариях не учавствовала, единственное что было (и именно к этому относится сообщение на форуме) это то что мне на стоянке сильно поцарапали задний бампер и разбили подфарники и противотуманку. Поэтому и искал вариант чтобы купить фонари подешевле (задняя противотуманка стоит - ну ОЧЕНЬ дорого!!!!) Цена сейчас 885000. Если ещё будут вопросы - пишите в личку.
  2. dasha115
    18.12.2013 15:48
    dasha115
    Привет. На форуме вижу, что вы продаете машину. После 23 декабря буду в Мск и хотела бы ее глянуть. У меня вопрос. Вы пишете, "Ни в каких ДТП машина не учавствовала", но по сообщениям Вашим видно, что Всем доброго времени суток!
    Уважаемые Одноклубники, столкнулся с проблемой и поэтому решил создать данную тему для облегчения поиска и помощи в похожих ситуациях. "Мне стукнули машину, (CX-7, 2010 г.в.". Речь идет об одной и той же машинке? И еще вопрос, цена на нее какая? осталась прежней или 850000))) Спасибо

Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot