Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы сервисного обслуживания (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Автосервис «R-P-M» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей MAZDA. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=7316)

Sisch 22.04.2013 13:41

[QUOTE='Sisch;151514']Как там ремонт синего фьюжена?[/QUOTE]

Машину забрал, все сделали хорошо и ремонт царапинг и парктроник поставили!
Спасибо!

R-P-M 22.04.2013 18:58

[QUOTE=MazdavoZ;151498]RPM добрый день ! Подскажите может сталкивались ! Вообщем ситуация такая -после длительных и не очень поездок, после того как глушишь авто и потом поворачиваешь ключ зажигания не заводя авто можно наблюдать как температура начинает ползти вверх, если завести то она через 2 секунды встает на середину как и должно быть, езжу с этой проблемой второй год ( зимой ни разу не было ) ну вот началось тепло и все началось снова ! Происходит только на заглушенном авто ! На заведенном хоть час стой она слава богу не растет ! В том году промывал радиаторы, загонял на диагностику к офицалам они не смогли ответить на мои вопросы! Если есть какие то решения то естесственно приеду к вам ! Но хочется результата[/QUOTE]

Здравствуйте, то что Вы описали не является неисправностью. Когда двигатель заведен охлаждающая жидкость циркулирует по системе охлаждения и датчик показывает реальную температуру двигателя. Датчик температуры находиться в верхней точке (там же собирается все тепло вырабатываемое двигателем) и если на прогретом двигателе включить зажигание, то датчик показывает не рабочую температуру двигателя, а общий "выброс тепла".

Romak1979 22.04.2013 20:39

Всем привет! CX-7 2008г., единственный владелец. До 75 000 делал только плановое ТО. Было "дизеление", но ездил с ним. После ТО на 75 000 у официалов (Автомир-Фили, была хорошая скидка) мне дали рекомендации по ремонту и запчастям тысяч на 200 рублей (основное - цепь ГРМ, передние тормозные диски с колодками, замена генератора- якобы есть шум и по мелочи). От ремонта там, естественно, отказался.
Почитал форум, решил поехать в R-P-M на диагностику и в итоге сделал ремонт в этом сервисе.
Выяснилось, что генератор менять не надо, так как никакого шума нет (!), плюс обнаружили, что в Автомире Фили мне перелили масла при ТО на 3-4 мм. Мда.
Со времени ремонта сейчас прошло недели две. Все ок, "дизеление" ушло полностью, в остальном тоже замечаний и нареканий нет.
Общался по ремонту с Алекснадром Назаряном, все конструктивно и по существу. Спасибо!

Дмитрий_К 24.04.2013 15:39

ремонт/замена катализатора
 
Добрый день!

подскажите возможно ли в вашем сервисе отремонтировать/заменить/вырезать катализатор (дает ошибку). Официалы называют космическую сумму... Можете что-нибудь предложить?

Спасибо!

R-P-M 24.04.2013 15:58

[QUOTE=Дмитрий_К;152234]Добрый день!

подскажите возможно ли в вашем сервисе отремонтировать/заменить/вырезать катализатор (дает ошибку). Официалы называют космическую сумму... Можете что-нибудь предложить?

Спасибо![/QUOTE]

Здравствуйте! Вырезать сможем. Стоимость для клубников - 3050 рублей с установкой "обманки".

Дмитрий_К 24.04.2013 16:01

Отлично! я бы хотел еще диагностику по движку и ходовой сделать. Сколько будет стоить?

R-P-M 24.04.2013 16:11

[QUOTE=Дмитрий_К;152242]Отлично! я бы хотел еще диагностику по движку и ходовой сделать. Сколько будет стоить?[/QUOTE]

Комплексная диагностика автомобиля стоит-790.рублей.
Содержание пакета диагностических работ:
[url]http://r-p-m.ru/aktsii/kompleksnaya-diagnostika-avtomobilya-za-790-rubley.html[/url]

Дмитрий_К 24.04.2013 16:15

ОК. можно записаться на 29.04? часов на 11-00?По времени за день уложимся?

R-P-M 24.04.2013 16:31

[QUOTE=Дмитрий_К;152248]ОК. можно записаться на 29.04? часов на 11-00?По времени за день уложимся?[/QUOTE]

За день успеем.А на 30.04 удобно?

Дмитрий_К 24.04.2013 17:02

Я из области поеду, потом ехать боюсь встрять с дачниками:confused:.
А на завтра 25.04 уже расписано?если вариантов нет, придется на 30.04


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors