Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Флуд (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Грусть. Вечер пятницы.. Тишина.... (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=8954)

DIR 24.10.2015 20:48

[QUOTE=colobus;289976][B]DIR[/B], а в европе сгуха есть?[/QUOTE]

Ни разу не видел

Rat 24.10.2015 20:49

[QUOTE=colobus;289978]Мне искрене жаль :D Ну раз уж нет вариантов и родина не приняла, то хоть не гадь чужбине, ты ж здесь какие-никакие деньги зарабатываешь :D[/QUOTE]

Тебе вообще на всё пох, кроме собственного культа потребления, т.к. живешь по принципу "мне хорошо, а остальное не ипёт". Больше кваса, товарищи! (с)
Я так не могу ;)
А Родина и не отвергала :D Я сейчас не жалею. Может и хорошо, что так сложилось. Делаю то, что считаю нужным и так, как считаю нужным :D

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту 13 секунд[/color][/size]
[QUOTE=colobus;289978]Ещё, кстати, можно в израиль попробывать перебраться! :)[/QUOTE]

Я не из этих, к счастью :D
P.S. есличо - никого не хотел обидеть )

colobus 24.10.2015 21:06

[B]Rat[/B], вот нифига мне не пох. Я глубже смотрю. Я реалии вижу. Я сущность нации понимаю. А вы с Диманом всё на запад смотрите.
Изменить Россию относительно быстро можно только одним путём - истребить. Всё остальное есть преемственность нескольких поколений.
Ещё можно изуродовать беспомощную нацию за пару-тройку десятилетий. С хохлами у америкосов получилось. С Россией не совсем. Вырастили конечно вас и вас много, но не критично. Возможно, если бы не Путин, ты бы с единомышленниками сейчас скакал на болотной и все бы ждали очередных подачек, как при ельцине, а взамен бы отдавали частями свою страну, национальную идентичность и историю предков.
Вам же насрать на страну. Вам, бля, сыры подавай европейские.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут 7 секунд[/color][/size]
[QUOTE=DIR;289980]Ни разу не видел[/QUOTE]

Как они живут то без сгухи? Вероятно так же, как я без заплесневелого сыра! :)

Rat 24.10.2015 21:39

[B]colobus[/B], отец нации прям :D
нихера ты не видишь - глаза пропагандой загажены. И в людях ты совсем не разбираешься. Тебе сейчас в уши и глаза гадят, отвлекая внимание от проблем страны сначала на Крым, потом на Хохляндию, теперь вот на Сирию..а ты киваешь, аки болванчик - всё путём! Да нефига это не так. И страну твои кумиры сами проепали. Только и осталось, что русский дух. Как у Пушкина :) На этом страна и держится. Раньше, правда, еще высокая цена на нефть помогала. Сейчас нет. Въепут тебе налоги неподъемные (ах да, ты же не будешь их платить - будешь патриотично уклоняться, что это я :rolleyes:), цены на ЖКХ космические, цены на говнопродукты запредельные, образование дебильное для твоих же собственных детей - в виде нелюбимых тобой американских тестов и платное до кучи, здравоохранение с равшанами и джамшутами в белых халатах - ты и тогда будешь радоваться наверное :rolleyes: и за страну переживать. Наверное, еще больше.
Мне искренне тебя жаль, Серёга. Ну правда.

Я понимаю - народ заслуживает то, что он заслуживает. Но вот как-то без динамики всё это...Вернее - с отрицательной. Уже многие-многие годы.
Ты сейчас вот, в настоящее время, поинтересуйся рынком вакансий в своем городе. Удивишься, наверное. Это и будет отражением нынешних реалий.
P.S.ах да, это ж американцы-пидорасы виноваты...что это я. Больше кваса!

plit 24.10.2015 21:39

[B]colobus[/B], Молодец!:beer:Бей буржуев:D

Rat 24.10.2015 21:44

[B]plit[/B], еще один :D

colobus 24.10.2015 21:47

[B]Rat[/B], Сань, вот если вас слушать и начать интеграцию в "цивилизованный" мир, то что будет в итоге? Геополитику мы сразу всю проиграем окончательно. Кубы не будет, латинской америки не будет. Со всех морей нас повыгоняют, хохлов заберут, белорусов заберут. Наставят баз НАТО по периметру страны, нашлют консультантов, которые будут корректировать деятельность власти. Россия это лакомый кусок. Её 300 лет пытаются порвать на куски англосаксы. На куй ни ты и ни я им не впились. Им земля нужна и ресурсы. Ты посмотри сколько они сил и средств тратят на пропоганду и военное "сдерживание".

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты 49 секунд[/color][/size]
[QUOTE=Rat;289988][B]colobus[/B], отец нации прям :D
нихера ты не видишь - глаза пропагандой загажены. И в людях ты совсем не разбираешься. Тебе сейчас в уши и глаза гадят.........аса![/QUOTE]

Сань, я чуть не разрыдался :D
Твои предложения? Поставить навального президентом? Или может сразу взять всё и поделить?))

DIR 24.10.2015 22:06

[B]colobus[/B], я не на запад смотрю. Я смотрю, как здесь все изгадили, порушили и заставляют народ выживать. Почему уровень жизни в той же Сербии выше, чем у нас в РФ ? Хотя они понимаешь отнюдь не проамерикански настроены!

Ты мне напоминаешь застойного коммуниста, который все ждал, что у нас при коммунизме все будет заебись, там в к будет бесплатно, там все будет кайф, там наверное вообще не надо будет умирать. А вот Америке и западу с их пропагандой кирдык. Однако так рассуждали, так как дальше своего колхоза носа не казали, ибо не выпускали.

Вспоминаю своего деда, в каком он был ахуе, когда в 70-х гг ему каким-то образом удалось побывать в Италии.

colobus 24.10.2015 22:07

[B]DIR[/B], Дима, готов выслушать твои предложения.

DIR 24.10.2015 22:08

[B]colobus[/B], кстати, ты когда последний раз был забугром? И не в какойнить турциебипте.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors