![]() |
Течь передней крышки двигателя
Всем привет!
рестайл СХ-7 2,3 L turbo Собственно проблема в названии темы. Решил обратиться к вам с вопросами) Сколько по времени занимает ремонт у дилера на сервисе? Что именно делает "наш русский сервис" по устранению? Какой рем. комплект? Что разбирают/меняют по гарантии? [IMG]http://s019.radikal.ru/i615/1211/02/e5c3e91f4864.jpg[/IMG] [IMG]http://s018.radikal.ru/i525/1211/63/5be362381ddc.jpg[/IMG] [IMG]http://s018.radikal.ru/i518/1211/01/a1616d5468cc.jpg[/IMG] [IMG]http://s017.radikal.ru/i420/1211/7c/83e800b9dc81.jpg[/IMG] |
Была такая же проблема, подтеки масла на двигателе. Пару недель назад отдавал по гарантии (тоже рестайл 2.3).
Разобрали, новый герметик нанесли, собрали и все. Знакомый с сервиса сказал, что частенько рестайлы с такой проблемой обращаются.:) |
и как такое обнаружить если самому туда не лазить? запах масла? убивает уровень?
|
[QUOTE=Mohock18;119862]Была такая же проблема, подтеки масла на двигателе. Пару недель назад отдавал по гарантии (тоже рестайл 2.3).
Разобрали, новый герметик нанесли, собрали и все. Знакомый с сервиса сказал, что частенько рестайлы с такой проблемой обращаются.:)[/QUOTE] А сколько это заняло по времени?:confused: [size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты 33 секунды[/color][/size] [QUOTE=Nakamichi;119895]А сколько это заняло по времени?:confused:[/QUOTE] после ремонта Вам собрали нормально? никаких дефектов не было? |
Обнаружил случайно, менял масло в движке у знакомых, хотя уровень не уходил. Видимо по капле уходило. По времени - все сутки заняло. Насчет того как собрали сказать не могу, вроде подтеков пока нет.
|
Поменять герметик на передней крышке день? :confused:
|
Дилеры - они такие :)
|
Сразу может имеет смысл ГРМ махнуть?
|
Машина новая, на гарантиии, проехала 15к км. Какое ГРМ) Если сама работа занимает меньше дня это хорошо. Не очень хочется оставлять ключи от автомобиля у дилера, хотя многие это делают, нет доверия нашим 'русским' дилерам (Рольф и Автопоинт) (страшновато оставлять машину, боюсь за качество ремонта, про ключи это без комментариев - видел как они гоняют машины туда сюда и куда автовладельцев) (Санкт-Петербург)
|
могу сказать что мне устраняли похожее в Кунцево - 3 часа работы...
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:09. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors