Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы сервисного обслуживания (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   День задался. Кто мне за ночь поменял мотор на дизельный... (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=7398)

Shainich 24.01.2013 11:36

День задался. Кто мне за ночь поменял мотор на дизельный...
 
Приветствую.
Утром подхожу к машинке. Стоит, никому не мешает, но... все-таки кому-то помешала... В общем, бамперу требуется ремонт и покраска. Расстроился... ну да ладно, все равно планировал по весне облить оба бампера. Завожу, а она работает словно двигун ночью на дизелек подменили. Ну вот почему так. Кому-то хер... а кому-то два... Глушил, заводил, прогрел, чуть тише стало, но все равно дизель. Заглянул под капот, вроде моя железка под ним :)
Поиском прошелся, не я первый, но точного диагноза тут не нашел. Понимаю, что в сервис мне дорога. Только купил... Скажите, люди добрые, реально ли в одном месте, но не у дилера, вылечить мотор и с бампером разобраться?
P.S. По мотору без вариантов, что попадалово составляет от 20 т.р. до... даже не хочется озвучивать :(

Костя мотор 24.01.2013 12:02

Мне кажется что 99% уже прошли через это.
Тут все исписано по этой теме.
Решение давно уже известно и простое - замена ГРМ.
Покупаете новые запчасти у нас и отправляетесь с пакетом запчастей в сервис и за 7-10 тысяч вас вылечивают за 5 часов работы.

Shainich 24.01.2013 12:14

:) Так вопрос темы как раз в том, куда отправиться, чтобы заодно и бампер починить.
А насчет диагноза, вопрос был "попутным", все равно без диагностики покупать ничего не буду.

Костя мотор 24.01.2013 12:38

Заодно не надо нигде делать
Я могу сделать одно в одном месте а другое в другом

Shainich 24.01.2013 12:42

Что мне надо - не Вам решать.
А по поводу запчастей, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости.
Спасибо.

GhostStalker 24.01.2013 14:20

[QUOTE=Shainich;133359]Что мне надо - не Вам решать.
[/QUOTE]

И нафига вы на форум то пришли? А, хотя да, это не нам решать. Я бы после такого ответа из принципа не стал бы вообще ничем помогать-советовать.

Костя мотор 24.01.2013 14:34

[B]GhostStalker[/B], Взаимно!

Shainich 24.01.2013 14:50

Уважаемые GhostStalker и ********. Разверну свой ответ. Зашел я на форум, чтобы получить ответ на свой конкретный вопрос - где сделать то, что мне надо. Всегда удивляет на форумах количество ответов не по существу. Вот и в данном случае, спрашиваю где решить разом две проблемы, а мне в ответ, что разом не надо. А мне надо, нет у меня времени ездить по сервисам. Уверен, что есть места, где это можно сделать. Если Вы, ********, не знаете таких мест, то это вовсе не означает, что так делать не надо. Да и все мы взрослые люди, чтобы самим решать, что нам надо.
Извините, если обидел. Соглашусь, что ответил жестко (но ведь и не к дамам обращался), причины выше, но ведь и без грубостей? Даже Вы с большой буквы, что обозначает уважительное обращение :)
В общем, еще раз извините, не хотел никого обидеть.

Sisch 24.01.2013 14:54

[B]Shainich[/B], заходите на мазда. ру ищете любого дилера ближе к вам и там все сделают разом. Раз у вас нет времени.

Shainich 24.01.2013 14:57

Приветствую, Sisch.
Спасибо. Но не люблю дилеров. Писал в соседней ветке - почему. Если же альтернативы не найду, возможно, придется так и поступить.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors