![]() |
Расширители арок.
Вложений: 1
Уважаемые форумчане! Кто сможет предоставить свой авто для подгонки расширителей арок сделаю скидку 50% от стоимости. Оч. нужно. Общая цена 15000, за 7500 тому кто пойдет на встречу! Желательно дорестайл.
|
Просто появилось 3 клиента, а я когда делал себе не думал что появятся желающие. И поэтому матрицу ответной части поленился сделать. Оч. Надо. Меня на форуме многие знают. Вроде бы никого не подводил.
|
[B]Well CX-7[/B], дуриков везде хватает :D
|
[B]Сержъ[/B],что то я не понял дурик
|
[B]Well CX-7[/B], к тебе это не относится ;)
|
Мне на самом деле нужна помощь одноклубников
|
[B]Well CX-7[/B], недаждёся :D
|
Откуда такая уверенность?
|
[B]Well CX-7[/B], тут солидные люди ;)
|
Да уж я заметил. Солидность прям и прет.
|
[B]Well CX-7[/B], да он прикалывается :D
Найдется кто нибудь, из за праздников мало народа на форуме ;) Брат, а почему рестайл не хочешь? Вроде кузов одинаковый. |
Я надеюсь. Оч нужно. Просто уже перед клиентами стыдно. Пообещал вроде бы. Нехорошо получиться. Мне бы машинку на пару выходных. Я в долгу не останусь. Я сам тюнингом занимаюсь уже 10 лет. Но больше салонами.
|
Вложений: 1
ИМХО: те что у тебя получились не очень удачно для СХ-7, вот если бы ты что то подобное сделал, по той цене, на них бы спрос был выше.
|
На такие расширители проставки нужны около 30мм. Я думаю мало кто захочет насиловать подшипники ради такой эстэтики.
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты 3 секунды[/color][/size] Тем более на Mzde. Это одно из самых больных мест. |
[QUOTE=Well CX-7;228216]На такие расширители проставки нужны около 30мм. Я думаю мало кто захочет насиловать подшипники ради такой эстэтики.
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты 3 секунды[/color][/size] Тем более на Mzde. Это одно из самых больных мест.[/QUOTE] Однозначно, с штатными колесами не пойдет. Нужны диски 8,5 с вылетом не выше 38 и резины минимум 255. |
[QUOTE=Fuad;228224]Однозначно, с штатными колесами не пойдет.
Нужны диски 8,5 с вылетом не выше 38 и резины минимум 255.[/QUOTE] Ну да, колёсики надо будет другие ставить, и подшипники надо будет почаще менять, но опять же: - на сколько чаще? У кого то на пятидесяти тысяч вылетают, кто то больше ста тысяч накатал, проставки 30 мм на сколько процентов увеличивают нагрузку на ступицу? Считаю, если уж и заморачиваться стайлингом, то нужно делать его до конца, а не тратить деньги на подобные беспонтовые компромиссы, тогда уж лучше ничего не делать. |
Я бы себе такие поставил!!! Грязь лететь меньше будет
|
Вложений: 1
От грязи,я что нибудь подобное взял, нигде не могу найти, у китайцев есть резиновые, а я хочу пластиковые.
|
Видимо не осталось добрых людей.
|
[QUOTE=Виталий 82;228292]От грязи,я что нибудь подобное взял, нигде не могу найти, у китайцев есть резиновые, а я хочу пластиковые.[/QUOTE]
А резиновые что плохи? Сейчас резину -то делают как пластик. |
[QUOTE=SDAN;228302]А резиновые что плохи? Сейчас резину -то делают как пластик.[/QUOTE]
Резина не держит форму, и выглядят как колхоз:buee: |
Я так понимаю тему надо закрывать. А то флудильщики жизни не дадут
|
Народ может за бутылку хорошего пойла . Я не обижу. Очень надо.
|
[QUOTE=Well CX-7;228468]Народ может за бутылку хорошего пойла . Я не обижу. Очень надо.[/QUOTE]
Брат, от всей души хочу тебя выручить но очень далеко от тебя. :( |
[QUOTE=Well CX-7;228298]Видимо не осталось добрых людей.[/QUOTE]
Ты прав;) кроме меня , больше никого :D не:eek: ещё Фуад |
[B]Well CX-7[/B], похоже твои фотки кто использует;)
[url]http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rasshiriteli_arok_mazda_cx-7_150559665[/url] |
[QUOTE=CX7 buch;228506][B]Well CX-7[/B], похоже твои фотки кто использует;)
[url]http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rasshiriteli_arok_mazda_cx-7_150559665[/url][/QUOTE] Может это его объявления? :confused: |
Мое ! Еще год назад кинул. И вот только сейчас народ стал интересоваться.
|
[B]Well CX-7[/B], а чем помочь то нужно? просто заехать?
|
Нужна машина хотя бы на день. Если интересно и действительно есть желание помочь то можешь набрать меня и пообщаемся. Работаю я в Крылатском в тюнинг компании Богемаавто.
|
[B]Well CX-7[/B], сами расширители не интересны, у меня 255 колеса и если делать расширители, то не такие. На день оставить авто никак, сори, могу заскочить на пару часов максимум.
|
У меня колеса стояли с 35 вылетом 255 и все было вровень. Жаль , но мне как минимум часов 10.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 02:43. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors