![]() |
НОВАЯ штатная магнитола
Продам новую штатную магнитолу!!! так как при покупки машины установили другую. цена вопроса 2000р.
спешите забрать!;)Москва. |
Хорошая цена! Только уточните, машина я так понимаю рейстайл, чтобы покупателям было легче и заодно какая комплектация!
|
Машина 2011ода выпуска, но купленная в 2012.новенькая.Touring 2.5 (163 л.с.) 5АТ.
машину до укомплектовывали.как раз поменяли штатную на головное устройство.а штатная новенькая в коробке пропадает, жалко. |
Срочно отдам штатное головное устройство до рестайла! 1500р.
|
[QUOTE=Серега и Юлия;111436]Срочно отдам штатное головное устройство до рестайла! 1500р.[/QUOTE]
вроде у Вас машина с 2011 года, почему пишете дорестайл?:) |
[QUOTE=Fuad;111512]вроде у Вас машина с 2011 года, почему пишете дорестайл?:)[/QUOTE]
ну модель конца 2011года. я так думаю обновления не было ещё. я девушка и могу чего то не понять.... |
[B]Серега и Юлия[/B], если 11 года - то рестайл :)
|
[QUOTE=FlyAway;111577][B]Серега и Юлия[/B], если 11 года - то рестайл :)[/QUOTE]
ясно спасибо. кому надо? |
[B]Серега и Юлия[/B], да никому она не нужна. у самого валяется в коробке в гараже.
|
[B]Серега и Юлия[/B], бывает потом установленные магнитолы глючать. По этому, лучше не продавай, вдруг понадобится или при продаже можно ставит обратно, чтобы все оригинально было.
|
ясно спасибо. тогда пусть лежит пылится)
|
она мп3 играет? фото? у меня америкос 2008 год, встанет с родными штекерами ? кто знает подскажите плиз
|
[B]baky[/B], mp3 играет с компакт диска. Фото магнитолы хотите увидеть или показывает ли она фотки? Фотки не показывает, так как там экрана нет. Она для рестайлинговых СХ, 2010 и новее, встанет или нет, не могу сказать.
|
[QUOTE=Fuad;111788][B]baky[/B], mp3 играет с компакт диска. Фото магнитолы хотите увидеть или показывает ли она фотки? Фотки не показывает, так как там экрана нет. Она для рестайлинговых СХ, 2010 и новее, встанет или нет, не могу сказать.[/QUOTE]
спасибо за помощь в объяснении))):) |
[QUOTE=Серега и Юлия;111790]спасибо за помощь в объяснении))):)[/QUOTE]
Не за что :) |
если еще не продали куплю
|
[QUOTE=Олегис;224134]если еще не продали куплю[/QUOTE]
не подойдёт |
Если не продали куплю
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 44 секунды[/color][/size] [B]colobus[/B], Почему не подойдет? [size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту 26 секунд[/color][/size] [B]Серега и Юлия[/B], |
[B]Олегис[/B], во первых у тебя дорестайл, а здесь с рестайлинговой модели магнитола. Во вторых у тебя с Bose, а эта обычная.
|
А в третьих с тех пор прошло уже полтора года, Серега, а тем более Юлия, давно уже позабыли о его существовании, а магнитола покрылась слоем пыли в темном чулане:)
|
Куплю штатную голову на дорестайл 2008г., BOSE
|
Магнитолы еще продаются???
|
Часовой пояс GMT +3, время: 05:49. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors