Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Подвеска, ходовая, КПП (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Снова про опоры передней подвески (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=337)

radiodoctor 18.09.2009 18:17

[QUOTE=пех;5230]Я так понимаю, что эта деталька стоит сразу под крылом? и она разборная.[/QUOTE]

Нет я и думаю все знают что её разбирать не нужно,её просто меняют!:DАнекдот в тему:дали одному заключённому два железных шара в камеру и говорят придумай что нибудь с ними интересное - отпустим.Утром камеру открыли,а он плачет и говорит что один шар потерял,а второй сломал!:D

Uri 18.09.2009 18:42

[QUOTE='radiodoctor;5229']2 фото [/QUOTE]

А опорные подшипники в этих чашках есть?
Как связаны между собой пластина для штока амортиэатора и чашка стойки(с 4-я шпильками)

radiodoctor 18.09.2009 18:53

А зачем Вам это всё? я показал на фото реальное воздействие наших дорог на опоры,их меняют по гарантии и сразу обязательно делают развал! А подшипников в опорах я не вижу в упор,просто резина в металле!

Uri 18.09.2009 21:56

[QUOTE='radiodoctor;5234']А подшипников в опорах я не вижу в упор,просто резина в металле![/QUOTE]

Просто хотел понять что выдумала компания Мазда: если реально нет подшипников(что очень странно для поворачивающейся вправо-влево амортизаторной стойки), то значит поворот осушесвляется как то по другому, ради интереса зайду к ОД, попрошу показать верхнюю опору...
А то ведь страшно просто предположить, что ждёт зимой когда эти резинки будут стоять колом...

Uri 19.09.2009 00:35

Вложений: 1
...........

Гагик Вирабян 19.09.2009 01:35

Видимо разборная, так как новую резиновую прокладку ставят внутрь этой опоры, откуда и лезет эта "стружка"

radiodoctor 19.09.2009 11:08

Вложений: 1
[QUOTE=Гагик Вирабян;5242]Видимо разборная, так как новую резиновую прокладку ставят внутрь этой опоры, откуда и лезет эта "стружка"[/QUOTE]

Бред! опора идет как запчасть и никаких резинок как запчасть для опоры не существует!Да и зачем, она ерунду стоит! Да и разницу в лучшую сторону в новых опорах заметно глазом,а там посмотрим...

Гагик Вирабян 19.09.2009 12:21

Не бред ! резинка не идет как запчасть, опора вскрывается и туда укладывается ! Новая опора также начнет хлюпать через какое-то время опять, а на эту операцию мне ОД дал от себя гарантию. Мне замену опоры по гарантии не одобрила москва, а за свои покупать ее глупо, за что я платил тогда, чтобы купить новый авто без гарантии ?

radiodoctor 19.09.2009 13:27

[QUOTE=Гагик Вирабян;5246]Не бред ! резинка не идет как запчасть, опора вскрывается и туда укладывается ! Новая опора также начнет хлюпать через какое-то время опять, а на эту операцию мне ОД дал от себя гарантию. Мне замену опоры по гарантии не одобрила москва, а за свои покупать ее глупо, за что я платил тогда, чтобы купить новый авто без гарантии ?[/QUOTE]

:D:D:D Как-же не бред?Москва?Кто-то что-то должен одобрять... Есть обычная 5-ти минутная процедура у оф.диллера отбраковки!Покупать собственно должен тот кто купил СХ у серых диллеров!А вот резинка ну никак не может никуда укладываться, она влита в метал в заводских условиях!Возмите эту деталь в руки и всё поймете,детский сад какойто...(Я уже про зеленую жидкость молчу...ОД у Вас странный...этож надо додуматься резину смазывать!)

пех 19.09.2009 19:56

Мля,што то я начинаю тупить:( Может вы про разные опоры толкуете?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors