Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Страхование (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Клубное страхование (скидки от 5% до 20% Москва и Московская область) на Mazda CX-7 (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=3522)

Viki 25.05.2012 03:15

[B]rome[/B], ответ отправила

GhostStalker 06.06.2012 17:53

[B]Viki[/B], посчитайте мне каску плиз:

• Марка + модель автомобиля. CX-7 :)
• Год выпуска/дата начала эксплуатации авто. 2008
• Пожелания по оценочной стоимости страхуемого автомобиля в рублях. ну скажем 800 тыс.
• Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование). StarLine A9, блокиратор на КПП.
• Возраст/стаж/пол/семейное положение каждого из водителей. 28/10/М/Женат; 26/3/Ж/Замужем
• Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит. нет
• Информация о том, где застрахованы сейчас (наличие/отсутствие выплат) не застрахован
• Дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас. замена стекол раз в год
• Предполагаемая дата оформления полиса. 10-20 июля

Твердохлебов 21.06.2012 08:36

Для расчета стоимости КАСКО
потребуется следующая информация:
• Марка + модель автомобиля мазда сх7.
• Год выпуска/дата начала эксплуатации авто 2011.
• Пожелания по оценочной стоимости страхуемого автомобиля в рублях 1 200 000.
• Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование)нет.
• Возраст/стаж/пол/семейное положение каждого из водителей 33/5/муж/женат.
• Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит нет.
• Информация о том, где застрахованы сейчас (наличие/отсутствие выплат) Согласие выплаты 2 раза
• Дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас.
• Предполагаемая дата оформления полиса август.
• ФИО, контактная информация для связи.

akbullets 21.06.2012 15:06

[QUOTE=GhostStalker;99753][B]Viki[/B], • Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование). StarLine A9, блокиратор на КПП.
• Информация о том, где застрахованы сейчас (наличие/отсутствие выплат) не застрахован
[/QUOTE]

Ещё бы адрес, где машина стоит.
Я даже в страховую не сообщаю что установлено из противоугонок. Лучше пусть будет подороже, но не светить. Везде сливают инфу. А в страховой ваш адрес точно будет прописан. Для угонщика полный комплект.

Стиг 22.06.2012 00:08

[B]akbullets[/B], Не пугай парня ))

GhostStalker 22.06.2012 12:44

[QUOTE=akbullets;101346]Ещё бы адрес, где машина стоит.
Я даже в страховую не сообщаю что установлено из противоугонок. Лучше пусть будет подороже, но не светить. Везде сливают инфу. А в страховой ваш адрес точно будет прописан. Для угонщика полный комплект.[/QUOTE]

C этими противоугонками можно хоть на машину объявление повесить - где что и как стоит - хуже не станет:D

Стиг 24.06.2012 00:13

[B]Viki[/B], Мне посчитай пожалуйста,данные в личку скинул тебе

Void Z7 25.06.2012 13:40

[B]Viki[/B], а правда что тарифы на каско на mazda cx-7 поднялись во всех страховых? Сколько сейчас самое дешевое предложение стоит? Вопрос встанет следующей весной, но слухи напрягают.

Viki 29.06.2012 02:05

Расчеты всем отправлены!
Уважаемые участники клуба, на август стоимость полиса пока считать рано, стоимость пролонгации даже никто не даст, рекомендую обращаться в середине июля.


[B]Void Z7[/B], да тарифы выросли, но у Вас есть вариант безубыточного страхования, тогда получите на следующий год скидку от страховой)))

АнтонБ 29.06.2012 07:29

[B]Viki[/B], Доброе утро. У меня такой вопрос, машина кредитная (Кредит Европа банк), страх.комп. Ресо гарантия, можно ли у вас страховать и будут какие-нибудь скидки. Обращения в страховую было уже 2раза.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors