Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Запчасти и дополнительные услуги (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Отзывная по задним фонарям! (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=16978)

Rusin1987 20.12.2019 08:18

Ездил к официалам на осмотр фонарей. При первом осмотре фонарей сказали что под замену только левый, т.к. на правом есть трещина. Осмотр проводил консультант который на ресепшене сидит. Записался только на замену газогенератора. Приехал на замену газогенератора, поговорил с сервисниками сказали что все гуд и поменяют оба фонаря. Ждать вот только аж до конца февраля, типа в России их нет еще. А вообще фары уже год назад разбирались, чистились, полировались и поставлены диоды.

SDAN 20.12.2019 09:26

Вообще маразм России япы признали косяк на фарах, а наши сервисмены ещё осматривают Сомневаются, или денег хотят, может кто даст?! Мне так предложили у них простые лампочки купить по 262 р за штуку, а светодиодные, которые я купил за 1, 5т. р.с 5 летней гарантией, снять, чтобы всё было по заводскому.

Jan777 20.12.2019 09:49

Самое интересное, что Мазда производит замену только в России, как будто в других странах такой проблемы нет или Мазда считает, что оплавление происходит только в определённых странах. Японцы кааие-то странные.

IDKFA 20.12.2019 10:38

[B]Jan777[/B],
[QUOTE='Jan777;363197']Самое интересное, что Мазда производит замену только в России, как будто в других странах такой проблемы нет или Мазда считает, что оплавление происходит только в определённых странах. Японцы кааие-то странные.[/QUOTE]

Это не заслуга японцев, а российского Ростехнадзора. Увидели на техосмотре, что фонари массово светят на циксах бело-оранжевым, да ещё и закопчены, и вставили по первое число Мазде рус.

Если в Европке TUV накрутит хвоста Мазде, то и у вас все поменяют. Пишите мотивирующие письма. :rolleyes:

alleks3006 20.12.2019 16:31

Читаю тему, фонари ещё не кому не заменили их в России ещё нет. А манагеры гнилые уже проявили себя пытаются что-то выкружить. Что значит могут отказать, написано же чёрным по белому по вину попадает и фонари оригинал. Я попал видимо на человека, проверил по вину, сфотал фонари снаружи и наклейку с вином, всё, сказал честно минимум месяц полтора ждите, нет ещё фонарей в России. Не о диодах не о степени прогара речи не вёл и тем более о возможном отказе

CX7 buch 23.12.2019 08:48

[QUOTE=IDKFA;363198][B]Jan777[/B],


Это не заслуга японцев, а российского Ростехнадзора. Увидели на техосмотре, что фонари массово светят на циксах бело-оранжевым, да ещё и закопчены, и вставили по первое число Мазде рус.

Если в Европке TUV накрутит хвоста Мазде, то и у вас все поменяют. Пишите мотивирующие письма. :rolleyes:[/QUOTE]

Ещё бы передние заменили, тк света нет отражатели выгорают :rolleyes:

Sova125 23.12.2019 09:58

[QUOTE=CX7 buch;363216]Ещё бы передние заменили, тк света нет отражатели выгорают :rolleyes:[/QUOTE] даже если мазда и сделает отзывную по фарам,то 90% владельцев получат отказ,так как уже свет переделывали,фары вскрывали,ставили би-ксенон,меняли отражатели и т.д.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты 11 секунд[/color][/size]
со стопарями этого нет,по скольку в них редко лезут,тока диоды ставят

eNcipher 23.12.2019 12:59

а мне в последний месяц гарантии поменяли оба в 2015 году, причем сами!! я их вообще не просил и на тот момент они были более менее нормальные, потом сразу воткнул светодиоды от nettuning и до сих пор как новые. Увы мой вин не бьется в отзывных компаниях, но мне и не надо вроде)

klyushnikov 25.12.2019 08:33

Вчера заменили задние фонари. На вид как были, мастер сказал что как то доработаны, хотя сильно в этом сомневаюсь. Процедура не долгая, дольше машину мыли.

Цыгулев Евгений 25.12.2019 09:01

Старые вернули?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors