Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Аудио-Видео-Навигация (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Штатные головные устройства на базе OS Android. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=4806)

летчик 05.11.2012 11:43

подтверждаю

PhantomZ8 05.11.2012 12:12

[url]http://www.youtube.com/watch?v=vK54PTXbJ3c&feature=youtu.be[/url]

у нас в питере фирма торгует этими устройствами.. функционально мне очень понравилось! но как я понял на форуме данных устройств есть 2 проблемы - качество радиоприема и слабая поддержка производителя..
по поводу первого хотелось бы от [B]летчика[/B] услышать по подробней

Falkao 05.11.2012 12:50

На сайте чайна-гаджет списался вчера с продавцом Максимом. Он сказал, что такой девайс приедет в Москву недели через 3. Можно будет посмотреть, обещал перезвонить. Напишу здесь, если кому интересно.

летчик 05.11.2012 18:43

насчет радиоприема ничего ск4азать не могу. Радиостанции ловит и играет. Сбоев не было. Поддержка производителя может быть и хромает. Сейчас занимаюсь подключением usb-модема, пока не получается. В комплекте с устройством Максим (продавец) прислал две микроSD карты с прошивкой. Если слетит, будет чем восстановить.

летчик 05.11.2012 19:49

Вложений: 15
[ATTACH]5783[/ATTACH]
Это общий вид
[ATTACH]5784[/ATTACH]
Одна из страниц главного меню
[ATTACH]5785[/ATTACH]
Страница навигационной системы IGO 8
[ATTACH]5786[/ATTACH]
Карта IGO. К сожалению мой город на этих картах просто пятно. Зато все большие города в 3D
[ATTACH]5787[/ATTACH]
Карта установленного мной НАВИТЕЛ 5.0. Перед этим установил НАВИТЕЛ 5.5. Но опять таки из-за слабого покрытия Архангельскуой области, установил более раннюю версию
[ATTACH]5788[/ATTACH]
Одна из страниц главного меню
[ATTACH]5789[/ATTACH]
Еще одна страница главного меню
[ATTACH]5790[/ATTACH]
Предустановленный эквалайзер
[ATTACH]5791[/ATTACH]

[ATTACH]5792[/ATTACH]
Страница блютуз
[ATTACH]5793[/ATTACH]
Вот такой вид радио. Вверху запомненные каналы, есть переключение диапазонов. Все по-русски
[ATTACH]5794[/ATTACH]
Воспроизведение мп3 диска
[ATTACH]5795[/ATTACH]
Страница настройки.
[ATTACH]5796[/ATTACH]
Общий вид
[ATTACH]5797[/ATTACH]
Галлерея
Как уже писал ранее звук регулируется с руля. С руля же можно переключать режимы работы. Имеются клавиши быстрого вызова программ:Радио, DVD, GPS. Продавец порекомендовал модем Е171 от МТС. Купил, поставить пока не могу. Надо в интернете посмотреть как его установить. Установил также отдельный эквалайзер, качество звука несколько улучшилось. Правда, когда открываешь страницу предустановленного эквалайзера, то происходит переключение на управление от него. WI-FI встроенный работает нормально. Вобщем данный девайс мне пока нравится. С подключениями думаю разберусь.

летчик 05.11.2012 20:16

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты 1 секунду[/color][/size]
по поводу первого хотелось бы от [B]летчика[/B] услышать по подробней[/QUOTE]

По-моему эта голова чуть-чуть не такая

Falkao 05.11.2012 21:50

Насчет модема напиши плз по итогам, чем дело кончилось.

PhantomZ8 06.11.2012 11:46

[QUOTE=летчик;120409][size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты 1 секунду[/color][/size]
по поводу первого хотелось бы от [B]летчика[/B] услышать по подробней[/QUOTE]

По-моему эта голова чуть-чуть не такая[/QUOTE]
на видео голова к мазде 6 , и по характеристикам которые чел озвучивает хуже(800мГц проц, ОЗУ 256мб)
а как у этой головы с примемом RDS - названия станций читает корректно? ну и качество приема не ухудшилось?
Я встречался с человеком у которого похожая голова стоит, немного разочарован ей .. пару раз вылезали косяки :( один раз она не включилась вообще , думал все , но потом врубилась сама.

летчик 06.11.2012 19:53

Насчет чтения названий станций пока не разобрался. У меня пока запоминает только частоты. У нас есть одна станция с тегами, попробую покопаться в настройках. Насчет косяков все может быть. Пока себя не проявляли. Если будет что-либо в этом роде-обязательно отпишусь.

летчик 20.11.2012 19:03

Долго мучился с модемом Е171. Что только с ним не делал, перелопатил весь интернет. Не пошел. Сегодня воткнул Е1550 от Мегафона. Сам определился, установил APN и заработал. Так что теперь у меня интернет есть. Заказал и жду прибытия ELM327. После подключения отпишусь. Пока устройством доволен


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors