Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Салон автомобиля (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Скрип в центральных стойках и дверях (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=11076)

Rewop 16.05.2014 13:24

Скрип в центральных стойках и дверях
 
Всем привет!

Прочитал уже существующие темы о моей проблеме, но так и не нашел ответов, только предположения. Но коль люди писали, значит занимались, и скорее всего решили или не решили проблему. В ранее созданной теме уже задал вопрос, но никто не отвечает. Так что с Вашего позволения создам тему заново, а вдруг кто откликнется. Кричать о том, что все писано переписано не надо, пол дня читаю уже форум, есть мысли, но точного вердикта проблеме нет. Так что кому не трудно, прошу прочитать и посоветовать. Всем заранее спасибо!!!

При неровностях на дороге и при резком старте и резком торможении появляются скрипы в районе левой и правой центральных стоек или дверей. Обращался к дилеру, сказали что надо разбирать пластик, и если не найдут, то ещё за диагностику надо платить. Как я прочитал в отдельных темах, есть мнения, что это замок двери или стойка стабилизатора. Есть ли смысл разбирать пластик? Хотелось бы быть подготовленному и знать наверняка что за проблема и как её решить перед тем, как ехать к дилеру, который пытается развести на то, что они обычно говорят, а именно "не значительные звуки не являются гарантией"...

CX7 buch 16.05.2014 14:18

Здесь фотка была куда поролон под пластик можно засунуть у стоек, фотку не могу найти. Может это?

милок 16.05.2014 18:20

Тема была про стук передних крыльев.скорее всего это они стучат.

Fuad 16.05.2014 18:54

[B]Rewop[/B], по скрипам можешь к ОД не обращаться, они ничего не найдут, только денег потратишь.
Где находиться стойки стабилизатора, я тебе ответил в другой теме. Но когда они стучать, звук идет ниже запасного колеса.
У тебя скрипы скорее всего на обшивках.

Ronya55 25.06.2017 08:26

Кто то снимал облицовку центральной стойки? Что то тресется за облицовкой, прямо на ухом. Уже и шпателя приготовил. По форуму смотрю, пока не нашел

DemonDL 27.06.2017 10:37

Та же хрень, скрипит левая центральная стойка, сто процентов пластик, давно хочу разобрать, не добрался ещё, нервирует капитально... Причем при холодах не скрипит.

Fuad 27.06.2017 10:55

[B]DemonDL[/B], я еще несколько лет назад её снимал и пароллоном заклеил. Особенно скрипел когда погода теплая.

DemonDL 27.06.2017 12:09

[QUOTE=Fuad;345915][B]DemonDL[/B], я еще несколько лет назад её снимал и пароллоном заклеил. Особенно скрипел когда погода теплая.[/QUOTE]

А какие места проклеивали? Или там всё просто, когда разберешь понятно?

CX7 buch 27.06.2017 12:28

[QUOTE=DemonDL;345921]А какие места проклеивали? Или там всё просто, когда разберешь понятно?[/QUOTE]

разберёшь будет понятно, где можешь поролоном проклей и будет тишина :smokin:

Fuad 28.06.2017 13:45

[B]DemonDL[/B], да, все очень просто.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors