Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы сервисного обслуживания (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Автосервис «R-P-M» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей MAZDA. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=7316)

Pitbull 26.02.2013 13:01

[QUOTE=Shainich;138169]Интересно. Отпишитесь.
Но знаю, что подобные проблемы не всегда диагностируются. Проблема определяется только последовательной заменой запчастей на заведомо рабочие до тех пор, пока не наткнешься на проблемную. По стоимости, как повезет, как быстро наткнутся на проблемный узел.
Надеюсь, решат вашу проблему. Удачи.[/QUOTE]

Всем привет! Отписываюсь о результате поездки в данный автосервис. Значит сделали следующее - почистили дроссель, почистили датчик подачи воздуха (не помню как точно он называется), поменяли топливные фильтра тонкой и грубой очистки, поменяли масло (залил Motul) в двигателе со всеми фильтрами и до кучи сделали диагностику подвески и движка + уговорили меня поменять все возможные лампы на диодные (теперь весь перед светит голубым). Как результат выполненных работ - двигатель приработался и стал работать настолько тихо, что кажется, что он вообще не работает, переключение передач стало мягким, разгон стал прогнозируемым и понятным, короче тачка вообще бомба :) Из найденных косячков найдено следующее - замена передних втулок стабилизатора и имеется масленое запотевание переднего редуктора, т.е. замена прокладок и все будет на фоксе. Так что спасибо ребятам за их труд, мне в принципе понравилось.

P.S. Всем тем кто до сих пор ищет бомбовскую тачку как моя Цеха, милости прошу, за дорого я готов Вам ее торжественно передать :)

R-P-M 27.02.2013 13:34

Акция от RPM авто-сервиса
 
[B][B]Акция от RPM авто-сервиса:[/B][/B]

[B][COLOR="Red"]Полировка кузова + мойка автомобиля от 2500 рублей![/COLOR][/B]
Стоимость мойки + полировки кузова автомобиля:
Средний класс 2500 руб.
Бизнес класс 3500 руб.
Представительский класс и внедорожники 4000 руб.

Мы используем американскую полироль с полифлоном*, которая гарантированно восстанавливает блеск и цвет, герметизирует и маскирует мелкие дефекты на любых типах краски (особенно эффективно на покрытиях с лаковым слоем и «металликах»)

[B][COLOR="red"]Спецпредложение на кузовной ремонт![/COLOR][/B]
Покраска одной детали от 4500 руб!

Цена включает в себя: Снятие и установку*. весь лакокрасочный материал, подбор эмали, подготовку и окраску детали "под ключ".
*за исключением деталей, которые требуют сварные работы.

Подробности на [url]http://r-p-m.ru/[/url]

Sisch 27.02.2013 14:23

[B]R-P-M[/B],
Подробнее про полировку можно?
Какая точно полироль используется хочу почитать!
Дискарь загнал бы отполировать!
А химчисту можно салона еще сделать?

R-P-M 27.02.2013 17:27

[QUOTE=Sisch;139771][B]R-P-M[/B],
Подробнее про полировку можно?
Какая точно полироль используется хочу почитать!
Дискарь загнал бы отполировать!
А химчисту можно салона еще сделать?[/QUOTE]

Здравствуйте. Химчистку мы к сожалению не делаем, но у нас есть соседи на территории, которые делают. Химчистка салона у них стоит от 2500 т.р. Как вариант Вы можете оставить автомобиль у нас а мы отгоним автомобиль к ним и проконтролируем качество выполненных работ.

На выбор мы предлагаем две полироли:
1. "Цветообогащенные полироли DoctorWax, содержащие пигменты основного тона краски, позволяют освежить цвет и устранить мелкие дефекты лакокрасочного покрытия. При обработке пигменты «втираются» в микротрещины поверхности, заполняют мелкие риски, сколы и царапины. Содержат натуральный воск пальмы карнауба. Гамма цветных полиролей DoctorWax охватывает самые популярные автомобильные краски. Состав полиролей особенно эффективен для покрытий с лаковым слоем и «металликов». Для обеспечения наилучшего эффекта цветные полироли с полифлоном следует наносить в тени на прохладный кузов"
2. "ПОЛИРОЛЬ 3М™ ПОЛИШ РОЗА
Высокоэффективное, быстро наносимое защитное покрытие. Идеально подходит для обработки кузова автомобиля после мойки.
• Наносится вручную или с помощью машинки.
• Высокий уровень блеска.
• Остатки пасты прекрасно располировываются.
• Не оставляет пятен или разводов на пластике и резине"

Sisch 27.02.2013 17:48

[B]R-P-M[/B], на сколько я понимаю, доктор вакс это так сказать любительский полироль?
3 м интересный конечно, там ведь нужно проходить нескольким номерами с абразивом крупным, мелким, антигалограммой и т.д.
Какова технология у вас?

R-P-M 27.02.2013 19:09

[QUOTE=Sisch;139819][B]R-P-M[/B], на сколько я понимаю, доктор вакс это так сказать любительский полироль?
3 м интересный конечно, там ведь нужно проходить нескольким номерами с абразивом крупным, мелким, антигалограммой и т.д.
Какова технология у вас?[/QUOTE]

Скажем так, существует несколько способов полировки кузова автомобиля:
1. Так называемая профессиональная полировка, которая делается в несколько этапов сначала абразивная полироль, потом восстанавливающая, и следом идет финишная. Грубо говоря, это снятие верхнего слоя лака. Такая полировка стоит примерно 600 руб. за деталь.
2. Защитная и восстанавливающая полировка, суть ее заключается в седеющем на чистый кузов автомобиля наноситься полироль, которая не снимает верхний слой ЛКП а втирается в микротрещины поверхности, заполняет мелкие риски, сколы и царапины., придает блеск и при это дает дополнительное защитное покрытие.
Мы предлагаем второй вариант DoctorWax цветная полироль, 3М бесцветная.

Alex_13 28.02.2013 09:50

[B]R-P-M[/B], Имеется CX-7, 2008г., 2.3t. Пробег 70 т.км. Почитал форум, послушал как работает прогретый двигатель на ХХ - появились сомнения: дизелит? А может все ОК? Хочу подъехать к вам в выходные, дабы эти сомнения развеять. Нужно звонить и записываться?

R-P-M 28.02.2013 10:05

[QUOTE=Alex_13;139905][B]R-P-M[/B], Имеется CX-7, 2008г., 2.3t. Пробег 70 т.км. Почитал форум, послушал как работает прогретый двигатель на ХХ - появились сомнения: дизелит? А может все ОК? Хочу подъехать к вам в выходные, дабы эти сомнения развеять. Нужно звонить и записываться?[/QUOTE]

Здравствуйте!Оставьте свой номер телефона в личке,мы Вам перезвоним и договоримся о встрече!

Adelveys 10.03.2013 01:01

Здравствуйте! У меня CX-7,2008 года, пробег 28 тыс. На холостом ходу при прогреве в районе приводного ремня появился непонятный звук. Официалы, послушав работу двигателя на холодной машине, посоветовали менять ролики натяжителя. Запчасти я уже заказала, но хочу повременить с заменой и выслушать "второе мнение".

R-P-M 10.03.2013 15:30

[QUOTE=Adelveys;142060]Здравствуйте! У меня CX-7,2008 года, пробег 28 тыс. На холостом ходу при прогреве в районе приводного ремня появился непонятный звук. Официалы, послушав работу двигателя на холодной машине, посоветовали менять ролики натяжителя. Запчасти я уже заказала, но хочу повременить с заменой и выслушать "второе мнение".[/QUOTE]

Здравствуйте, позвоните пожалуйста по тел 8(495)785-81-01 и запишитесь на удобное для Вас время.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors