Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы сервисного обслуживания (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Автосервис «R-P-M» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей MAZDA. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=7316)

Бонифаций 13.06.2021 09:14

Вложений: 2
[QUOTE=ReSF;365746][B]R-P-M[/B], здравствуйте!
Вот такая проблема:
Мазда СХ5, с установленной сигнализацией Каракурт JS-300, сломалась одна метка. Осталась одна. Секретный код утерян, поэтому не могу ни отключить, ни привязать другую метку.
Есть варианты решения кроме снятия сигнализации?
Если нет, сколько будет стоить снять иммобилайзер?
Спасибо.[/QUOTE]

Я вам скажу, как человек, который месяц назад вырезал иммо, который остался от предыдущего хозяина. Машина правда другая,
но смысл тот же. Конечная сумма будет известна только в конце процедуры, ибо никто не знает куда распихали блоки и датчики.

ReSF 15.06.2021 08:55

[QUOTE=Бонифаций;365747]Я вам скажу, как человек, который месяц назад вырезал иммо, который остался от предыдущего хозяина. Машина правда другая,
но смысл тот же. Конечная сумма будет известна только в конце процедуры, ибо никто не знает куда распихали блоки и датчики.[/QUOTE]

Да, к сожалению это так((
Нашел даже телефон предыдущего владельца (в надежде что у него сохранилась карточка), но девушка честно сказала, что сдала все доки и эту карточку, когда сдавала авто в трейд-ин. Мне их не отдали, придется вырезать.

ReSF 29.06.2021 11:04

[QUOTE=ReSF;365746][B]R-P-M[/B], здравствуйте!
Вот такая проблема:
Мазда СХ5, с установленной сигнализацией Каракурт JS-300, сломалась одна метка. Осталась одна. Секретный код утерян, поэтому не могу ни отключить, ни привязать другую метку.
Есть варианты решения кроме снятия сигнализации?
Если нет, сколько будет стоить снять иммобилайзер?
Спасибо.[/QUOTE]

Хочу выразить благодарность RPM за решение данной проблемы! Как всегда, профессионально и компетентно! Спасибо:)

int 10.01.2022 17:26

Здравствуйте!

Mazda CX-7 2010г.в.(в 2011 куплена) пробег 65000.
До этого обслуживалась у официалов (прежним владельцем).
Подошли сроки замены техжидкостей.
Подскажите стоимость работ по их замене с использованием ваших з/ч.

Еще такой момент, нужно ли менять антифриз (официалы уверяют что он на 190-200 тысяч пробега)?
Нужно ли менять масло в коробке? Стоит ли вообще в нее просто так лезть?
И про свечи тот же вопрос.

Понятно, что можно поменять все что только можно, но это лишние деньги, и вопрос целесообразности...

R-P-M 10.01.2022 19:40

[QUOTE=int;366159]Здравствуйте!

Mazda CX-7 2010г.в.(в 2011 куплена) пробег 65000.
До этого обслуживалась у официалов (прежним владельцем).
Подошли сроки замены техжидкостей.
Подскажите стоимость работ по их замене с использованием ваших з/ч.

Еще такой момент, нужно ли менять антифриз (официалы уверяют что он на 190-200 тысяч пробега)?
Нужно ли менять масло в коробке? Стоит ли вообще в нее просто так лезть?
И про свечи тот же вопрос.

Понятно, что можно поменять все что только можно, но это лишние деньги, и вопрос целесообразности...[/QUOTE]



Добрый вечер. Рекомендуем сделать для начала комплексную диагностику после которой будет видна картина что нужно менять а что может подождать! Диагностика комплексная 1000 руб.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors