Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы сервисного обслуживания (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Автосервис «R-P-M» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей MAZDA. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=7316)

Coroner 12.01.2013 19:31

Бывал я в этом клубном сервисе только от lancer-club.ru.Причем поехал туда после того как lancer-club перестал с ними сотрудничать.В общем сервис мне понравился с начала,много что рассказывали и делали мелкие работы бесплатно.Первой каплей стало когда заменил у них передние тормозные диски и колодки(так как была вибрация при торможении) через несколько дней опять началось :( Менял масло в двигателе и после очередной замены(у них же) выяснилось что сорвана резьба у сливной пробки.Резьбу прогнали(бесплатно)вроде все норм стало,если не прокатило бы пришлось поддон менять.Сход развал делал пару раз,ни разу не дали распечатку.Когда пытался снять фару сломал болт,попросил высверлить и нарезать резьбу,в общем сделать как должно быть,сказали давай на саморез посадим :) и после этого я ни ногой туда

славамурава 12.01.2013 19:41

[B]Coroner[/B], Грустно:(как-то думалось посерьезней сервис...
Просто хотелось что-бы ни как в ОДдддд.....

R-P-M 12.01.2013 20:09

[QUOTE=Coroner;131739]Бывал я в этом клубном сервисе только от lancer-club.ru.Причем поехал туда после того как lancer-club перестал с ними сотрудничать.В общем сервис мне понравился с начала,много что рассказывали и делали мелкие работы бесплатно.Первой каплей стало когда заменил у них передние тормозные диски и колодки(так как была вибрация при торможении) через несколько дней опять началось :( Менял масло в двигателе и после очередной замены(у них же) выяснилось что сорвана резьба у сливной пробки.Резьбу прогнали(бесплатно)вроде все норм стало,если не прокатило бы пришлось поддон менять.Сход развал делал пару раз,ни разу не дали распечатку.Когда пытался снять фару сломал болт,попросил высверлить и нарезать резьбу,в общем сделать как должно быть,сказали давай на саморез посадим :) и после этого я ни ногой туда[/QUOTE]

Здравствуйте, сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сервисе.

С октября месяца сменилось руководство, набраны новые сотрудники, которые прошли обучение в представительстве ММР и получили большой опыт работы по обслуживанию автомобилей MAZDA т.к. работали в официальных дилерских центрах. Мы сами являемся владельцами автомобиля MAZDA CX-7. Прекрасно отдаем себе отчет, что все гладко при ремонте автомобилей не бывает, но тем не менее уверяем Вас, что мы приложим все усилия для того что бы наши клиенты остались довольны!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут 39 секунд[/color][/size]
[B]Phil[/B], Согласен с Fuad.На автомобилях с турбокомпрессорами,данное масло имеет немалый естественный расход,быстро теряет смазочные свойства,двигатель работает шумнее.Менять его надо как минимум раз в 7500 км.За наш немалый опыт обслуживания автомобилей СХ7,клиенты использующие другие масла,крайне редко имели проблемы с турбиной и фазорегуляторами.

славамурава 12.01.2013 20:30

[QUOTE=R-P-M;131742] Мы сами являемся владельцами автомобиля MAZDA CX-7.[/QUOTE]

Вот это уже радует:D

MazdavoZ 13.01.2013 20:55

Подскажите защита уже будет в 10 завтра ?

R-P-M 13.01.2013 23:52

[QUOTE=MazdavoZ;131858]Подскажите защита уже будет в 10 завтра ?[/QUOTE]
Будет! Всегда в наличии!

Sisch 14.01.2013 00:16

[B]R-P-M[/B], Сколько стоит пройти техосмотр?;)

R-P-M 14.01.2013 09:32

[QUOTE=Sisch;131896][B]R-P-M[/B], Сколько стоит пройти техосмотр?;)[/QUOTE]

Здравствуйте, сейчас проходит акция от "РЕСО ГАРАНТИЯ" стоимость техосмотра 100 руб!

Sisch 14.01.2013 11:12

[B]R-P-M[/B], что за акция? мне страховка не нужна

R-P-M 14.01.2013 11:33

[QUOTE=Sisch;131924][B]R-P-M[/B], что за акция? мне страховка не нужна[/QUOTE]

Стоимость техосмотра 100 руб. Страховку покупать необязательно.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors