Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы сервисного обслуживания (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Автосервис «R-P-M» занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей MAZDA. (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=7316)

Snikers 15.01.2014 20:10

[QUOTE=R-P-M;202124]Датчик Maf считывает информацию по температуре поступающего воздуха и эти данные обрабатываются со всеми данными в PCM после чего идет корректировка смеси топлива! Если датчик MAF загрязен то данные будут разнится и двигатель может работать не устойчиво![/QUOTE]
Сегодня с утра промыл ДМРВ китайским "спецсредством" (благо завалялся баллончик), на датчике был очень тонкий слой черной пыли, но ему, видно, этого для сбоев достаточно, двигатель завелся и прогрелся без троения, вроде даже динамика в движении улучшилась, но и на улице, правда опять ноль градусов, подождем морозов, но в любом случае стократное СПАСИБО!!!, это лишним не было.

R-P-M 15.01.2014 20:13

[QUOTE=Snikers;202279]Сегодня с утра промыл ДМРВ китайским "спецсредством" (благо завалялся баллончик), на датчике был очень тонкий слой черной пыли, но ему, видно, этого для сбоев достаточно, двигатель завелся и прогрелся без троения, вроде даже динамика в движении улучшилась, но и на улице, правда опять ноль градусов, подождем морозов, но в любом случае стократное СПАСИБО!!!, это лишним не было.[/QUOTE]

Всегда пожалуйста! Обращайтесь.

Snikers 18.01.2014 08:12

[QUOTE=R-P-M;202280]Всегда пожалуйста!Обращайтесь.[/QUOTE]
Вот сегодня пришел мороз -10-12, запуск-прогрев прекрасный, большое спасибо еще раз за доброе участие.

Ален 19.01.2014 22:32

Продал свой автомобиль. Но от данного автосервиса остались только лучшие впечатления. Ребята молодцы! Так держать! Жаль, что очень мало таких добросовестных сервисов. С маздой я прощаюсь, а с Вами моя бывшая мазда скорее всего нет. Я новому владельцу передал всю информацию о Вас. Спасибо еще раз!!! Удачи!

R-P-M 22.01.2014 12:46

[B]Ален[/B], Добрый день спасибо. Также можете и на новом авто обращаться к нам в сервис.

waazaap 24.01.2014 09:35

Доброе утро! У меня такой вопрос - вы можете диагностировать ошибки (считывать) с чипованных сх-7? Чип от гланса (ёжика), был у вас год назад - тогда считать чек не удалось... хотя при этом оборудование ОД без труда считывает коды. Но ехать к ним нет ни желания, ни времени. У вас что-нибудь изменилось спустя год в этом плане? :)

R-P-M 24.01.2014 09:44

[QUOTE=waazaap;204548]Доброе утро! У меня такой вопрос - вы можете диагностировать ошибки (считывать) с чипованных сх-7? Чип от гланса (ёжика), был у вас год назад - тогда считать чек не удалось... хотя при этом оборудование ОД без труда считывает коды. Но ехать к ним нет ни желания, ни времени. У вас что-нибудь изменилось спустя год в этом плане? :)[/QUOTE]

Здравствуйте!У нас сейчас оборудование как у О.Д.Если у них читает,значит и у нас тоже.

waazaap 24.01.2014 09:47

[QUOTE=R-P-M;204557]Здравствуйте!У нас сейчас оборудование как у О.Д.Если у них читает,значит и у нас тоже.[/QUOTE]

Отлично! Можно к вам сегодня подъехать часов в 5, считать ошибку? Загорелся чек с утра...

R-P-M 24.01.2014 09:53

[QUOTE=waazaap;204558]Отлично! Можно к вам сегодня подъехать часов в 5, считать ошибку? Загорелся чек с утра...[/QUOTE]

Записал Вас на 17-00.

Special 29.01.2014 20:37

Добрый вечер! У меня такой вопрос - возможно установить рестайлинговый передний бампер на мазду CX-7 — первого поколения?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors