Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Ярославль (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Встреча клуба в Ярославле 19 ноября 2011 года (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=3705)

Smak 24.11.2011 11:49

[QUOTE='игара.66.;57127']ждём Smaka,что скажет на счёт Байкала.[/QUOTE]Вот наконец то добрался до компа..., сейчас на Байкале делать нечего, самое хорошее время начинается с середины июля, когда вода немного прогреется. Сервис оставляет желать лучшего, но все скрашивает неописуемые красоты Байкала и природы в целом. Недаром в этом году отдых на Байкале занял 1 место в рейтинге (по радио слышал)обойдя Тайланд, Турцию и Китай. На машине тяжеловато ехать учитывая вечно ремонтируемые дороги и отсутствие цивилизации на многие сотни км. Лучше самолетом. Вобщем: копите деньги, планируйте отпуска, сколачивайте хорошую компанию, высказывайте предпочтения подберем базы отдыха, на любой бюджет и пожелания, высшего сервиса не получите, но впечатлений и зарядки энергии от полученного и увиденного получите в достатке. Почитайте отзывы, например на "WWW.DROM.RU"

славамурава 24.11.2011 19:33

Священное море БАЙКАЛ,,,или бродяга к БАЙКАЛУ подходит,рыбацкую лодку берет...дааа, хоть-бы одним глазком взглянуть:)

Smak 25.11.2011 04:08

[QUOTE='славамурава;57550']хоть-бы одним глазком взглянуть[/QUOTE]ВСЕ в Ваших руках, было бы желание...

игара.66. 04.12.2011 15:44

[B]SeRb)й[/B],а в Ярике много смотрю наших на форуме,но судя по фото даже Яриковских не наберётся? Странно,в одном городе и тяж,встретится?

SeRb)й 04.12.2011 17:20

[QUOTE='игара.66.;58927'] судя по фото даже Яриковских не наберётся[/QUOTE]не наберется куда???? я так скажу...кто захотел и кто смог, тот поучаствовал... это ж не "колхоз - дело добровольное" (либо вступай, либо враг народа:))... все взрослые у всех свои дела.... весной наверняка больше народу будет.... шашлыки, рыбалка, тосты :beer::beer::beer:

вот соберетесь когда кто еще в других регионах, тогда похвалитесь, а мы тоже позавидуем вбелую ;)

дед 04.12.2011 22:18

Сергей я очень хотел 19 ноября и не только я, мы прождали больше часа у памятника Некрасову под дождем, с ГАИ тусовались и уехали домой. Сам живу у Космоса, знали бы сразу туда приехали. Договор дороже денег.

FlyAway 05.12.2011 09:11

[B]дед[/B], так надо тему читать, писали же - плохая погода, встречаемся сразу в боулинге. Вы б спросили бы у Сергея телефон, на всякий случай. Значит не судьба, в следующий раз приходите на встречу... :beer: :)

SeRb)й 05.12.2011 09:14

а я обещаю в следующий раз быть на машине, с плакатиком (привлекающим внимание) на лобовом и заблаговременно приеду на стрелку :beer:

Rumano 05.12.2011 09:39

[QUOTE='FlyAway;58991']встречаемся сразу в боулинге[/QUOTE] Так сразу в боулинге не интересно. Что я в боулинге не был что ли. :rolleyes:

SeRb)й 05.12.2011 09:43

[B]Rumano[/B], ну видишь как... из за погоды все туда сразу двинулись, а владимирские гости прятались в кафе.... :)... погодка не позволила бы пообщаться.... вот летом мы сидели в беседке, ели шашлыки, пили вискарь и говорили об всем... не только о машинах!
вот следующая встреча будет опять такая, выездная! так что готовьтесь и телефонами обменяемся на всякий!!! :beer:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors