Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9

Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 (http://www.clubcx7.ru/forum/index.php)
-   Аудио-Видео-Навигация (http://www.clubcx7.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   USB адаптер YATOUR для СХ-7 от R-P-M сервиса (http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=10690)

R-P-M 12.03.2014 18:17

USB адаптер YATOUR для СХ-7 от R-P-M сервиса
 
Вложений: 2
USB адаптер YATOUR для СХ-7 [COLOR="Red"][B]3500 [/B][/COLOR]рублей (с установкой).

В большинстве автомобилей штатная магнитола не поддерживает функцию воспроизведения аудиозаписей через USB и AUX вход. Для решения этой проблемы был создан MP3 - USB адаптер YATOUR. Можно так же установить магнитолу с поддержкой данных функций, но купив адаптер YATOUR, вы сэкономите немало средств. MP3 - USB адаптер YATOUR это в принципе тот же CD чейнджер, но на основе USB и AUX входов. Адаптер YATOUR не займет много места в вашей машине. По размерам он похож на пачку сигарет. Размещают обычно адаптер в бардачке автомобиля.

sot_cti1 12.03.2014 21:55

хорошая штука, себе ставил месяца 3 назад, и цена приемлемая. Мне по деньгам вышло 2800 (адаптер+доставка+установка)

Nevel 13.03.2014 11:15

стоит токая на Bose.
уже вторая
первая сдохла за 2-3 месяца
вторая тоже работает как захочет, то папки не видит, то песни не переключает.
Хотя у других машин (без босе или до рестайла) проблем обычно нет

R-P-M 13.03.2014 12:39

[QUOTE=Nevel;217068]стоит токая на Bose.
уже вторая
первая сдохла за 2-3 месяца
вторая тоже работает как захочет, то папки не видит, то песни не переключает.
Хотя у других машин (без босе или до рестайла) проблем обычно нет[/QUOTE]

Здравствуйте, ставили на СХ-7 с Bose, все работает без проблем. [COLOR="Red"]Гарантия 2 года.[/COLOR]

KAAnd 13.03.2014 13:38

[QUOTE=R-P-M;216977]USB адаптер YATOUR для СХ-7 [COLOR="Red"][B]2300 [/B][/COLOR]рублей (с установкой).[/QUOTE]
Приезжайте, готов к установке на мое авто... :D

R-P-M 13.03.2014 13:48

[QUOTE=KAAnd;217101]Приезжайте, готов к установке на мое авто... :D[/QUOTE]

:D Лучше Вы к нам.

RTIK 13.03.2014 15:39

Добрый день, так как до вас далеко позвонил местным умельцам, говорят что на CX-7 рейстаил не подходит, разъем другой и с таким им не поставляют. А не поставляют типа по причине глючности наверно. Еще я так понял сразу же можно поставить блютус модуль для хендсфри. Это тоже реально? Подскажите какую модель брать для сх-7 11 года с Bose. Можно ли у вас купить?

R-P-M 13.03.2014 15:46

[QUOTE=RTIK;217120]Добрый день, так как до вас далеко позвонил местным умельцам, говорят что на CX-7 рейстаил не подходит, разъем другой и с таким им не поставляют. А не поставляют типа по причине глючности наверно. Еще я так понял сразу же можно поставить блютус модуль для хендсфри. Это тоже реально? Подскажите какую модель брать для сх-7 11 года с Bose. Можно ли у вас купить?[/QUOTE]

Здравствуйте! В рестайлинговом CX-7 стоит штатный AUX. Разьем для подключения MP-3 адаптера занят им.
Есть блютус гарнитура подключаемая через штатный AUX. Стоимость данной гарнитуры с подключением - 6000 рублей.

Special 13.03.2014 21:50

[QUOTE=R-P-M;216977]USB адаптер YATOUR для СХ-7 [COLOR="Red"][B]2300 [/B][/COLOR]рублей (с установкой).

В большинстве автомобилей штатная магнитола не поддерживает функцию воспроизведения аудиозаписей через USB и AUX вход. Для решения этой проблемы был создан MP3 - USB адаптер YATOUR. Можно так же установить магнитолу с поддержкой данных функций, но купив адаптер YATOUR, вы сэкономите немало средств. MP3 - USB адаптер YATOUR это в принципе тот же CD чейнджер, но на основе USB и AUX входов. Адаптер YATOUR не займет много места в вашей машине. По размерам он похож на пачку сигарет. Размещают обычно адаптер в бардачке автомобиля.[/QUOTE]

Здравствуйте, а такой адаптер - "New 2010 Car Link USB" есть у Вас?

team48 13.03.2014 22:03

О, и у меня такой, больше полугода работает все огонь, советую)))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

vB.Sponsors